Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Авг 2023 / Публикации автора
|
Алекса Блисс, Брон Строуман, Дуэйн Джонсон и другие отреагировали на смерть Брэя Уайатта![]() |
Лучший комментарий:
| |
Ужас.. Просто какая-то монструозная несправедливость.. Броди, сейчас Уиндэм. У меня еще безумное ощущение, как будто бы я его лично знал, от этого еще хуже в сердце( Остается только догадываться каково сейчас Брону, Эрику, Лексе, Джоджо..
Я и при жизни Брея считал что Финд и Пожиратель миров - это лучшее что случалось с ЦЦУ, возможно даже эпичнее гиммиков Тейкера и Кейна, а сейчас я на все сто уверен что ничего лучшего уже не случится. Он говорил нам - Let me in.. и те кто его пустили в свое сердце, теперь будут вечно помнить об этой Легенде. Крепитесь, светлячки(
0
![]()
Слушайте, может не совсем уместно, но может ему лучше было не возвращаться в WWE. Не говорю, что в AEW или Impact такого бы не случилось, но мне почему-то кажется, когда он вернулся в WWE всё пошло сразу же по звезде. Вроде один матч с Ла Найтом и всё. Новый персонаж как-то не особо прижился, лично моё мнение. Да, он креативщик, но напряжённый график WWE, постоянный стресс, опять же ковид, всё это на сердце дало своё. Блин, я вот пишу и как-то не могу понять, как так это могло случится. Всего 36 лет, жесть. Просто, я прочитал пост Брея, когда умер Броди. Брей обещал, что будет тренировать его сына... Я... в общем я всё.
0
![]()
Как-то хрен его знает, ребят. Вот иногда есть смерти, когда прочитал, немножко взгрустнул, а потом забыл. Но здесь почему-то не так.
Может быть это из-за того, что вся карьера человека в WWE прошла перед моими глазами. Может ещё по какой-то причине, не знаю. Но чувство того, что все это случилось слишком, слишком рано и скоро, никуда не уходит. Я не назову себя главным в мире фанатом творчества Брэя, мне нравилась его «семейка», я кайфовал от Изверга, да и в целом, я видел талант и видел идеи. Да, некоторым идеям, которые иногда выглядели как бесконтрольный хаос, нужен был палец, указывающий направление, но это были его идеи. И это я думаю здесь важнее всего. Не тухлая жвачка из сценарной комнаты, а идеи увлечённого этим бизнесом человека, человека который, как я понял, мог ещё и показать и рассказать другим, как все работает. И плохого то про него ничего не было слышно, никогда. Жалко, просто по человечески жалко, черт возьми, что все закончилось так скоро. Но, пока человека помнят - человек по настоящему бессмертен. И я думаю, на это Брэй наработал. Спасибо ему за моменты, когда он мог развлекать в тяжелую минуту. Как-то так. Больше сказать ничего не могу, потому что слова в общем-то и не идут.
+11
![]()
Кто бы что ни говорил, но Изверг был хорош. Да, персонаж явно был запорот букингом, но сама идея... Очень обидно. И ещё непонятна судьба Дядюшки Хауди (Бо Далласа), которого теперь, скорее всего, уволят, т.к. сам Бо вряд ли сможет столь же талантливо прописать себе роль и сюжет.
+5
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 12 Сен 2025 / 1287 просмотров Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли |
![]() | 10 Сен 2025 / 1845 просмотров Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин |
![]() | 08 Сен 2025 / 4644 просмотров ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE |
![]() | 07 Сен 2025 / 1346 просмотров Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность |
![]() | 06 Сен 2025 / 1339 просмотров Плейлист: Звёзды WWE на носилках |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|