|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 01 Авг 2023 / Публикации автора
|
Коди Роудс рассказал, как отреагирует, если Джей Усо остановит тайтл-рейна Романа Рейнса
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Гражданин_Z
02 Авг 2023 в 09:36
Да Коди Роудс просто выдал базу для интервью, а мысленно он ответил: "Никак, ведь этого не произойдёт". Интересно, неужели до сих пор есть те, кто на полном серьёзе считает, что тайтл-рейн Ромашки может быть остановлен не на Рестлмании?
0
ion
02 Авг 2023 в 01:52
Коди Роудс рассказал, как отреагирует, если Джей Усо остановит тайтл-рейна Романа Рейнса
+1
dartartvader95
01 Авг 2023 в 14:58
Поменять Джей Усо на Коди Роудс и ничего не изменится. Лихо так стелит
0
DEV1L
01 Авг 2023 в 13:17
Правильно говорит, про очень важный момент, и рестлинг-учебники. Вот только, я не думаю, что частью этого всего должен быть именно Коди. Я вот смотрю на него сейчас, и понимаю, насколько же мне все равно. Вот честно, его момент уже ушёл. Коди был хайповым когда вернулся и обкатывал Сета Роллинса, Коди стал ОЧЕНЬ хайповым после того матча в клетке, к Мании это вообще достигло какого-то пика, и…все. Вот после того поражения Роману все как будто выключилось. Вот идёт у него сейчас процесс превозмогания Брока Леснара. Да, нам как зрителям показывают, что он заново делает восхождение на вершину, чтобы ни один душнилкин не сказал что «ему просто дали это». Вот только, а кому не все равно? Мало того, что этот процесс мы уже видели(я лично видел в 2012 году со стороны Сины, вот только в одном матче на ER 2012, а не в трёх), так он ещё и предсказуемый и неинтересный. Все знают, чем это закончится, но тем не менее, почему-то нам всем должно быть не все равно на это. Они из него ещё и фейса лепят крутого конечно, да. Стоит такой, облизывает себя в промках. Великий однажды сказал - «даже самый крутой транс не прикладывает столько усилий чтобы казаться мужиком». Здесь то же самое. Слушаешь его, и просто хочется чтобы поставили зазнавшегося мальчика на место. Ещё раз. И этот человек получит еще один мейн против Романа, уже на Мании 40. Вопрос как был тогда, так и тем более не снят сейчас - а что ты сделал, Коди, чтобы это получить?Другой вопрос: что из этого не сделал условный Сет Роллинс? Почему ты, а не он? Не видел ответа тогда, все ещё не вижу сейчас. Мнение мое, никому не навязываю.
+15
Shimadzu
01 Авг 2023 в 14:58
На мой взгляд, самым правильным вариантом было бы дать ему хилтерн, это бы и вернуло интерес к его персоне, и избавило бы всех нас от столь душного фейса. Но как мы уже знаем,скорее всего Коди Пресвятлейший на это не пойдет.
+2
BlackSwan
01 Авг 2023 в 16:50
Согласен. Коди стал кем, кого презирал в свои ранние годы в WWE - каким-то парнем, который пришёл и ему сразу всё дают
+1
Каждый чертов раз читаешь хороший, вроде как, комментарий, а потом видишь в конце стены текста Роллинса и твои глаза непроизвольно закатываются. Это прикол какой-то, или что? Или универсальный способ лайки набрать, потому что фанаты Сета всегда хотят большего, даже если недовольны нынешним? Весь комментарий направлен на то, чтобы раскрыть реальность, где сующих в глотку рестлеров тяжело воспринимать, как восходящих звезд, которые поведут за собой промоушен, но все возвращается к тому, что на их место хотят запихнуть одного из самых запихиваемых в лица зрителей рестлеров. Реально невыносимо уже мириться с таким логическим траблом.
0
DEV1L
02 Авг 2023 в 05:04
Там же написано «условный Сет Роллинс». То есть я имел ввиду стандартную рабочую лошадку, любого человека такого типа. Вот, проясняю, если момент непонятен.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 13 Апр 2026 / 2905 просмотров ТОП-25 неожиданных моментов на WrestleMania по версии WWE |
| 08 Апр 2026 / 1509 просмотров Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса |
| 05 Апр 2026 / 1043 просмотров Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом |
| 03 Апр 2026 / 1445 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей |
| 01 Апр 2026 / 1512 просмотров Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



KillOwensKill












