РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 19 Авг 2023 / Новости этого автора

Обзор WWE Friday Night SmackDown 18.08.2023


Обзор WWE Friday Night SmackDown 18.08.2023

Эдж сегодня будет драться против Шеймуса в своем, возможном, последнем в карьере матче. Также на шоу мы увидим нового чемпиона США на шоу Грейсона Уоллера и командный матч Шарлотт и Бьянки против Damage CTRL. Вас приветствует безымянный автор обзоров на PWNews!

Грейсон Уоллер приветствует нового чемпиона США Рэя Мистерио, который выходит на ринг в сопровождении Сантоса Эскобара. Они вдвоем направляются к рингу, и мы видим, что Эскобар ходит в наколеннике из-за нападения Остина Тиори на прошлой неделе. Уоллер поздравляет Рэя и спрашивает, как он себя чувствует. Рэй отвечает, что ему очень приятно снова стать чемпионом США. Уоллер упоминает, что Эскобар, должно быть, тоже чувствует себя великолепно. Рэй говорит, что они испортили план Тиори на прошлой неделе. Уоллер интересуется, можно ли их двоих называть со-чемпионами США? Рэй отвечает "нет", но важно то, что титул принадлежит LWO. Уоллер подливает масла в огонь и говорит, что Рей украл титул у Сантоса Эскобара. Рэй не согласен с эти заявлением и говорит, что это неправда.

Уоллер говорит, что это то, что делают легенды на SmackDown… Рэй не был готов передать эстафету, потому что он эгоист. Сантос велит Уоллеру заткнуться. Сантос зол только на Остина Тиори. Он дал Рею свое благословение, поскольку не испытывает ничего, кроме уважения к своему другу и наставнику. Сантос видит, что пытается сделать Уоллер, но это не сработает, потому что он и Рэй - семья. Тиори получил по заслугам, и как только Сантос полностью выздоровеет… музыка Остина Тиори прерывает его.

Остин Тиори саркастически поздравляет Рэя и заявляет, что прошлая неделя была пародией. Он говорит, что Сантосу не хватило мужества вмешаться на прошлой неделе. Тиори требует, чтобы Адам Пирс вышел и вернул ему титул. Он зовет Пирса, который сразу же появляется на рампе. Сразу же за ним выходит ЛА Найт. Он называет Тиори слабым чемпионом США и упрекает, что он редко защищал свой титул. Найт поздравляет Рэя и говорит, что ему все равно, у кого будет титул, потому что в конце концов чемпионство достанется ему. Он предлагает поединок Тиори и говорит, что это должен быть матч за тайтл-шот на чемпионство США.

Пирс говорит, что он не может с этим поспорить, и единственное, что он может сказать, чтобы все стало еще лучше, - это сделать матч прямо сейчас.

ЛА Найт пр. Остин Тиори

Внезапно в самом начале звучит музыкальная тема Миза. Он довольный появляется на рампе и движется за комментаторский стол. Тем временем Тиори начинает забивать Найта мощными панчами в углу ринга. Найт дает ответ своей комбинацией, которая приводит к удержанию после пауэрслема. После этого Найти выкидывает Тиори в ринг-сайде и начинает бить лицом по комментаторскому столу. Между тем у них случается перепалка с Мизом, который умничает за комментаторской панелью. Найт во время драки бросает Тиори прямо в Миза, а мы уходим на рекламу. По возвращению Найт реверсирует атаку Тиори, после чего они оба падают без сил на землю. Тиори получает некбрейкер, а затем еще и биг бут в голову, но опять удержание от Найта не приносит ему победы. Миз не выдерживает сидеть без дела и пытается помешать Найту. Тиори встает для своей атаки, но Найт ее реверсирует. После этого Найт начинает бегать за Мизом вокруг ринга, пока тот не забегает прямиком на ринг. Найт настигает его и выкидывает за пределы ринга. В этот момент Тиори неожиданно сворачивает его до трех и празднует победу. Теперь он следующий претендент на титул чемпиона США. Довольный Миз уходит за кулисы и показывает Найту, что его чемпионские амбиции обломались.

