РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 08 Июн 2023 / Публикации автора

Тиа Хейл установила историческое достижение в WWE; Сет Роллинс проведёт матч на SmackDown в Madison Square Garden и другое

Тиа Хейл установила историческое достижение в WWE; Сет Роллинс проведёт матч на SmackDown в Madison Square Garden и другое
В главном событии NXT Тиа Хейл победила в баттл-рояле за претендентство. Дата титульного поединка чемпионки женщин Тиффани Страттон против Тии Хейл пока не объявлена. 19-летняя Тиа Хейл стала самой молодой претенденткой на титул в истории WWE, о чём она написала в соцсетях.

* * *

Madison Square Garden в соцсетях сообщили, что на SmackDown 7 июля чемпион мира в тяжёлом весе Сет Роллинс проведёт защиту титула в матче против Дэмиена Приста. Скорее всего это будет тёмный поединок.

* * *

Арена Scotiabank в Торонто рекламирует появление Эджа на SmackDown 18 августа. Стоит отметить, что за неделю до этого SmackDown также пройдёт в Канаде, но Эдж пока не заявлен на это шоу.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
kuniversal 08 Июн 2023 в 15:35
Классно,это явно престижный титул. Сначала мы накладём на драфт,а потом пусть защитит титул в ,, вероятно ,, тёмном поединке. Да,арена культовая,но раз вы наклали на драфт,то сделайте лучше важный анонс от Роллинса по типу ,,Я объявляю турнир имени Сета Роллинса за претендентство на WH титул,,. Право на бой получит только победитель турнира. Каждый бой будет с экстремальными условиями,а я лично буду рефери в каждом поединке. И пусть в финал выходят Прист и Балор,чем и продолжим сюжет с СД. А там и до тройника на саммерслэм не далеко и движ вокруг титула с интересными событиями. Но нет,пусть лучше защитит титул на шоу где его и быть не должно ещё и в тёмном матче
0
Breakstuff43 08 Июн 2023 в 14:39
Ну раз никто не откоментил, фото на новости Сета Ролинза, значек вве как будто появляется из ж.. ничего не обращайте внимание на этот комент.
+1
Onamenan 08 Июн 2023 в 14:51
Да не, я посмотрел на фото и представил момент как кто-то серьезный побеждает Ролинса и отбирает титул, а потом смотрит, а это пластик. Ролинс в этот момент начинает ржать и говорит "поздравляю со взятием лохотитула" и убегает подальше , а новый чемп психует что ему досталось это дерьмище ))
0
Heede 08 Июн 2023 в 14:58
Вообще я удивлён, что никто ни разу не пошутил про бутылку
0
MattRiddleface 08 Июн 2023 в 13:28
Да это вроде не достижение, а просто выйгрыш. Вот когда выйграет титул тогда это точно достижение,но Николас все равно будет молодым чемпионом,чем будет она.
0
dartartvader95 08 Июн 2023 в 12:38
1) Так себе достижение, если это не использовать сюжетно
2) Или же хаус-шоу
3) Воу, а тут уже интрига
0
Showman 08 Июн 2023 в 12:36
Нет никакого достижения. Самый молодой претендент и чемпион - Николас.
+12
Warlord_GEHA456 08 Июн 2023 в 13:23
Самая молодая девушка - это не достижение?
0
Heede 08 Июн 2023 в 13:48
Примерно такое же, как "самая светлая блондинка - претендент на титул". "Самая молодая чемпионка" - вот это и правда достижение. А самая молодая претендентка... ну такое. Хоть кто-то вспомнит об этом через 2 дня?
+1
Uncle 08 Июн 2023 в 11:54
Я когда слышу про 19-летних претенденток на золото, начинаю тихонечко плакать. Мало мне Остина Тиори, который в 25 лет уже РМ открывает...
+3
Visionary_Gotfried 08 Июн 2023 в 11:44
Сет теперь защищает своё чемпионство и на Смэке. Ведь Роману Ренйсу нужен отдых, от слишком частых появлений. Вот она рабочая лошадка.
+2
Uncle 08 Июн 2023 в 11:53
Искуство передёргивания у вас слегка не дотягивает до среднего уровня по палате. Вы, батенька, смотрите на стакан и говорите что он наполовину пуст, игнорируя тот факт - что и стакана то нет. 

И ведь всё просто, уважаемый чемпион в тяжёлом весе, проведёт защиту в тёмном матче на Смэке, которое пройдёт на культовой арене МСГ, на которую кстати Рейнс заявлен, если я правильно принял таблетки йода и память не подводит. 

Это я к тому, что появление Роллинса там, вызвано культовостью арены.
+3
Bogdi 08 Июн 2023 в 11:23
Драфт такой:

0
Alex1991 08 Июн 2023 в 11:48
И также Николас с WM 34
+1
BrianaCoda 08 Июн 2023 в 11:10 Спам
Опять слили Кору Джеид и дали победу непонятно кому !!!
Ну и кринж
+2
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Илья Драгунов уходит из WWE
20 Авг 2026 / 30 комментариев
Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2026
01 Авг 2026 / 21703 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды WWE дают отпор Bloodline
21 Авг 2026 / 1021 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE дают отпор Bloodline
Плейлист: Эпичные конфронтации звёзд WWE
19 Авг 2026 / 1494 просмотров
Плейлист: Эпичные конфронтации звёзд WWE
ТОП-10 самых крутых финишёров звёзд новой школы по версии WWE
17 Авг 2026 / 2930 просмотров
ТОП-10 самых крутых финишёров звёзд новой школы по версии WWE
Плейлист: Доминация здоровяков
16 Авг 2026 / 1890 просмотров
Плейлист: Доминация здоровяков
Плейлист: Двадцать самых важных матчей в истории Bloodline
14 Авг 2026 / 2094 просмотров
Плейлист: Двадцать самых важных матчей в истории Bloodline
Плейлист: Самые забавные моменты Соло Сикоа
12 Авг 2026 / 2257 просмотров
Плейлист: Самые забавные моменты Соло Сикоа