|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 15 Июн 2023 / Публикации автора
|
Сет Роллинс рассказал, кто стоял за идеей кэш-ина кейса MitB в мэйн-ивете Рестлмании
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Тут такое дело - я отчетливо помню, Роллинс в те время рассказывал что он уже начинал отмечать отличный матч с Ортаном(бухать хотел начать) как его отдернули... ты кешить будешь, не бухай. Он обрадовался кеш ину и тд. А тут уе в ином свете.
Дальше больше - я решил пойти туда, куда не вступала нога новорега(меня) хотя читаю сайт с тех самых пор(примерно). И что... https://pwnews.net/news/2015-04-03-2463.... мне видимо приснился рассказ Роллинса, а как дополнение было бы интересно в новость добавить
0
Imperfect_Perfection
15 Июн 2023 в 22:13
Сэт: Винс, у меня крутая идея закэшить в Мейне Мании! Винс: Крутая? Смеешься? Сэт: Это поможет Роману Рейнсу! Винс: Омномном, что же ты сразу не сказал!
+7
dimaaaaaa
15 Июн 2023 в 17:40
Пожалуй это лучший кеш ин, и он был лучшим деньги в банке. Да многие после него были, многие получилось реализовать, но только сет вошёл в историю, как первый мужик который использовал чемоданчик на рм.
+7
fattysweat
15 Июн 2023 в 14:34
Ха-ха, хитрый джоббер уже тогда знал, какой именно мёд нужно лить в уши старого маразматика, чтобы получить сладкую косточку. Самоанский мёд, конечно же, ха-ха! Да, то есть Спасатель понимал, что если он подойдёт к старому маразматику с идеей о его собственном пуше и продвижении, то Винни этот бред даже слушать не станет. Но если покрыть эту идейку толстым слоем самоанской смазки и попробовать продавить эту идейку как задел на будущий пуш недовождя, а самого себя (Спасателя) попытаться продать как вкусную котлетку, которую недовождь сможет потом сожрать - то вот тут-то Винни вполне возможно почешет репку и скажет: "эй, а идейка-то не такое уж и дерьмо, может бы мы даже попробуем это как-нибудь реализовать, ага, угу". Так что я вот теперь даже не думаю, что ВВЕшные джобберы вылизывают недовождя потому, что это прописано в их джобберских контрактах. Скорее всего, облизывание недовождя в различных подкастах - это такой ценный и наработанный уже годами жизненный опыт, который ВВЕшные джобберы передают друг другу в общей джобберской раздевалке. Как продать себя, как самую вкусную котлетку для недовождя? Как покрыть себя самым толстым слоем самоанской смазки и проскользнуть в мейнивент следующей Ресельманьки в высоком статусе "корма для недовождя"? Вот какие советы джобберы ВВЕшки раздают друг другу в раздевалке. Вот в контрактах так называемых "легенд", вылизывание всех складочек и трещинок недовождя скорее всего действительно уже прописано. Может быть ВВЕшным пенсам за это даже что-то доплачивают, а может быть и нет, не знаю.
0
Head_of_the_WWE
15 Июн 2023 в 15:09
О, наконец-то вернулся, мы уже переживали,что останемся без главного хила сайта
+6
Head_of_the_WWE
15 Июн 2023 в 15:21
Его целых 8 дней не было,а за эти восемь дней была куча новостей о Роллинсе
+1
Kg93
15 Июн 2023 в 14:09
Мы вместе с Сезаро, Клаудио Кастаньоли, ехали в автобусе на шоу Биполярочка?
0
Head_of_the_WWE
15 Июн 2023 в 13:04
А каким образом Ромка оказался у тебя в любимых рестлерах,если ты даже не хочешь, чтобы его упоминали?
+1
Aziz_BryaN
15 Июн 2023 в 13:40
Да я его люблю как рестлера но Мне уже не нравится когда его каждый 2 рестлер или Легенда хвалит.Ничего ни имею против но уже надоело чесно говоря.Он же ни какой нибудь Супер Пупер рестлер который творит чудеса на Ринге.Просто чемпион Бревно детского шоу.Я ни презнаю Романа великим пока он не проведёт матч с Рестлерами другого промоушена.
0
Heede
15 Июн 2023 в 13:48
"Фанат" от "фанатика" отличается тем, что фанат видит и МИНУСЫ своего, в нашем случае, любимого реслера.
+2
kakuzu13
15 Июн 2023 в 13:10
В контракте WW€ наверное прописано как один из пунктов обязательств сотрудникоы. При любом интервью упомянуть Рейнса хотя бы раз. Других объяснений не вижу
+7
Uncle
15 Июн 2023 в 18:10
это уже абсурд, докопаться до упоминания Романа, в расказе про то, как Роллинс стырял у него пояс. Что дальше? Разговоры о Блайдлайне, без упоминания Вождя? Разговор о стрике на РМ, без упоминания Андертейкера?
+6
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 23 Мар 2026 / 2012 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1922 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2375 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1621 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1926 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