Победитель: Остин Тиори

Рестлеры WWE в серии закулисных видео поздравляют Эджа с 25-й годовщиной его карьеры в компании.

Шарлотт Флэр и Бьянка Белэйр пр. Бэйли и Ио Скай

Бэйли начинает матч против Бьянки Белэйр. Ей удается закрепиться первым номером в матче, после чего она выпускает на ринг Шарлотт Флэр. Она добивает Бэйли мощным дропкиком, но затем допускает ошибку и позволяет ей передать таг Ио Скай. Она встретила чемпионку сильными ударами, а после выкинула ее за пределы ринга. После рекламной паузы Бэйли пыталась несколько раз удержать Шарлотт, но всё было безуспешно. Ио Скай снова забирает таг и накидывает несколько мощных ударов по Флэр. Она пробивает ее дропкиком, но Бьянка находит возможность забрать себе таг. Она атакует чемпионку вертикальным суплексом, а затем бьет ее на канатах по голове. Бэйли пытается вмешаться, но Бьянка реверсирует всё это в бекбрейкер. Ио пользуется заминкой в матче и атакует Белэйр. Они с Бэйли акцентируют свои удары по ногам Белэйр. Шарлотт получает таг и делает по Бэйли кроссбади, а затем клоузлайн. Она лезет на канаты, но Дакота Кай толкает ее с канатов в ринг-сайд. Бэйли возвращает Шарлотт на ринг и выходит на удержание, но Шарлотт вырывается. Бэйли пыталась повторить болевой Шарлотт, но Бьянка забрала таг и добила ее после KOD. Удержание и победа!

Победитель: Шарлотт Флэр и Бьянка Белэйр

Кэтти Келли за кулисами берет интервью у Бьянки Белэйр, но Damage CTRL в полном составе нападают на нее за кулисами. Они наносят жесткий удар стулом по ноге и, похоже, у Бьянки возникли проблемы с ногой.

The Street Profits vs. The O.C.

Монтез Форд берется сразу за Люка Гэллоуха. Он забивает его агрессивными ударами в углу ринга, после чего Карл Андерсон присоединяется к матчу. Форд останавливает его после клоузлайна и передает таг Анджело Доукинзу. Они с легкостью избивают Андерсона, а Форд следом делает фрогсплеш, но Люк Гэллоуз приходит на помощь и не дает ему закончить матч так быстро. Андерсон и Гэллоуз делают Мэджик Киллер на Доукинсе, но он вырывается. Парни пытаются повторить свой прием, но в этот раз Доукинз уже блокирует атаку. Монтез Форд подключается к драке и выкидывает за пределы ринга Гэллоуха, после чего они делают командную атаку на Андерсоне. Удержание и победа!

Победители: Монтез Форд и Анджело Доукинз

После матча на рампу вышел Бобби Лэшли, чтобы поздравить Форда и Доукинза с победой.

Пол Хейман кулисами выглядит немного напряженным. К нему подходит Кайла Бракстон и спрашивает, есть ли у него какие-то новости по статусу Родословной? Хейман говорит "нет". Кайла предлагает в таком случае поговорить о слухах, которые хотят вокруг Бладлайна. Хейман не может поверить, что Кайла спрашивает его о слухах. Речь идет о двоюродных братьях неоспоримого чемпиона WWE Романа Рейнса. Это слухи о том, что Джей Усо покидает WWE? Или как насчет слухов о твоей семье, Кайла… как поживает твоя мама? Как насчет твоего папы и двоюродных братьев? Хейман продолжает переходить на личности в беседе с Кайлой, но затем останавливается, чтобы ответить на телефонный звонок. Человек на другом конце провода рассказывает Хейману что-то интересное, после чего он вешает трубку. Брэкстон интересуется, что ему только что сказали? Хейман отвечает, что это спойлер, а не слух… Джимми Усо будет на SmackDown на следующей неделе. Кайла спрашивает Хеймана, не хочет ли он поделиться своим источником? Хейман отвечает, что с удовольствием бы это сделал, но даже ему не хватит смелости сказать это.

