РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Июн 2023 / Публикации автора

WWE опубликовали график появлений Брока Леснара; Шарлотт Флэр отреагировала на использование своего приема на AEW Collision и другое

WWE опубликовали график появлений Брока Леснара; Шарлотт Флэр отреагировала на использование своего приема на AEW Collision и другое
Брок Леснар не появлялся на экранах после того, как победил Коди Роудса на Night of Champions в Саудовской Аравии. WWE на официальном сайте обновили график появлений Леснара, который включает в себя три появления на Raw в июле:

3 июля: Балтимор (Raw)

17 июля: Атланта (Raw)

31 июля: Хьюстон (последний Raw перед SummerSlam)

Напомним, что Брок Леснар должен провести третий матч против Коди Роудса на SummerSlam по каким-то редким правилам.

* * *

Бобби Лэшли, который не появлялся на экранах после поражения в турниром матче за право участвовать в поединке за чемпионство мира в тяжелом весе WWE, объявился в соцсетях и под видео с нападением Усо на Романа Рейнса на минувшем SmackDown, снова бросил вызов Роману Рейнсу.

* * *

Андраде эль Идоло минувшей ночью победил Бадди Мэтьюса при помощи болевого, который использует Шарлотт Флэр. Примечательно, что Бадди Мэтьюс тоже использовал финишер своей девушки Рии Рипли, хотя он это делал уже и раньше. Фанаты еще перед матчем отмечали символизм вывески Андраде против Бадди, сравнивая её с матчем Рипли и Шарлотт на Рестлмании.

Шарлотт Флэр после победы Андраде через ее финишер написала: «ПАПИ. Один из лучших в мире. Вот что происходит, когда ты начинаешь сиять. #НастоящийЛатинскийМужчина»

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
dartartvader95 18 Июн 2023 в 16:07 [Жалоба]
1) И в чём новость, в том что WWE официально это подтвердили и по сути всё проспойлерили
2) Если Найт не станет мистером MITB, то пускай с Лэшли фьюдит. Всяко лучше отсутствия
3) Только вот они не особо переплюнули матч своих вторых половинок. А ведь потенциала тут куда больше для этого
0
One-Man_Band 18 Июн 2023 в 15:28 [Жалоба]
На секунду представьте, что Рейнс примет вызов Лэшли. Во время матча Усо помогут Бобби взять титул, а потом приходит мистер MITB Бутч и успешно становится новвм мировым чемпионом. Представили? Забудьте, я за таблетками
+17
ВладиславМаршаков 18 Июн 2023 в 18:04 [Жалоба]
Я в прошлом году примерно также написал в комментах, что странная музыка и красное свечение в перерыве во-время смекдауна может быть тизером возвращение Уаятта. И тоже пошел пить таблетки...Ну а дальше вы помните
+5
Head_of_the_WWE 18 Июн 2023 в 21:00 [Жалоба]
Есть вариант лучше. Выбежит Панк с титулом ВВЕшки 2011 года и Аедаба 2022 года и потребует матч за объединение пяти титулов, потом выйдет Винс и устроит скандал из-за того, что Панка вообще пустили на шоу ВВЕшки, потом выбежит Трипак,проведёт Винсу Педигри и уже будет готов дать согласие на матч, но выбежит Роллинс и Моксли,изобьют Панка и скажут, что предательство Роллинса в 2014 планировалось для того, чтобы всех обвести вокруг пальца и в итоге опять объединиться в 2023. Уже будет казаться, что всё кончено,но тут появиться Р Труф,увидит титул посреди ринга и всё то, что вокруг него творится,подумает, что вернули титул 24/7 и выбежит на ринг,свернёт Ромку, в этот момент рефери, который с самого начала по традиции полумёртвый лежал возле ринга,подумает, что всё нормально и отсчитает удержание и всё. Р Труф - Неоспоримый чемпион Вселенной ВВЕ&Аедаба в тяжёлом весе!!!

P.S Ну а я, пожалуй, в вытрезвитель съезжу.))
+7
Deigift 18 Июн 2023 в 14:39 [Жалоба]
Надо же, мы оказались перед ситуацией, когда матчи мужчин - вторичны матчам женщин. Надо же, оказывается гормональные что-то могут.
0
Uncle 18 Июн 2023 в 15:11 [Жалоба]
wiggle матчи мужчин всегда были и будут вторичны. Как минимум потому что - единственный НЕ ВТОРИЧНЫЙ матч - это матч при участии Романа Рейнса, его матчи всегда оригинальны на 100%

Второе - половина матчей Шарлотт Флер (а это при учёте что её ринг скилл я вообще терпеть не могу) были на порядок интереснее любого матча с сегодняшнего колизиума и гормональные тут не при чём...
0
Taril 18 Июн 2023 в 16:05 [Жалоба]
Ясно.
0
Warlord_GEHA456 18 Июн 2023 в 21:07 [Жалоба]
Получается, если все матчи мужчин вторичны, а матчи Рейнса первичны, то он женщина!
0
MW 18 Июн 2023 в 21:38 [Жалоба]
Что было раньше, Роман Рейнс или яйцо?
0
kakuzu13 18 Июн 2023 в 13:17 [Жалоба]
Сделали мой вечер вчера
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 14672 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
06 Июл 2025 / 3700 просмотров
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
05 Июл 2025 / 1676 просмотров
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 3195 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
02 Июл 2025 / 1954 просмотров
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
30 Июн 2025 / 2873 просмотров
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.