Автор: Fruitcake / Добавлено: 03 Июн 2023 / Новости этого автора
|
Обзор WWE Friday Night Smackdown 02.06.2023![]() Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо! Оценка шоу от читателей: Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
Newman7
04 Июн 2023 в 00:15
[Жалоба]
А Джимми, кстати, подкачался и вес набрал чуток. Уже на мейн тянет
0
![]() ![]()
Uncle
03 Июн 2023 в 20:14
[Жалоба]
сегмент Грейсона Уоллера был шедевром, ровно до того момента пока не появилась Шотзи и всё это не превратилось в типичный балаган. Да, бака-бабака от Аски и Ио Скай веет кринжем, но чесн слово, это уже на 100% лучше чем молчаливые плевки по Бьянке и "ноуван реди...", тут хоть эмоции и харизма присутствуют. Кроме того, женский дивизион чутка ожил, у него появилась цель и явные претендентки. Хотя, конечно, смешно видеть среди претендентов - Эванс и Шотзи... но ведь и сливать кого то нужно. Не весело, что Бьянка решила, что двух уморительных фьюдов с Аской ей мало и надо зачем то третий... если уже на следующем Смэке всё закончится краской в лицо - официально, Бьянка мозги женского ростера. И очень жаль, что Уоллеру не дали весь этот цирк закончить, мог бы просто вырубить им микрофоны и пройтись прожаркой по каждой из учасниц, тем более панчей хватает. Ещё круче было бы послушать перепалку Уоллера и Бейли или быть может их ментальное единение, ибо оба хиллы.
0
![]() ![]()
Меня очень умиляет, как даже после того идиотского твиста, когда Джей Усо резко сдал назад и отвесил суперкик Зейну, многие продолжают видеть в сюжете Бладлайна что-то великое. Хотя, уже тогда он окончательно превратился в самоанскую Санту-Барбару, которую раз за разом продлевают на новый, с каждым разом все более и более скучный сезон. А ведь сперва все было хорошо. Нас даже научили различать близнецов, сделав одного из них с характером, а второго эдаким деревенским дурачком. Джея изначально показали с более сильным характером, чем у Джимми. И его даже пришлось сперва сломать, прежде, чем он признал недовождя. Джимми же сразу стал верной шестеркой Романа и с первого дня был готов стирать его носки, обмахивать опахалом, смывать за ним в сортире, ну и в принципе делать все то, что делают почетные Усы в племени самоанского кетцалькоатля. И вот когда его брательник Джей решил, что хватит терпеть тиранию недовождя, Джимми всячески пытался его отговорить и вернуть на старый добрый путь шестерки. Не знаю, помогло ли влияние Джимми, ну или же Джей в последний момент просто ссыканул, но на вождя он пойти так и не осмелился. И казалось бы после этого все, отбой революции в племени, но нет, Роману татуны держать еще аж до матча с превозмогателем на следующей Рестлмании, так что show must go on, и время надо тянуть. Поэтому мы и видим новый сезон мыльной оперы, где уже наш деревенский дурачок, как по взмаху волшебной палочки, приобретает стальные кохонес, и готов бросить вызов вождю. И на этот раз уже его братик Джей пытается его вразумить. Ей Богу, вроде близнецы, а все синхронизироваться между собой никак не могут. Сперва мне казалось, что это очень тупо, но потом я понял, что у братьев просто два яичка на двоих, вот и приходится передавать их друг другу по очереди. И когда на Ночи чемпионов на зрителей в очередной раз вывалили интригу в стиле "втащит или нет", я поймал себя на мысли, что если и Джимми на этот раз не осмелится втащить вождю, то на следующем РPV яички будет носить уже Соло Сикоа, а Усы будут пытаться его образумить. А если очканет и энфорсер, то на Саммер Слэме нас будет ожидать настойщий шок контент, где в кульминации мейна теперь уже действительно неожиданный и идеально исполненный суперкик на Романе проведет Хейман. После чего разразится гневной словесной тирадой над тушкой поверженного недовождя и расскажет о том, как он задолбался все это время носить на своих плечах его пояса, и всегда в тайне мечтал, что тот их сольет. И это все на фоне охреневших Усосов на заднем плане. Тут да, даже я был бы готов признать величие этого сюжета, и просил бы очередной добавки.
Скажу честно, я никогда не любил Рейнса и считаю его самым переоцененным рестлером этого поколения. Но должен признать, что у него есть один огромный талант. За счет него очень быстро можно пропихнуть в любимчики публики любого дженеричного рестлера. В своя время даже со Строманом это прокатило. Тому достаточно было просто покатать Романа на медицинской кушетке. Сейчас же за счет Романа зрителей заинтересовал даже наш деревенский дурачок Джимми. За него могу лишь порадоваться. Свои 15 минут славы он получит. А потом получит гарпун, и все станет на свои места, после чего братьев мы снова будем различать лишь по розовой прядке волос и паре лишних килограмм, наеденных на домашних пирожках Наоми.
