Автор: PWNews / Опубликовано: 11 Июл 2023 / Публикации автора
| |
Кевин Нэш предлагает Полу Хейману взять под своё крыло бывшего чемпиона NXT![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
Да Рок
+3
![]()
В том-то и дело, что Хеймана никто не создавал искусственно, он создал себя сам. И когда исидаб обанкротился Винс решил взять Пола к себе по той причине, что лучше уж такой человек будет работать на тебя, чем против тебя.
По уровню своего бэкраунда я даже не знаю, кто в индустрии мог бы стать "новым Хейманом". Тут не как с рестлером, нельзя просто выбрать любимчика и дать пуш, тут должны все звёзды сойтись. Ну а менеджеров компания время от времени все же пытается делать, пускай и с переменным успехом. Роберт Стоун, например, из пародии на Тони Хана со временем перерос во что-то большее.
+4
![]()
Он и до подписания контракта с Винсом на тот момент уже был состоявшимся менеджером, букером, сценаристом и даже экранным персонажем. После покупки промоушна Винсом он легко мог пойти в ТНА/Рох/МЛВ и/или более мелкие инди промоушны, рождённые на первое исидаба. Так что не вижу противоречий в своем изначальном комментарии.
0
![]()
Никто и не говорит что Хеймана создали искусственно. Но необходимость в таких людях есть и она острее год от года. Сейчас очень любят брать в рестлеры ребят с серьезным спортивным прошлым, инди опытом и прочим уклоном в физику. И из таких ребят единицы могут быть автономны в работе на микрофоне, а уж тем более начать сиять в качестве топ звезд. Этим ребятам нужны менеджеры до тех пор пока они не смогут быть самостоятельными во всех направлениях рестлинга. Примеров ведь десятки. Кто знает как сложилась бы карьера Андраде будь у него менеджер тянущий лямку сюжетов? Или может Кросс стал бы топом и не ходил бы в БДСМ аттире будь у него хоть половина Хеймана в виде поддержки?
У вас есть живой пример незаменимости, но культивировать этот пример вы не спешите. Мне это не понятно
+2
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 30 Июн 2025 / 2492 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
![]() | 25 Июн 2025 / 2988 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
![]() | 23 Июн 2025 / 2625 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 3212 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 2305 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|