Шеймус пр. Эдж

Шеймус и Эдж пожимают руки после удара в гонг. Они начинают бороться в центре ринга и Эджу удается первым кинуть его на землю. Шеймус встает и отвечает шолдерблоком, отправляя Эджа на лопатки. Он продолжает идти вперед и бьет его бекебрейкером. После рекламной паузы Эдж отталкивается от канатов и попадет четко локтем в голову ирландца. Он проводит пауэрбомбу с апрона ринга прямо на землю. После этого Эдж лезет на канаты и делает кроссбади с выходом на удержание, но Шеймус быстро вырывается. Попытка выхода на шарпшутер провалилась, а Шеймус фиксирует его на канатах для серии ударов по груди, однако Эдж блокирует. Он выкидывает Шеймуса за пределы ринга, а после пробивает его гарпуном, когда Шеймус встает на апрон ринга. После рекламной паузы Эдж закрывает Шеймуса в болевом, но ему удается дотянуться до канатов и сорвать сабмишн. Они вылазят на канаты, после чего Эдж делает суперплекс, но Шеймус вырывается. Он закидывает Эджа на плечи и на канатах делает White Noize, а затем еще следом и Celtic Cross, но Эдж вырывается в последний момент.

Шеймус фиксирует Эджа на канатах и пробивает пару десятков ударов по груди. Он кричит Эджу, что предупреждал его на прошлой неделе, но Эдж отвечает крепким клоузлайном. Он разгоняется для гарпуна, но получает удар коленом в челюсть, а следом и биг бут. Снова нирфол от Эджа. Шеймус разгоняется для еще одного биг бута, но Эдж пробивает его гарпуном. Удержание, но снова нет! Каким-то образом Шеймус сумел вырваться. Они встают на ноги, но Эдж сова пробивает его гарпуном! На этот раз окончательно! Удержание и победа!

Победитель: Эдж

Оценка Friday Night SmackDown: 8/10 (автора)

Сегодня получился хороший эфир SmackDown. Удивлен, что сегодня действительно уделялось внимание рестлингу. На шоу не было вообще проходных и блеклых поединков, что определенно крепкий плюс этому эпизоду. Также хочу отметить матч Шеймуса и Эджа, который не войдет в топ лучших матчей рестлеров, но поединок получился приятным, особенно для еженедельника. Отличный мэйн-ивент и классное завершение эпизода.

К тому же, правильное решение, что WWE сегодня не продолжали историю Бладлайна, хотя вопросы к ростеру у меня всё еще есть. Например, я не совсем понимаю, почему никто из синего бренда не пытается зарекомендовать себя первым претендентом на мировой титул, ведь прямо сейчас у Рейнса вообще нет никаких сюжетов.

Как итог, хочу отметить, что эпизод был приятным и качественным, но с точки зрения некоторых сюжетов хотелось бы больше внимания.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Friday Night SmackDown 18.08.2023
Голосов
  42
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.2

Читайте также:

