Автор: PWNews / Добавлено: 30 Июн 2023 / Новости этого автора
|
Балор о персонаже Демона: «Это костыль. Я пытался угодить всем, позабыв о самом себе»![]() Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
El_Idolo
30 Июн 2023 в 23:45
[Жалоба]
Фишку с демоном можно оставить чисто как внешний атрибут. Но когда эти каракули на теле дают дополнительную атаку и защиту, все это скатывается в абсурд.
+1
![]() ![]()
Liar_to_all_liars
30 Июн 2023 в 22:12
[Жалоба]
А я вот считаю, что гиммик демона после перебывания в песочнице Финна себя исчерпал. Ну выступал он в роли демона при фьюде с тем же Роллинсом в 2016-ом и что? Все равно смотрелся никак. Как я видел концепцию данного гиммика демона: Финна унижает какой-нибудь хил во фьюде, у Финна прорывает пукан в итоге - он активирует демона и на выходе дает люлей своему обидчику. Ну это так заезженно и глупо! А глупо это потому что, если Финн в лице Демона непобедим - почему он не использовал демона на постоянной основе? Это тоже интересный вопрос? Или это как в игре Painkiller, чтобы активировать демона - нужно собрать какое-то количество душ(в случае с Балором - разозлиться до максимального предела)?
+3
![]() ![]()
MW
01 Июл 2023 в 10:33
[Жалоба]
То же смое пытался делать Уайят в своём забеге ради газировки, и всё умерло нерожденным.
0
![]() ![]()
kirlex
01 Июл 2023 в 12:48
[Жалоба]
То,что забег Уаятта получился странным это факт но кто сказал что это конец? Что если круг замкнется крупным редемшеном? Это я про то,что Уаятт возможно нападет на Рейнса после матча на Саммерслеме,а через неделю (или когда там Пейбек) заберет у него неоспоримое чемпионство. Это явно более эпично чем возвращение ради того чтобы кошмарить Роберта Лешли. Несмотря на долгое отсутствие Брея не уволили,плюс к этому была информация,что ему дали другого человека для создания новых сюжетов,поэтому нам вполне могут показать что-то более вразумительное. Кстати нам по сути так и не сказали причину отсутствия Уаятта. Кто-то говорил про ментальные проблемы,кто-то говорит про недопонимания за кулиссами,а кто-то говорит о проблемах с коленом (не исключено,что дело сразу в нескольких причинах). Это было к тому,что если эти проблемы удалось решить,то скоро он вполне может вернуться. Плюс к этому упомянутый мною вариант это не просто возвращение чтобы мстить,а нацеленность на главный титул
0
![]() ![]()
MW
02 Июл 2023 в 13:44
[Жалоба]
Можно строить много теорий, но пока выглядит, будто именно креативная часть не прижилась
0
![]() ![]()
kirlex
01 Июл 2023 в 13:23
[Жалоба]
Мне тоже не особо заходил демон во время фьюда с Роллинсом. Поскольку есть такие важные составляющие как мотивация,подача и сюжет который ко всему этому прилагается,я могу сказать,что проблема в том,что вве не особо понимают,что делать с подобными персонажами (хотя иногда приятные сюрпризы и удачные решения все-таки бывают). И да,если размышлять про людей у которых несколько гиммиков и очевидно,что один из них самый сильный,возникает вполне логичный вопрос о том почему рестлер не использует этот гиммик на постоянной основе. Гиммик Финда тоже про месть но за счет сюжетов подачи из этого получалось что-то интересное (и то,есть недовольные люди с которыми я отчасти даже согласен),плюс к этому нам показали,что для того чтобы Финдос вышел за кем-то на охоту,нужно хорошенько насолить Уаятту (хотя были и нападения на тех кто делал это в прошлом). А вот демон Балор в НХТ заходил (хотя даже там под конец было уже не то),а в основе как-то вообще сдулся и скатился в никаковость,а элитное джобберство только ещё сильнее закопало этот гиммик. То каким-то чудом ринг развалился,то демон не осилил запрещенного дедушку,короче жесть какая-то. Получается демона выпускают редко и то,он раз за разом проигрывает. Знаешь кого мне это напоминает? Омаса. Жрет каких-то джобберов и среднячков но когда ему дают какой-то мало мальски важный матч с более менее легитимным и на что-то претендующим соперником,то Омаса раз за разом сливают,а потом он ведет себя как ни в чем не бывало и перед очередным крупным матче вве пытаются внушить нам то,что у Омаса есть какой-то крутой статус и то,что он серьезная угроза,большое препятствие для своего противника. Но юмор в том,что в конечном итоге это "большое статусное препятствие" проходят раз за разом будто Омас не такой уж и серьезный противник. Хоть я и не любитель этого гиганта и явно не поклонник того чтобы он ходил с главным титулом но раз вве держат его в ростере,то нужно обращаться с ним как-то получше,а ему даже второстепенные титулы не дают. А ещё у Омаса и демона Балора есть такая общая черта как пропадание с экранов после очередного поражения. Короче отсутствия демона лучше чем то когда он есть но радости от этого мягко говоря мало
0
![]() ![]()
dartartvader95
30 Июн 2023 в 21:50
[Жалоба]
Типа так он оправдывает действия букеров по последним сливам Демона в матчах против Рейнса и Эджа
0
![]() ![]()
AndrewJ
30 Июн 2023 в 21:36
[Жалоба]
Одну из твоих лучших гиммиковых фишек сливают идиотским букингом.
