|
Автор: Fruitcake / Добавлено: 19 Сен 2023 / Публикации автора
|
Обзор WWE Monday Night Raw 18.09.2023
Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо! Оценка шоу от читателей: |
|
Лучший комментарий:
| |
|
Vener_Rybalskiy
20 Сен 2023 в 00:37
Будет забавно, если в мейне РМ 40 Усо поможет Коди взять титул Такая себе ответочка
+2
Вы меня конечно извените, но меня персона Роудса уже бесит, ему за год что он вернулся и два раза Брока положили, дофига раз Сета, он в одиночку сам Судный День ложит, блин та в пиковые годы даже Сина себе такого не мог позволить, даже вождь бревно рейнс несколько лет двигал к тому что бы Брока победить! Достал этот недо супермен!
0
Kg93
19 Сен 2023 в 14:44
Я так понял что сегодня дали запуск сюжету где Джею для продвижения скормят весь Сд. Не удивлюсь если он в команде с Сэми отберет у них титулы еще, а КО улетит на Марс от разрыва пятой точки от этих событий
+6
SladeWilson
19 Сен 2023 в 13:49
вот уж не ожидал что Дрю запинит Джея. думал, у Усоса еще долгое время будет "неприкосновенность" как у Коди.
0
Nmbr
19 Сен 2023 в 12:54
Наталья,дюдроп,айвар круто викинг експириенц топ, каждый день судный день, драма вокрух джея уса, кевин овенс очень пережывает за раздевалку там же джей усо действительно накаленная атмосфера, триумфальный коди как чемпион публики должен защитить джея все меняються. 1/10
0
Loster
19 Сен 2023 в 12:52
Лол. А верить в Гейбла как чемпиона - это не наивно совсем?) Чампа так-то проект Игрочанского, хоть кто-то заинтересован в продвижении, а за Гейблом то кто?
0
Fruitcake
19 Сен 2023 в 12:53
Ну Гейбл хотя бы несколько раз командным чемпионом бывал в основе. Что-то не припоминаю, чтобы Томмасо владел хоть каким-то титулом за все время работы там. Помню только, как он проиграл фьюд Мизу, на данный момент проигрывающему налево-направо и абсолютно всем.
+2
Loster
19 Сен 2023 в 13:04
А сколько раз Усо были командными чемпионами, а Дадли? И сколько они потом были чемпионами в соло? Успех в командном дивизионе вообще не гарантирует и даже не располагает к успеху в соло. Ну и Гейбл сколько лет в основе? 7-8? И Чампа сколько? 1-1.5? Я так-то и в Чампу не верю, полагая, что раньше зимы, а то и Мании, Гюнтер титул не проиграет, но все шансы Гейбла, как и Чампы исходят из одного, из воздуха) Но опять же. За Чампой Игрок, а за Гейблом нет никого заинтересованного.
+1
Fruitcake
19 Сен 2023 в 13:14
Не люблю сослагательных наклонений, но точно бы не стал переживать насчет отсутствия сольных титулов у Братьев Усо. Все ведет к тому, что они не только решат эту проблему, но и успеют порядком надоесть в качестве обладателей второстепенных чемпионств. P.S. За Гаргано тоже стоит Игрок, как мы помним. Устал подсчитывать, сколько раз он проигрывал Омосу на хаусниках. А на Raw его присутствие и в микроскоп не разглядеть.
0
Loster
19 Сен 2023 в 13:18
А ещё за Гюнтером стоит Игрок. Ага) Не, ну я так не настаиваю. Каждый волен верить хоть в Гейбла, хоть в Омоса, хоть в самого Отиса. Если так проще.... Только фанаты сами придумывают и сами расстраиваются, даже никаких типо инсайдов про чемпионство Гейбла не было, а фанаты уже нафантазировали его длительность и кол-во защит
0
Fruitcake
19 Сен 2023 в 13:21
Не припоминаю, чтобы предсказывал количество успешных защит, и вообще - гарантированный успех Гейбла с интерконтинентальным чемпионством. Было железобетонное "либо-либо". Да и сегмент, в котором Гейбл выпрашивал рематч у Гюнтера, поскольку не выдержал слез своей дочери - частично к этому располагал.
0
Loster
19 Сен 2023 в 13:26
А я, кстати, имён и не называл. Просто судя по настроениям даже на этом сайте, люди воспринимали следующий тайтл-шот, это как минимум, Гейбла, как само собой разумеющееся. И сейчас искренне недоумевают, как же так получилось. Хотя, кроме сегмента, который вполне намекал и на трамплин для Чампы с той же самой вероятностью, ничего не подразумевало. Так-то претенденты всегда хотят one more match. Некоторые фьюды в WWE так перетекали в другие и раньше, не только сейчас.
0
Fruitcake
19 Сен 2023 в 13:32
Буду рад оказаться не прав и увидеть Чиампу хоть с каким-нибудь титулом. Особенно с таким престижным, как интерконтинентальный. На том и сойдемся.
0
Kg93
19 Сен 2023 в 14:40
Не до конца улавливаю суть вашего спора насчет следующего ик чемпиона, просто вам скажу что это будет Джей Усо. Хорошего дня!
0
Deigift
19 Сен 2023 в 18:50
Я помню DX были командными чемпионами, а потом каждый из участников получил матч за стрик на Реслмании против Гробовчика, так что...
