РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 22 Окт 2023 / Публикации автора

Закулисное отношение руководства AEW к ситуации между Коуплендом и Старксом на Collision

Закулисное отношение руководства AEW к ситуации между Коуплендом и Старксом на Collision
На прошлой неделе между Адамом Коуплендом и Рикки Старксом случилась незапланированная стычка на ринге AEW, когда в битве на микрофонах они начали работать не по сценарию, о чем ранее сообщал Дэйв Мельтцер.

Fightful Select сообщают, что Старкс и Коупленд оба спокойно вернулись за кулисы после этого сегмента и не было ощущения, что между ними был какой-то конфликт или они выглядели напряженными. Источник получил подтверждение, что Коупленд и правда пошел не по сценарию в этом сегменте, но суть в том, что Коупленд всегда самостоятельно писал большую часть своих собственных промо, начиная еще с его времен в WWE. За кулисами люди говорят, что Коупленд пошел в импровизацию после слов Старкса и он, как говорят, просто “отдал то, что получил”.

Источники, присутствовавшие на шоу, сказали, что в руководстве полнейшая уверенность к этим исполнителям, и если бы AEW решили сделать одиночную программу Коупленда-Старкса, им двоим можно было бы доверить выступление у микрофона в прямом эфире, не опасаясь, что все зайдет слишком далеко.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Veles250 23 Окт 2023 в 02:12 [Жалоба]
Раздули из мухи слона. Адам, (НЕ ЭДЖ) как говорится, выдал чистейшую базу и это было круто. Все же помнят его прозвище? Его надо оправдать.
0
dartartvader95 23 Окт 2023 в 01:23 [Жалоба]
Либо оба заранее спланировали что дадут себе право на импровизацию и намекнули о чём таковую делать.
0
WeRuNi 22 Окт 2023 в 23:34 [Жалоба]
Не я все понимаю, но токсичного старика нужно уволить, пока не поздно.
0
Glassy 23 Окт 2023 в 01:59 [Жалоба]
Поддерживаю, а то иначе Тони второй раз почувствует угрозу для его жизни(киски).
+7
Uncle 22 Окт 2023 в 22:58 [Жалоба]
Эдж попробовал в то, что в аедабе зовут свободой. И тут же умножил на ноль "псевдо рока"... После чего псведорок, псевдобукер Хан и прочие, наконец поняли, что "свобода" может обернутся против них. Панка им было мало.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Воскрешение Усо
10 Янв 2026 / 735 просмотров
Плейлист: Воскрешение Усо
Плейлист: Рэнди Ортон атакует звёзд WWE
09 Янв 2026 / 2113 просмотров
Плейлист: Рэнди Ортон атакует звёзд WWE
Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов
07 Янв 2026 / 5097 просмотров
Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов
Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE
07 Янв 2026 / 1371 просмотров
Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE
ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE
05 Янв 2026 / 2701 просмотров
ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE
Плейлист: Брок Леснар в 2025 году
03 Янв 2026 / 2103 просмотров
Плейлист: Брок Леснар в 2025 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.