+3
![]() ![]()
Uncle
03 Июн 2023 в 20:16
[Жалоба]
суть в том, что несмотря на откровенную Санта Барбару, она всё ещё имеет логику и умудряется развивать сюжет. Выйти из этого титанического сюжета, одним сегментом - невозможно. Ну, а супер кик от Пола Хеймана, я бы глянул. На крайняк - старая добрая отвёртка и взять в подопечные Шинске Накамору.
+6
![]() ![]()
Onamenan
03 Июн 2023 в 16:26
[Жалоба]
Не верю что пишу это и заранее извеняюсь перед всеми уважающими себя хейтерами, но в этот раз Рейнс проделал отличную работу в плане харизмы и хорошо передал эмоции. Тот редкий момент когда именно он был изюминкой. Но в то же время Соло Сикоа был максимально блеклым, у него непонятная мотивация которую нвм никак не объясняют да и в целом момент выполнен как-то по дурацки. Они братья и в момент предательства этот момент должен вызывать эмоции, но Сикоа разобрался с братом как с мясом. Складывается ощущение что Сикоа не человек, а дикарь какой-то, это не плохо но тут история о родословной, а не о племени тумба юмба и образ неуместен
+2
![]() ![]()
El_Idolo
03 Июн 2023 в 15:52
[Жалоба]
А когда у Рейнса было прям неуважительное отношение к Джимми, не считая пощечины, которые в стрессовой ситуации вполне нормальны, особенно когда младший самоанец постоянно провоцировал Ощущения что Джимми просто претендует на роль лидера Бладлайн и прощупывает почву насколько Роман слаб и терпелив к его выходкам
0
![]() ![]()
MattRiddleface
03 Июн 2023 в 15:14
[Жалоба]
Пока роман рейнс отмечает 1000 дней тайтл Рейна, я отмечаю 3 день лета
+2
![]() ![]()
Kombarik23
03 Июн 2023 в 13:45
[Жалоба]
Очень классный оупенер, обманки Прити Дедли - кайф Промка с Айлой и Альбой навели на мысль, что они очень хорошо бы себя чувствовали вместе с Ваяттом (при условии, что он перестал болеть шизой и вернулся) Ну и заключительный сегмент огонь, Ромка отлично отыграл
0
![]() ![]()
Отличный и насыщенный выпуск, но мне кажется странным, что вражда Эй Джея и Уоллера не получила и не намека на продолжение. К тому же, у Стайлза был День Рождения и WWE могли больше внимания уделить его персоне (как минимум, дать матч и победу в нем).
0
![]() ![]()
украинскийреслингклуб
03 Июн 2023 в 10:16
[Жалоба]
То чуство, когда и Сет Роллинс и Роман Рейнс мировые чемпионы
+2
![]() ![]()
Вам нельзя - вы и не ставьте.
А вот я какую оценку мне хочется, такую и ставлю ![]()
+16
![]() ![]()
THESHOWSTOPPER
03 Июн 2023 в 09:29
[Жалоба]
Я считаю, что я короче запутался в этих титул, как и сами ццу наверное, но дизайн... Человек ниже написал, пускай носит три и объединит их на 2000 дне, тут я с ним согласен. Цвет можно, ну зелёный, там... А потом ещё... Ну цветов же много, поэтому можно штамповать титулы до бесконечности
+1
![]() ![]()
Warlord_GEHA456
03 Июн 2023 в 09:24
[Жалоба]
Наконец-то в wwe сделали так, что рестлеры не просто предают друг друга и начинают враждовать, а происходит что-то иное. Джимми не восстал в привычном понимании, он просто проучил Рейнса за неуважительное поведение к себе и своему брату. Им не нужен был фьюд против Рейнса, они хотели остаться семьёй, но которая уважает всех своих членов. И если отобразить это на реальную жизнь, то это максимально адекватное продвижение событий. У Рейнса произошла деградация персонажа. После возвращения от болезни, он был мудрее и старше, что уж там, он объединил враждующих Эмброуза и Роллинсу, а сейчас? - Он обижается и плачет из-за того, что его толкнул брат, которого он тысячу раз толкал. Дите развалило самую доминирующую группировку настоящего времени. Роман Рейнс - человек, который прогрессирует в своей регрессии. Не понимаю как из этого материала собираются вылечить фейса, для этого ему как минимум опять стоит повзрослеть, а это ни 1 месяц, а может даже ни 1 год. Хоть у меня и есть претензии к развитию Рейнса, мне нравится то, что сейчас происходит и к чему движется.
