|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 07 Авг 2023 / Публикации автора
|
Роман Рейнс установил личный рекорд на SummerSlam; Ронда Раузи прокомментировала поражение Шейне Бейзлер на SummerSlam
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Они всерьез думают, что если 36 минут заниматься нудятиной на ринге, то это автоматом станет боем уровня Оспрея и Омеги??
+2
Orton_Orton
08 Авг 2023 в 08:18
Больше, больше рекордов для Рейнса!) А то пока слишком мало, вообще не впечатляет
+1
dartartvader95
08 Авг 2023 в 00:28
1) А часовой матч не слабо провести? 2) Для неё может и трагедия, но для остальных... не особо
0
Ronin6553354
08 Авг 2023 в 00:34
Впервые вижу на этом сайте желание, посмотреть часовой матч Романа
+11
BiDON
08 Авг 2023 в 06:24
Всем просто интересно кто сможет тянуть бревно в течении часа, а потом слиться в мейнэвент на постоянку
+5
BiDON
08 Авг 2023 в 00:39
Не барское это дело на ринге час потеть, но лясы точить пол смека эт пожалуйста.
+4
Dmitry_Sheppard
08 Авг 2023 в 17:23
Ты что!!! А если не дай бог Ромачка бедняжечка травмируется, это ж титул придётся вакантировать
+2
Bryan
08 Авг 2023 в 00:26
Цитата Мейн-ивент PLE длился чуть более 36 минут, что стало самым продолжительным одиночным матчем Романа Рейнса в карьере.
+6
viktorkunaev
08 Авг 2023 в 02:00
Дружище, здесь дело в том чтобы из-за Рейнса была сюжетная линия,а так же чтобы за счёт него можно было продвинуть других людей,Сэми Зейн как стрельнул? Теперь хотят Усо и Соло продвинуть,и WWE будут делать так если даже Рейнс просто будет сидеть,ты посмотри бро как устроен бизнес WWE ? Он всю жизнь таким был, есть UFC там например побеждает сильнейший,а здесь нет! И все кто соприкасаются с романом в сюжетной линии получают пуш. Это бизнес!
0
viktorkunaev
08 Авг 2023 в 22:30
Просто я в США живу и здесь в каждом Walmart есть игрушки и сейчас особенно много Усо,Рейнс, Соло, сосед мой занимается наклейками на футболки и очень, реально много очень заказывают Зейна,Усо,Леснара,Коди.
0
Uncle
07 Авг 2023 в 23:05
36 минут отборной кринжатинки... Роман Рейнс планирует побить рекорд КВН-а?
+5
Если бы существовала Пропагандистская методичка от WWE о том как любить Ромашку, она бы выглядела так:
- "Вождь Племени Роман Рейнс, самый лучший из лучших во всем мире и галактике , его матчи это незабываемая классика с которой надо брать пример всем и вся! Его сюжеты это оскороносные фильмы которые как вино с годами становятся все слаще на вкус! Он только и делает что бьет рекорд за рекордом! Забудьте что было в прошлом ведь Роман делает настоящее и будущее для всех! Признайте Его! и любите Его!" Наверное переборщила... Спасибо за внимание
+7
Head_of_the_WWE
07 Авг 2023 в 23:30
Цитата "Вождь Племени Роман Рейнс, самый лучший из лучших во всем мире и галактике , его матчи это незабываемая классика с которой надо брать пример всем и вся! Его сюжеты это оскороносные фильмы которые как вино с годами становятся все слаще на вкус! Он только и делает что бьет рекорд за рекордом! Забудьте что было в прошлом ведь Роман делает настоящее и будущее для всех! Признайте Его! и любите Его!" Всё так и есть.
+4
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 16 Мар 2026 / 1625 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1216 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1278 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1196 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
| 07 Мар 2026 / 1809 просмотров Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Злобная_Спот_Манки


















