Автор: PWNews / Добавлено: 21 Июн 2023 / Новости этого автора
|
Сет Роллинс упомянул СМ Панка в качестве своего примера; Почему он не получил рематч против Романа Рейнса![]() Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
dartartvader95
21 Июн 2023 в 23:17
[Жалоба]
Ай-яй-яй Сет - упомянуть Панка в положительном свете... ну ты дал конечно. А если уж серьёзно - то понять Сета не сложно, тем более его детство, пик развития NWA и его звёзд, причём не только главных чемпионов. Правда также и с короткими рейнами проводили то о чём говорил Сет. И с ним такое же может случится. А про Рейнса - рано или поздно Роман победит Сета, для многих это станет трагедией.
0
![]() ![]()
Букинг Спасателя - это просто стыд и позор. Это просто дешёвая калька с 2019 года. Только тогда Спасатель превозмогал всё-таки Фермера, а сейчас он превозмогает аж самого Финна Балорчика и Бронушку Брейкера. Как говорится, почувствуйте разницу.
Вот что тогда Спасатель слил титул Финдосу, всего кажется через пару месяцев после второй победы над Фермером на Слэме, так и сейчас он сольётся очень быстро. Вполне возможно, что рейн Спасателя закончится уже на МитБе, а может быть и растянут до Слэма, тем самым дав тому кто его сольёт, большой "ресельмания-момент". Эх, вот помню 2015 год, тогда букинг Спасателя действительно работал на его собственный статус, а сейчас Спасатель - это просто еда, еда для других, гораздо более перспективных персонажей, таких как например Бронушка Брейкер или... да почти кто угодно. Видимо правду говорят, что Спасатель дерьмовый фейс. Мало того, что он как был клоуном - так им и остался, но ведь он же ещё даже и не позиционируется, как главный фейс РОшки, хоть он и вроде как "главный чемпион" этой самой РОшки. Главный фейс РОшки - это Стардаст, хоть с титулом, хоть без. Видимо, букерам РОшки доложили, что Спасатель - это абсолютно проходной чемпион, вот они и не стали даже пытаться как-то менять его образ на хотя бы чуть более серьёзный и вкладывать в него каких-то "больших смыслов". Мне вот этот рейн Спасателя очень сильно напоминает последний "пуш" Миза, ну когда он сначала отсудил чемодан, а потом тоже выиграл главный титул. Только это не помешало ему очень скоро снова опуститься на самое дно джобберского лоукарда. Вот со Спасателем очень скоро случится то же самое.
0
![]() ![]()
AceSteel_will_kill_Elite
21 Июн 2023 в 16:03
[Жалоба]
Спасибо, что предсказал будущее (без рофла).
0
![]() ![]()
Seygo
21 Июн 2023 в 19:05
[Жалоба]
Хоспади, сходи на дискотеку, развейся, дай палате проветриться
+5
![]() ![]()
Uncle
21 Июн 2023 в 22:17
[Жалоба]
жаль только, что проиграть пояс на Мони в Банке он не может, ибо вчера слил его Брейкеру. Эх, опять ошибка в фактологии.
0
![]() ![]()
kirlex
29 Июн 2023 в 15:12
[Жалоба]
А ведь Роллинс и вправду может слить титул уже на Саммерслеме. Хотя если честно,даже Балор на МИТБ выглядит как серьезная угроза для Сета. Если Рейнс стал прям крепким чемпионом,то Роллинс по статусу явно ему уступает
0
![]() ![]()
Orton_Orton
21 Июн 2023 в 15:10
[Жалоба]
Цитата этого сученыша
+17
![]() ![]()
Head_of_the_WWE
21 Июн 2023 в 15:08
[Жалоба]
Мне интересно, почему у Роллинса почти все интервью не кейфебные, а именно те,в которых речь идёт о Рейнсе - кейфебные?
+1
![]() ![]()
Loshara
21 Июн 2023 в 14:50
[Жалоба]
Сейчас в ВВЕ такие мейнэвентеры, что во времена даже Сины с Панком, это был глубокий мидкард, а во времена Флэра и Харта даже джоббервиль.
0
![]() ![]()
One-Man_Band
21 Июн 2023 в 18:12
[Жалоба]
Ну не скажи, во времена Сины и Панка те же Шеймус, Миз и Зигглер повыше рангом были) Это такая вещь, которую можно воротить в обе стороны
+2
![]() ![]()
dimaaaaaa
21 Июн 2023 в 14:48
[Жалоба]
Знайте а это бинго. Тут у нас Сет ролинс,фети обязательно что нибудь напишет. А также упоминание Романа рейнса, ну куда же без него, и на удивление упоминания, см панка. Если это не будет самая популярная новость на сайте, да я тогда уж не знаю что должно быть. ![]()
+5
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное в этом месяце |
![]() | 21 Сен 2023 / 13753 просмотров ОБНОВЛЕНО: WWE уволили Мустафу Али, Эмму, Дольфа Зигглера и ... |
![]() | 02 Сен 2023 / 13201 просмотров Результаты WWE Payback 2023 |
![]() | 03 Сен 2023 / 10535 просмотров Возвращение бывшего чемпиона произошло в WWE на Payback; WWE... |
![]() | 22 Сен 2023 / 9259 просмотров Дуэйн Джонсон, Джон Сина и Биг И отреагировали на увольнение... |
![]() | 02 Сен 2023 / 8620 просмотров Официально: СМ Панк уволен из AEW |
![]() | 15 Сен 2023 / 8443 просмотров Дуэйн Джонсон согласился на матч против Романа Рейнса на Wre... |
![]() | 03 Сен 2023 / 8057 просмотров Большое событие произошло в WWE на Payback; Член зала славы ... |
![]() | 05 Сен 2023 / 7375 просмотров Важное событие произошло в WWE на первом Raw после Payback |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 23 Сен 2023 / 1510 просмотров Плейлист: Рок уничтожает людей на микрофоне |
![]() | 22 Сен 2023 / 2051 просмотров ТОП-10 возвращений Рока с ответным ударом по версии WWE |
![]() | 20 Сен 2023 / 1221 просмотров Плейлист: История противостояния Дрю Макинтайра и Bloodline |
![]() | 17 Сен 2023 / 2773 просмотров ТОП-10 сумасшедших вырываний из удержаний в 2023 году по версии WWE |
![]() | 16 Сен 2023 / 3793 просмотров Плейлист: Соперники объединяются в команду |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. |
|
|