РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 01 Июн 2023 / Публикации автора

Гробовщик отреагировал на 1000 дней Романа Рейнса с титулом

Гробовщик отреагировал на 1000 дней Романа Рейнса с титулом
Легендарный Гробовщик говорил на этой неделе с The Independent о нынешнем забеге Романа Рейнса с титулом чемпиона Вселенной, который на прошлой неделе преодолел отметку в 1000 дней. Гробовщик признал, что Рейнс проделал феноменальную работу за последние три года, и оценил, как сильно Роман изменился за это время.
«Он продолжает проделывать феноменальную работу. Его персонаж, его навыки и все остальное выросло в геометрической прогрессии благодаря этому тайтл-рейну. Возможно, это один из величайших тайтл-рейнов в истории рестлинга. Мне это нравится, потому что долгий тайтл-рейн это в какой-то степени такой непривычный старомодный ход»
Когда его спросили, является ли Роман Рейнс величайшим рестлером всех времен, Гробовщик ответил, что все это субъективно, но признал, что Вождь Племени имеет право считать себя таковым:
«Каждый смотрит на ситуацию по-своему, но то, что сделал Роман Рейнс, определенно дает ему право считать себя таковым. Он держит этот титул уже тысячу дней. Это нечто невероятное. Он в таком положении, что сам выбирает свой график. У него есть право голоса. Я действительно горжусь им за то, чего он добился. Это и правда впечатляющее»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
dartartvader95 02 Июн 2023 в 20:28
Ну тут ясно что всё высказывается в сторону того самого олдскульного подхода, которым Рейнс видимо лучше всего воспользовался получив право на контроль букинга.
0
Durifect 02 Июн 2023 в 10:13
я понимаю, что в интервью все вежливые и тактичные. но это скучно и не интересно читать. они такие же, как и другие интервью
+1
Orton_Orton 02 Июн 2023 в 07:01
Обращаю ваше внимание, у всех этих ребят-восхвалятелей, лучшими во всей истории уже были: Халк Хоган, Брет Харт, Рэнди Сэвидж, Шон Майклз, Рок, Стив Остин, Трипл, Крис Джерико, Джон Сина, СМ Панк. Так что хвалят они всегда конкретно тех, кто сейчас на коне. Проиграет Ромка титулы, выиграет их какой-нибудь Шелтон Бенджамин, сделает парочку интересных ходов - и все они наперебой начнут хвалить его, даже не вспомнив про несчастного самоанца
+4
wapap 02 Июн 2023 в 06:22
Это что за секта признавателей вошьдя? Сколько можно пропихивать это уг
+4
Lovely_Bite_Me 02 Июн 2023 в 01:25
Ромка шикарен. Лучший чемп последних лет. Когда он все-таки проиграет, все будут писать верните Ромку, новый чемп совсем никакой, инфа сотка.
0
AndrewJ 02 Июн 2023 в 00:46
+19
SuperXero 02 Июн 2023 в 00:22
Этим всем подлизонам еще бы селфи с табличкой "1000" сделать в поддержку Ромки.
+3
HatersWantMe 01 Июн 2023 в 23:56
Тошнит уже от этого бесконечного облизывания. Жду с нетерпением, когда кто-то наберется смелости и критически выскажется об этом снотворном чемпионе.
+4
Warlord_GEHA456 01 Июн 2023 в 23:39
Гробовщик, как мне кажется, максимально аккуратно и сдержанно высказался по отношению к Рейнсу.
0
Kuzik 01 Июн 2023 в 23:59
>Феноменальная работа
>Персонаж, навыки, всё остальное (интересно что, кстати) выросло в геометрической прогрессии
>Один из величайших тайтл рейнов
>Держит титул тысячу дней, нечто невероятное
>Горжусь им, впечатляющее
Если это сдержано, боюсь представить как по твоему мнению выглядит не сдержанное интервью с упоминанием Рейнса
+10
Warlord_GEHA456 02 Июн 2023 в 14:25
Обычно остальные в интервью говорят, что он неоспоримо самый лучший, а не 1 из лучших, а 1000 дней чемпионства это действительно что-то легендарное и по сути к Рейнсу не относится. В данном плане легендарной время
0
Kuzik 02 Июн 2023 в 17:02
Это и близко не "Сдержанное" и "максимально аккуратное" интервью. Возможно если делать топ интервью где облизывают Рейнса, это интервью и не займёт первое место, но нужно понимать что это не отменяет факта максимально положительного тона интервью. Вон, из этого отрезка что предоставлено на сайте, я тебе аж пять пунктов облизывания Рейнса и его рейна собрал. Этот тайтл рейн даже не успел закончиться, а его мусолят так, словно о каком то ветеране читаем.
0
Macmac1998 01 Июн 2023 в 23:38
Я так понимаю, что среди нынешних и бывших сотрудников WWE распространяется правило, что о Рейнсе как о покойнике либо ничего, либо хорошо
+11
Kotofey_ 01 Июн 2023 в 23:46
Традицию соблюдают
0
LIGHT_7 02 Июн 2023 в 00:50
Не так, на западе в принципе ко многим вещам относятся по простому(именно как ты сказал, либо хорошее говорить, либо ничего не говорить), по крайней мере, многие следят за тем, что они говорят публично, особенно если это люди с именем(пиар со скандалами сюда не относятся, такие только за счёт хайпа и держатся на плаву). Это только в бывшем СНГ, люди которые ничего в жизни не умеют и не знают, в большой степени завистливые - пытаются везде высказать свое экспертное недовольство, чтобы все знали, как им плохо живётся то и как бы они сделали всё лучше, да вот только не спрашивает никто почему-то.

