|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 14 Авг 2023 / Публикации автора
|
WWE дадут передышку сюжету Bloodline
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
передышку, да) вве все соки из этого сюжета выжала, да так, что по сути для двух братьев в ближайшем будущем ничего нет [Джей уволился, Джимми просто нигде. (хотя Джимми, может быть и станет следующим претендентом)]
Роман суперчемпион величайший за всю историю. ну и соло рядом крутится сюжет изжил себя
0
Вот только есть один нюанс. Ни какой Шеймус и даже Эдж не поднимут так сильно рейтинги как недовождь с Усосоми. Даже мистерио с US титулом не протащит столько рейтингов на своëм горбу. Потом через 2-3 недели ввешка увидит то что рейтинги просели и опять вернут этот квартет чтобы рейтинги восстановились.
0
Одна проблема, в этот "отпуск" вождь заберёт с собой чемпионский пояс. И к сожалению, без чемпионского пояса, ни один Шеймус и не один Эдж не смогут тащить рейтинги на себе в светлое будущее. А Рей Мистерио в образе чемпиона, по нынешним меркам, тем более. Надежды две. Либо ЛА Найт заберёт пояс США и просто на хайпе подержит рейтинги, пока всем не станет очевидно, что ЛА Найт это типичный пузырь, который лопнет. Либо Дом-Дом берёт пояс США, и царит на трёх шоу, стабильно принося всем троим шоу, стабильные рейтинги. Хотя, Хантер на такое не пойдёт, он боится Дом-Дома. А Винс боится что придётся в мейн-ивент РМ 40 ставить Дом-Дома и отдавать ему пояс... так что, идея с уходом блайдлана такая же тупая, как и все идеи в сюжете бладлайна за последние 1,5 месяца.
+1
Не вижу в этом ничего хорошего, вместо того чтобы закончить всю эту арку скажем до Серий, очевидно было принято окончательное решение растягивать вплоть до мании, еще небось и реально будут четырехсторонник в мейн продвигать, так что ждем в следующем году новое двухчасовое видео от Ццу с подборкой всех "неожиданных" предательств во время этого фьюда.
+6
WWE наконец то услышали нас!
Учитывая что букеры весь потенциал тратили на Bloodline и под конец превратили все в фарс, надо наконец то дать другим зеленый свет и дать другим раскрыть свой потенциал.. Посмотрим, что из этого выйдет! Завышать планку себе не буду.
+5
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 09 Янв 2026 / 2240 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон атакует звёзд WWE |
| 07 Янв 2026 / 5209 просмотров Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов |
| 07 Янв 2026 / 1421 просмотров Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE |
| 05 Янв 2026 / 2740 просмотров ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE |
| 03 Янв 2026 / 2162 просмотров Плейлист: Брок Леснар в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|





Super_fanat

