0
Living_Lover
19 Сен 2023 в 12:51
Забавно. Дрю так и не продлил контракт, но его продолжают усердно пушить. То Вудса победил (который не мегазвезда, но прошлый год у него был оч продуктивный в сольном плане), то теперь Джея Усо. Если разговоры про хилл-терн действительно имеют вес, то следующий претендент на титул Роллинса очевиден. А вот КО хиллом видеть не хочется. Не потому что он плох в этом амплуа, а потому что начнется эта дибильная чехарда: сперва миллиардный фьюд с Зейном, потом слив Коди, потом слив Роллинсу. Оуенс уже давно заслужил с Главным Чемпионством ходить, а не вот это вот всё.
+2
El_Idolo
19 Сен 2023 в 16:07
С Дрю уже три года так. С ним не знают что делать, но на всякий случай не рискуют сливать. Вдруг потом что-то придумают с ним
+1
LIGHT_7
19 Сен 2023 в 12:44
Довольно слабый Ро. Рестлинга было много, но ничего выдающегося, что можно было бы запомнить, просто отработали стандарт. Согласен с утверждением, что интригу вокруг Судного дня и Джея не стоило затягивать, рад что ВВЕ это поняли. Сегменты и промо тоже были серыми, нечего выделить. 6/10 - за сомнительные решения и простенький рестлинг.
0
Uncle
19 Сен 2023 в 12:34
слив Гейбла большому недорозумению - это конечно, надо постараться. Надеюсь автор прав, и это так сказать "закос на РР". Но вот в чём прикол. Поражение Роудса великому самоанскому вождю - тоже должно было стать "началом", но оказалось что за год, может случится разное, и даже Скала... и сказки может не выйти. Тоже самое и с Гейблом, слейте его ещё пару раз бесталанным типам, слейте даже Нае Джекс... и вы вдруг обнаружите, что "великий матч" против Гюнтера уже не выйдет. Эх, ВВЕ, иногда нужно брать быка за рога в моменте, пока бык рядом. Сегмент где наичка джекс обижала командный ростер (который я напомню и без того вымерший) женского дивизиона - заставил меня пустить слезу, я во первых боялся за Челси Грин, сильнее чем за себя, когда голыми руками косался обнажённый электропровод. А во вторых... ВВЕ, шо вы пытаетесь мне слепить? Шо Ная Джекс грозная тётка? У вас один раз уже не вышло, зачем второй раз? Оттягивание хил тёрна Макинтоша в угоду "глубокому психонализму и реализму" - бред. Макинтош в том образе и состоянии, что бы просто избить весь ростер, а на утро сказать: "ну, я это, пояс хочу и достоин большего". Зачем все эти полутона... намёки... спасибо что хоть под самоанца номер два не положили. А что касается самоанца номер два - вот он, истинный рак раздевалки, я бы даже сказал - грибные споры, которые размножают сюжеты бладлайна по незаражённым участкам шоу. Ибо это тупо спиноф бладлайна, этакий дерьмовый "Лучше звоните Хейману" из мира "Во все самоанские", дерьмовый спиноф про Джона Сноу из мира Игры Престолов. При чём всем же было ясно - никакого судного дня не будет... но нет, они даже сюда запихнули так называемый "сюжетный поворот" где Джей сперва даёт пятюню, а потом суперкик. Вы вообще понимаете, что за последние 1,5 года, можно уже трёхчасовой плейлист делать где Джей Усо кого то обнадёживает и затем предаёт. И если вы полагаете, что он не предаст Роудса - у меня для вас плохие новости. 0/10. Ро офицально худшее реслинг шоу прямо сейчас.
+1
Dudley_boyz
19 Сен 2023 в 12:59
Ная это буквально все 4 всадника апокалипсиса от мира рестлинга в одном лице: ботчи, нет харизмы, травматизм окружающим и перепуш. Ей буквально скармливают ростер(мертвый) а реакции на нее как на Еву Мари в купальнике - это мы видели а шо еще есть? Ей для фулл пака осталось припечатать женский ростер смэка и ггвп. Ну можно на десерт еще нхт об нее убить. У меня ощущение того шо с нее лепят не то вождя не то зверя не то помесь этой байды.
+2
fattysweat
19 Сен 2023 в 12:10
"насчитали 103 миллиона упоминаний компании в связи с этим событием" -Запиши, Винсушка. Дуэйнушка сверкнул на меня лысиной три раза, сделал бровкой один раз, вздохнул один раз. ―"три раза"... "один раз... вздохнул один раз"... Итого пять. ―А мне Дуэйнушка сказал "Очень рад вас видеть" - один раз, "ха-ха-ха" - один раз, "проходите-проходите, здесь дует" - один раз. ―Итого три раза. ―Пять и три — девять. Итого девять знаков внимания Высочайших Самоанских особ. Ну, теперь, мои дорогие, я добьюсь от этих дятлов из Диснея, миллиарда долларов в год по новому контракту только за Смэшик, хе-хе!
0
Uncle
19 Сен 2023 в 12:25
так, я вроде вчера ничего не пил... но если я обычно вижу минимальную логику в текстах Фэтти, теперь это уже шизопатия какая то...
+1
Uncle
19 Сен 2023 в 13:06
занятно, как из "подражатель фєтти" я перешёл в "фэтти подражает мне". Хотя и то и другое утверждение конечно бред.
0
El_Idolo
19 Сен 2023 в 16:05
А ты точно не брат Камикадзе Ди, который специализируется по реслингу?
0
One-Man_Band
19 Сен 2023 в 10:20
Было бы вообще замечательно, если бы Усосу столько времени не уделяли, а не только нн пихнули в СД
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 18 Мар 2026 / 1446 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1761 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1336 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1425 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1308 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|








занятно, как из "подражатель фєтти" я перешёл в "фэтти подражает мне". Хотя и то и другое утверждение конечно бред.