+2
![]() ![]()
MaximumBlack
03 Июн 2023 в 09:50
[Жалоба]
Поведение Рейнса лёгко можно объяснить. Да, он был мудрее раньше, но чем больше у тебя власти тем быстрее ты сходишь с ума. И за эти 1000 дней его эго росло геометрически. Все это и вылилось в комплекс бога. Про фейс терн то, это же инсайды Мельцера, господи. Нашли чему верить
+22
![]() ![]()
Warlord_GEHA456
03 Июн 2023 в 10:21
[Жалоба]
Ты так говоришь, будто бы Мельцер постоянно врет. Его прогнозы приблизительно 50 на 50, а соответственно высока вероятность, что это произойдет
0
![]() ![]()
Warlord_GEHA456
03 Июн 2023 в 12:50
[Жалоба]
Усо повели себя не банально. В рестлинге обычно как все происходит - уу, ты меня обидел, ты плохой, я буду против тебя. У них по-другому, им не нужен был фьюд против него, они хотели дальше существовать все вместе. Это отход от шаблона, и если ты это не заметил, то стоит развивать свою внимательность.
+1
![]() ![]()
Loshara
03 Июн 2023 в 09:19
[Жалоба]
А чё, пусть Рейнс с тремя титулами ходит, так же круче выглядит. А на 2000 дней объединит все три титула в ещё один.
+4
![]() ![]()
Сюжет про Блодлайн до сих пор очень крут.Эсли бы они сделали фильм про эту историю я уверен что она получит как минимум Золотой глобус.
![]() А что касается Стайлза я думаю ему надо Хиллтёрнится на Роллинзе и продолжить гонятся за WH титулом,Учитывая про вчерашний новость.
0
![]() ![]()
The_Witcher
03 Июн 2023 в 08:29
[Жалоба]
сейчас многие будут говорить, Сюжет Блодлайна - лучше всей истории существования аев, я в этом уверен
0
![]() ![]()
The_Witcher
03 Июн 2023 в 09:04
[Жалоба]
это потому что ты это еще не видел, если судить нынешним реалиям и хейту к аев, я не удивлюсь если многие так и будут говорить
0
![]() ![]()
MW
03 Июн 2023 в 09:28
[Жалоба]
Нет, бразильский сериал "Элита и Панк" будет всё еще поинтереснее. А так да, в истории АЕВ еще не было настолько глобальных сюжетов. Интереснее были, а вот так, чтобы несколько лет тащили за собой полтора десятка персонажей, давая им устойчивое и постоянное развитие - не было.
+4
![]() ![]()
VinceBestBooker
03 Июн 2023 в 11:15
[Жалоба]
Чувак, сейчас WWE хейтят не меньше, чем AEW, так что успокойся.
0
![]() ![]()
The_Witcher
03 Июн 2023 в 12:19
[Жалоба]
в последнее время я этого и не вижу, видимо просто не прийнято хвалить аев
0
![]() ![]()
Heede
03 Июн 2023 в 17:55
[Жалоба]
Не хотел говорить открыто, но так и есть. Участники сайта устроили тайное собрание, на котором решили, что теперь хвалить Элиту НЕ ПРИНЯТО. Только тссс, это секретная информация. Ну а тебе видимо забыли прислать приглашение, прости. Обещаю, в следующий раз я прослежу, что бы такое больше не повторилось.
+3
![]() ![]()
RoccoMars
03 Июн 2023 в 19:13
[Жалоба]
За разглашение тайн столь высокого уровня было принято решение о вашем изгнании. Хорошего дня.
+3
![]() ![]()
Heede
03 Июн 2023 в 21:14
[Жалоба]
Ну вообще то, решение, что теперь хвалить Элиту НЕ ПРИНЯТО, утвердил серый кардинал - Демонке... ТА ЧТО СО МНОЙ СЕГОДНЯ НЕ ТАК!!!
+3
![]() ![]()
Kuzik
03 Июн 2023 в 18:00
[Жалоба]
Ром, ну что ты начинаешь? ( АЕВ на сайте хейтят примерно так же часто, как ты смотришь еженедельники.
0
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное в этом месяце |
![]() | 01 Окт 2023 / 3323 просмотров Большие события произошли в WWE на NXT No Mercy |
![]() | 01 Окт 2023 / 1857 просмотров Джош Барнетт примет участие в матче на WrestleDream; Заметки... |
![]() | 01 Окт 2023 / 1460 просмотров Объявлены участницы турнира NXT Breakout; Распалась группиро... |
![]() | 01 Окт 2023 / 803 просмотров Результаты хаус-шоу WWE: 30.09 (Сан-Франциско, Калифорния) —... |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 29 Сен 2023 / 1838 просмотров ТОП-10 имитаций Джона Сины по версии WWE |
![]() | 27 Сен 2023 / 1590 просмотров Плейлист: История противостояния Джона Сины с династией Аноай |
![]() | 24 Сен 2023 / 2931 просмотров ТОП-10 летающих здоровяков по версии WWE |
![]() | 23 Сен 2023 / 2086 просмотров Плейлист: Рок уничтожает людей на микрофоне |
![]() | 22 Сен 2023 / 2446 просмотров ТОП-10 возвращений Рока с ответным ударом по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. |
|
|