Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Авг 2023 / Публикации автора
|
Сет Роллинс рассказал, что пошло не так с его сегментом на первом Raw после Wrestlemania 39![]() |
Лучший комментарий:
| |
Роллинс хотел чтобы его выход вовремя рекламной паузы был а-ля выход Джерико под Judas. Пока будет реклама, все дружно поют музыкальную тему, а потом, когда реклама закончится и они снова выйдут в эфир, фанаты на арене всё ещё будут петь. Но получилось так, что когда шоу отправили на рекламную паузу, вовремя выхода Роллинса под его муз тему, рекламу так же пустили и на титантроне, из-за чего фанаты просто были в недоумении.
+7
![]()
Зря отвечаешь хейтерочку. Вернее завистливому фанатику Панка. Ведь его кумир однажды был в схожем с Сэтом положении. Один топ и второй топ. Один в тени Сины. Второй в тени Рейнса. Только вот один, когда его задвигали, слился и потерял лучшие годы, вернувшись жалким подобием себя же самого. А вот второй с честью прошел через джобберлэнд и продолжает писать историю с новым титулом. Все логично
+4
![]()
Ну конечно не разнесло, ведь хейтерочек и щавислывай фанатик - это явно не пренебрежительный переход на личности.
Панк не лучше и не хуже, чем он был, когда уходил. Про Эджа тоже можно сказать, что он лучшие годы пропустил, хотя это не так, ведь Эдж как рестлер и персонаж стал только лучше.
+1
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 09 Июл 2025 / 1562 просмотров Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа |
![]() | 06 Июл 2025 / 3913 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1850 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3378 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 2097 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|