Лучший комментарий:
Liv2Riott 20 Авг 2023 в 05:18 [Жалоба]
Почему на смэке одни и те же рестлерши? Где Шотци, Тамина, Альба и Айла, Алия в конце концов? Почему постоянно я наблюдаю за одной и той же надоевшей Бьянкой? Хочется новенькие лица увидеть cry
0
Aziz_BryaN 20 Авг 2023 в 14:55 [Жалоба]
Потому что женскому дивизиону всем им плевать.Тех кого ты назвала не более чем пустышки который ничего не стоит для них и затыкают ими дыру в Эфирах.
0
Liv2Riott 20 Авг 2023 в 19:26 [Жалоба]
тогда зачем их держать в компании? Если на них забили
+1
Aziz_BryaN 21 Авг 2023 в 09:42 [Жалоба]
Я этого сам не понимаю.Наверное для того что бы сделать из них Джобберш
0
Chief 19 Авг 2023 в 18:23 [Жалоба]
Без блудалайна обзор стал в два раза короче)
+5
Living_Lover 19 Авг 2023 в 17:51 [Жалоба]
Хорошее начало титульного забега ИО, к слову (нет).
+2
Мишаня21 19 Авг 2023 в 16:23 [Жалоба]
Меня прям иногда до дикости бесят момент когда 2 рестлерши которые по факту не являются коммандой, у которых к тому же между собой свое противостояние вдруг берут и побеждают слаженную команду. Нет я понимаю что и Бьянка и Шарлотт - это непробиваемые рестлерши а Демедж ктрл - это посмешище.....Но черт возьми в чем тогда смысл комманд если Ио и Бейли даже в коммандном матче не могут их победить??? Это же круто когда 2 более слабых по одиночке рестлера (рш) сильнее именно что они команда, что они не предадут друг друга за случайнный тычок, неотданный тег, что у них уже взамодействие между собой отработанное и за счет этого они могут победить двух просто по одиночке сильных рестлерш.......А еще у них была помошь от Дакоты......но все равно проиграли.....нет слов...
+1
El_Idolo 19 Авг 2023 в 14:21 [Жалоба]
Шеймус как раз недавно жаловался на свой букинг. Обидно за очередное поражение. И еще обиднее от того что он опять скорее всего пропадет до следующего слива
+1
H0RNSW0GGLE 19 Авг 2023 в 16:45 [Жалоба]
Я думаю Шеймус сам был не против проиграть этот матч. Дядь, ты серьёзно? Эдж более легитимней Шеймуса и к тому же последний матч в карьере.
+1
Nekruss 20 Авг 2023 в 23:08 [Жалоба]
И к тому же в родном городе Эджа
0
Living_Lover 19 Авг 2023 в 14:01 [Жалоба]
При всей моей любви к Найту и его харизме, я хочу видеть именно Уоллера с Чемпионством США)
+1
One-Man_Band 19 Авг 2023 в 13:23 [Жалоба]
Рад, что Найта обломали. В идеале титул должен брать Уоллер. Ну и даже по поводу поражения Шеймуса не хочется негодовать
0
Warlord_GEHA456 19 Авг 2023 в 15:39 [Жалоба]
Найт бы и не взял титул. Он фейс, значит он отберёт титул у Хилла.
+2
MW 19 Авг 2023 в 11:23 [Жалоба]
Хейман опять базу выдал. На Смэке есть только один сюжет, интересный фанатам, и это Бладлайн.
0
Muslim 19 Авг 2023 в 12:57 [Жалоба]
Ну если интересен только один сюжет, то это уже не фанаты рестлинга
+3
The_Witcher 19 Авг 2023 в 13:58 [Жалоба]
так это нормальное дело
+1
Kg93 19 Авг 2023 в 10:43 [Жалоба]
Этому выпуску явно не хватило самоанского перчика
+1
Aziz_BryaN 19 Авг 2023 в 11:44 [Жалоба]
Зато выпуску дали время на Рестлинг
+1
Macmac1998 19 Авг 2023 в 10:04 [Жалоба]
Это уже может считаться пушем ЛА Найта?
+2
farid2000 19 Авг 2023 в 10:14 [Жалоба]
Да.Фьюд с Мизем ему очень сильно поможет
+1
The_Witcher 19 Авг 2023 в 13:58 [Жалоба]
поможет опустится в аперкард
0
Head_of_the_WWE 19 Авг 2023 в 14:01 [Жалоба]
Куда его ещё пушить, он даже баттл роял уже выиграл, не знаю каково это по меркам Хантера, но по меркам Винса победа в баттл рояле - это ещё какой пуш.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35182 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16850 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15359 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13253 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12688 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12374 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12260 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11688 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
26 Апр 2024 / 1531 просмотров
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1401 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 912 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1998 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2574 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.