+4
![]() ![]()
Bogdi
30 Июн 2023 в 19:49
[Жалоба]
Эх, а мне нравятся выходы демона, кайфую каждый раз. Жалел, что персонажа сливают, но раз Балору и самому не нравится, тогда и вопросов нет.
+1
![]() ![]()
Orton_Orton
30 Июн 2023 в 19:38
[Жалоба]
Из Демона, который не проигрывает никогда и никому, довольно легко и быстро сделали какого-то беса, который проигрывает вождям и дедам))))
+2
![]() ![]()
Uncle
30 Июн 2023 в 19:33
[Жалоба]
Демон - идеальная история. Но увы... современной толпе нужно пояснять "пачиму" и "аткуда". Чувствовать и рисовать самостоятельно толпа не хочет. Родись Кейн сегодня - образ держался бы год, а через год тупо пришлось бы пояснять: "ну ок, да, я понял... типо спалить брата я не мог, значит я тогда буду депутатом". Реслинг в погоне за реальностью напоминает собаку которая гоняется за хвостом.
+9
![]() ![]()
kakuzu13
30 Июн 2023 в 18:56
[Жалоба]
Интересно что чувствует человек когда думает что сейчас поднялся на вершину, но где то в глубине знает что вершина была до этого?
0
![]() ![]()
Nekruss
30 Июн 2023 в 19:02
[Жалоба]
Cпроси у Роналду, что получил рекордный контракт с саудитами, но!...
+1
![]() ![]()
kirlex
01 Июл 2023 в 12:35
[Жалоба]
Конечно. Плохо только,что Балор немного забыл,что костыль помогает ходить,а не мешает
0
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное в этом месяце |
![]() | 02 Сен 2023 / 13002 просмотров Результаты WWE Payback 2023 |
![]() | 03 Сен 2023 / 10319 просмотров Возвращение бывшего чемпиона произошло в WWE на Payback; WWE... |
![]() | 21 Сен 2023 / 8687 просмотров ОБНОВЛЕНО: WWE уволили Мустафу Али, Эмму, Дольфа Зигглера и ... |
![]() | 02 Сен 2023 / 8359 просмотров Официально: СМ Панк уволен из AEW |
![]() | 15 Сен 2023 / 8186 просмотров Дуэйн Джонсон согласился на матч против Романа Рейнса на Wre... |
![]() | 03 Сен 2023 / 7939 просмотров Большое событие произошло в WWE на Payback; Член зала славы ... |
![]() | 05 Сен 2023 / 7249 просмотров Важное событие произошло в WWE на первом Raw после Payback |
![]() | 03 Сен 2023 / 7147 просмотров Увольнение СМ Панка из AEW обсуждалось за кулисами Payback; ... |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 20 Сен 2023 / 1103 просмотров Плейлист: История противостояния Дрю Макинтайра и Bloodline |
![]() | 17 Сен 2023 / 2658 просмотров ТОП-10 сумасшедших вырываний из удержаний в 2023 году по версии WWE |
![]() | 16 Сен 2023 / 3676 просмотров Плейлист: Соперники объединяются в команду |
![]() | 15 Сен 2023 / 1728 просмотров ТОП-10 определяющих моментов в карьере Наи Джакс по версии WWE |
![]() | 13 Сен 2023 / 1666 просмотров Плейлист: Год Соло Сикоа в Bloodline |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. |
|
|