|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 14 Авг 2023 / Публикации автора
|
WWE дадут передышку сюжету Bloodline
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Джузеппе_Сковелли
15 Авг 2023 в 14:21
передышку, да) вве все соки из этого сюжета выжала, да так, что по сути для двух братьев в ближайшем будущем ничего нет [Джей уволился, Джимми просто нигде. (хотя Джимми, может быть и станет следующим претендентом)] Роман суперчемпион величайший за всю историю. ну и соло рядом крутится сюжет изжил себя
0
Viking88
14 Авг 2023 в 22:27
АХАХАХАХАХАХ сук, передышку вы серьёзно, там уже заканчивать нужно потому что после сам уже ником не будет интересно смотреть на этот бред
+3
kirlex
14 Авг 2023 в 21:59
Походу рейтинги просядут. Да,перерыв нужен но интересно,что будет вместо разборок туземцев
0
MattRiddleface
14 Авг 2023 в 13:36
Вот только есть один нюанс. Ни какой Шеймус и даже Эдж не поднимут так сильно рейтинги как недовождь с Усосоми. Даже мистерио с US титулом не протащит столько рейтингов на своëм горбу. Потом через 2-3 недели ввешка увидит то что рейтинги просели и опять вернут этот квартет чтобы рейтинги восстановились.
0
One-Man_Band
14 Авг 2023 в 12:20
Вовремя слили Тиори, которому это время как чемпиону нужно было как воздух
0
Uncle
14 Авг 2023 в 10:07
Одна проблема, в этот "отпуск" вождь заберёт с собой чемпионский пояс. И к сожалению, без чемпионского пояса, ни один Шеймус и не один Эдж не смогут тащить рейтинги на себе в светлое будущее. А Рей Мистерио в образе чемпиона, по нынешним меркам, тем более. Надежды две. Либо ЛА Найт заберёт пояс США и просто на хайпе подержит рейтинги, пока всем не станет очевидно, что ЛА Найт это типичный пузырь, который лопнет. Либо Дом-Дом берёт пояс США, и царит на трёх шоу, стабильно принося всем троим шоу, стабильные рейтинги. Хотя, Хантер на такое не пойдёт, он боится Дом-Дома. А Винс боится что придётся в мейн-ивент РМ 40 ставить Дом-Дома и отдавать ему пояс... так что, идея с уходом блайдлана такая же тупая, как и все идеи в сюжете бладлайна за последние 1,5 месяца.
+1
Kg93
14 Авг 2023 в 09:00
Если рейтинги сильно обвалятся, то уже через 2 недели все возобновят. А рейтинги уверен просядут в отсутствии самоанцев
0
Lionist
14 Авг 2023 в 08:58
Не вижу в этом ничего хорошего, вместо того чтобы закончить всю эту арку скажем до Серий, очевидно было принято окончательное решение растягивать вплоть до мании, еще небось и реально будут четырехсторонник в мейн продвигать, так что ждем в следующем году новое двухчасовое видео от Ццу с подборкой всех "неожиданных" предательств во время этого фьюда.
+6
RoccoMars
14 Авг 2023 в 06:15
Видно букеров увезли в рехаб где-нибудь в Нью-Дели и пока что нету никого, кто смог бы продолжить столь интересную и крайне желанную линию.
+3
tunight
14 Авг 2023 в 04:24
То чувство когда на превью картинке видишь супер кик на Рейнсе и Соло Сикоа с каменным лицом в прямом и переносном смысле этого слова. Приглядитесь.
+25
Moon_Spark
14 Авг 2023 в 15:18
У Джея поза а-ля "бежал во весь опор и споткнулся", Рейнс вообще ушел в астрал, ну а Соло, красавчик, да. Лучше всех получился
0
WWE наконец то услышали нас!
Учитывая что букеры весь потенциал тратили на Bloodline и под конец превратили все в фарс, надо наконец то дать другим зеленый свет и дать другим раскрыть свой потенциал.. Посмотрим, что из этого выйдет! Завышать планку себе не буду.
+5
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 13 Апр 2026 / 2900 просмотров ТОП-25 неожиданных моментов на WrestleMania по версии WWE |
| 08 Апр 2026 / 1507 просмотров Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса |
| 05 Апр 2026 / 1042 просмотров Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом |
| 03 Апр 2026 / 1443 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей |
| 01 Апр 2026 / 1510 просмотров Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



Super_fanat