На поколение интернет-личинок, во всём мире - эта практика не распространяется, у них своя культура - "хомо деградантус", которым никакие правила не писаны.
+1
RoccoMars 02 Июн 2023 в 06:25
Ах, ну как же хорошо, что на Западе то все следят за своими словами и все так добры друг к другу и приятны в общении- и нет никаких пьяных ирландцев которые угрожали луизианцу убийством, нет никакого лица бренда крупной компаниикоторый попадал в ДТП по своей вине и сваливал, при этом постоянно палясь на употреблении наркотиков, но сейчас по прежнему в фаворе. Нету никаких миллиардеров которые из-за комплексов могли обвинить человека в преступлении, а потом тупо забить на это и дальше блистать в лучах славы. Идеальное общество, там наверное даже умирать не надо.
0
LIGHT_7 02 Июн 2023 в 09:10
Ты что-то путаешь, я нигде не написал что на западе все белые и пушистые. А что касается их личного мнения и как они его высказывают, так это тоже не 100% положительная черта, так как думать они могут что угодно, но склонны они говорить что-то среднее или все же положительное.

Тебя видимо за живое задело упоминание "запада", сразу флешбеки вьетнамские появились? Не стоит мои слова выкручивать, я отношусь к их культуре с пониманием, а не с благоговением, плохого я и сам могу о них сказать, но зачем? Чтобы показать, что я жертва пропаганды?

Я реалист в этом отношении, так что ты не туда наехал. Дальнейших слов от меня не услышишь на эту тему, советую тебе сделать то же.
0
ExRyzVan 01 Июн 2023 в 23:27
Дедушка если и пойдет, то только за золотишком Роллинса, ибо золотой грааль - наше всё
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2026
01 Авг 2026 / 20354 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #45
18 Июл 2026 / 12263 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых шокирующих моментов Кевина Оуэнса по версии WWE
10 Авг 2026 / 1750 просмотров
ТОП-10 самых шокирующих моментов Кевина Оуэнса по версии WWE
Плейлист: Ключевые моменты карьеры Брока Леснара
09 Авг 2026 / 1680 просмотров
Плейлист: Ключевые моменты карьеры Брока Леснара
Плейлист: Моменты Романа Рейнса, связанные со Щитом
07 Авг 2026 / 1876 просмотров
Плейлист: Моменты Романа Рейнса, связанные со Щитом
Плейлист: Захватывающие возвращения Рэнди Ортона
05 Авг 2026 / 2262 просмотров
Плейлист: Захватывающие возвращения Рэнди Ортона
ТОП-25 моментов SummerSlam 2026 по версии WWE
04 Авг 2026 / 2337 просмотров
ТОП-25 моментов SummerSlam 2026 по версии WWE