|
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Июн 2023 / Публикации автора
|
Скандал вокруг нового образа Лэйси Эванс; Большие планы на рестлера Raw и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
2) Слышали эту песню, не особо сработало
3) Фишу красная цена с таким отношением к делу - 150-200 косых, он не Моксли который без контракта и отпуска отпахал полгода в прошлом году, когда в AEW был кризис 4) А чего бы дочке Слоутера не обратиться к букерам и Игроку с этими претензиями? Чё на Лэйси нападать, если образ ей выдали сверху
+2
Да, малютка Хан перед каждым новым подписанием идёт в кабинет к своему бате, и начинает: - Паап, я хочю новую игрушку в своём ростере!
И папа Хан открывает свой денежный склад, он у него как у Скруджа Макдака в Утиных Историях, и достаёт оттуда монетки, которые идут малютке Хану на корманные расходы. Ещё в этом мире существует Винс Макмен, он в свою очередь очень похож на Кита Фергюсона, который всё мечтает о банкротстве папы Хана. Именно так всё в этом мире и работает)
+8
Да, примерно так это и выглядит, если убрать сарказм. Потому что своих заработанных миллионов долларов у Тони Хана нет, а вся его карьера является или участием в проектах отцах (не особо успешных, кстати), или созданием собственных на его деньги. Он не Винс МакМэн, который в своё время ушёл в свободное плавание и выкупил компанию у собственного отца по рыночной стоимости. У AEW, хоть мне их продукт в целом нравится больше, чем у WWE (не считая сюжетную составляющую, сюжетов как таковых в AEW нет), нет пока что высоких доходов, позволяющих говорить о прибыльности. А значит, деньги на подписание новых сотрудников Тони берёт у отца. И если Хану-старшему это однажды надоест, лавочка прикроется
0
К слову, прощу прощения что не по теме, но вопрос к администрации сайта.
Раз уж мы тут говорим о Сержанте, хотел всё узнать, на фоне чего заполняется плашка в профиле со званием? А то у меня там как был рядовой, так и остался. Рискну предположить что она повышается на фоне активности в форуме, но лучше уточню. Спасибо.
+1
Цитата Если мы скажем обычному, среднестатистичному казуалу имена Бэклунда и Слоттера кого он вспомнит первым?
0
Бедная Лэйси
ЦЦУ всё пытаются изобрести для её образа велосипед, совершенно не пушат, ещё и на фоне этого вот такие вот скандалы возникают. А дочке Сержанта Слотера надо не Лэйси писать, а тэгать WWE. Нужно понимать кто принимает финальное решение но поводу гардероба рестлера в момент выхода на ринг.
+17
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Окт 2025 / 1033 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
| 20 Окт 2025 / 2359 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE |
| 18 Окт 2025 / 2641 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают бунт |
| 17 Окт 2025 / 1749 просмотров Плейлист: Звёзды играют с огнём |
| 15 Окт 2025 / 3283 просмотров Плейлист: Час неожиданных побед |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|





KillOwensKill
Им бы группировку создать с такими же аутсайдерами.
ЦЦУ всё пытаются изобрести для её образа велосипед, совершенно не пушат, ещё и на фоне этого вот такие вот скандалы возникают. 














