РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Июл 2023 / Публикации автора

Шон Майклз оценил шансы Рии Рипли превзойти достижения Чайны

Шон Майклз оценил шансы Рии Рипли превзойти достижения Чайны
Действующую мировую чемпионку среди женщин Рию Рипли часто сравнивают с Чайной, которая запомнилась фанатам своим могучим обликом и конкурированием на равных с мужчинами. Шона Майклза в интервью Sportskeeda попросили сравнить Чайну с Рипли, и генеральный менеджер NXT заявил, что Рипли на дистанции превзойдет все достижения Чайны, но это не делает Чайну менее важным человеком для женского рестлинга.
«Чайна была редким и уникальным человеком. Я думаю, что она сильно изменила взгляд на женский рестлинг. Так что, мне кажется, я всегда буду отчасти предвзятым по отношению к ее карьере. Я думаю, она была не похожа ни на кого из тех, кто был до нее. Риа Рипли, безусловно, одна из моих самых любимых суперзвезд WWE. Я видел в ней огромный потенциал еще с того самого дня, как она пришла в NXT, она всегда была какой-то особенной... Я нисколько не удивлен ее успеху в основном ростере, к тому же она еще такая молодая. Я думаю, что Рипли, безусловно, превзойдет, при всем уважении, всё, чего достигла Чайна, но я не думаю, что это когда-либо уменьшит тот вклад, который Джоан внесла в WWE и этот вид спорта в целом», — сказал Майклз

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Конан 21 Июл 2023 в 12:31 Спам [Жалоба]
Чайна занималась бодибилдингом и даже была телохранителем Трипл Эйча, поэтому могла драться против мужчин-рестлеров на равных. А Рия Рипли выглядит хрупкой, чтобы противостоять мужикам. Одно дело просто выждать момент и провести атаку, другое – выстоять полноценный бой. Дуэт Чайны и Эдди Герреро неповторим. Как бы Рия и Грязный Дом ни старались им подражать, оригинал они точно не превзойдут. И в целом сейчас в женском ростере мало по-настоящему интересных исполнителец.
0
Super_fanat 21 Июл 2023 в 10:09 [Жалоба]
Главное, чтобы не закончила как Чайна.
+3
Orton_Orton 21 Июл 2023 в 06:55 [Жалоба]
Ну, кстати, очень здравая позиция. Рипли, конечно, превзойдёт Чайну, но вторая всё равно останется первопроходцем. Это как в ММА - Ронда, Нуньез, Шевченко - они все превзошли Карано, но именно Джина первопроходец и подняла популярность женских смешанных единоборств
+10
bot05 21 Июл 2023 в 01:27 [Жалоба]
Нас интересует главное достижение Чайны, надо превзойти его
+2
dartartvader95 21 Июл 2023 в 00:57 [Жалоба]
Потому что звание первой останется у Чайны, как бы Рипли её не переплюнула
+1
Uncle 20 Июл 2023 в 22:50 [Жалоба]
А что об этом думает Х-Пак?
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 14594 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
06 Июл 2025 / 3644 просмотров
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
05 Июл 2025 / 1629 просмотров
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 3149 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
02 Июл 2025 / 1914 просмотров
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
30 Июн 2025 / 2840 просмотров
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.