Автор: redisonsas / Опубликовано: 17 Окт 2023 / Публикации автора
| |
Большое событие произошло в WWE на премьере нового сезона Raw![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
Люди которые бомбанули в комментариях сравнивая с AEW, чё там у вас во второсортной конторке, всё ок? В котельней нормально? Слышал про чемпиона Кесседи и чемпионов Биг Рика и Била Старкса. По моему после такого, фэны аедаба вообще не имеют прав чёт высказывать в сторону букинга WWE.
0
![]()
Ну с передачей титула Кэссэди я соглашусь, что это шляпа, но по поводу командников ничего не надо говорить. Старкс быстро набирающий популярность рестлерв в AEW. Даже поражения от Браяна ему пошли на пользу честно говоря. Так что командники нормально. Просто даже сейчас подумать - а кому? Если бы Моксли с Браяном не были заняты своими делами, то я бы сказал, что им. Но при этом, как фанат AEW, я всё равно буду считать, что с букингом у них есть проблемы. Я даже не против, чтобы он привлёк Бишоффа как главного букера, после него. Эрик бы помог. Но блин. Передача Тэгов через неделю после выигрыша. Ну сам согласись.
+1
![]()
Соглашусь в чём? Пояса отдали рандомным джобберам, которых пушат, и которых моралист Коупленд заткнул за пол минуты, развеяв вообще все мифы про некое рандомное "ну на микро норм". У вас были чемпионами ФТР, Янг Баксы, прости господи Аклемейд. Но Старкс и Большой Бил? Серьйзно? Что дальше, вручим пояса прямиком мусорному бачку и швабре тёти Сары? Хотя о чём это я... швабра престижнее будет. А насчёт "передачи за неделю", да, и что? Джей и Роудс провели две защиты. Проиграли в следствии вмешательства. Такое ощущение что ты смотришь только на вывеску и забиваешь факт на происходящее внутри. Конечно на бумаге: "проиграли через неделю" звучит тупо. Но ведь суть в том, как, кому, почему, зачем и так далее. И тут как раз всё логично.
0
![]()
ибо до РМ нужно растянуть этот фьюд. А аргументация предательства после СС - оказалась настолько провальной, что им буквально понадобилось дать Джею пояса и забрать их через Джимми, что бы дальнейший фьюд выглядел хоть сколько нибудь логично. И надо признать, у них это вышло. Последние две недели, нас к этому подводили, и тут как раз претензий к букерам ноль.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 30 Июн 2025 / 2419 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
![]() | 25 Июн 2025 / 2956 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
![]() | 23 Июн 2025 / 2604 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 3206 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 2291 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|