РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Окт 2023 / Публикации автора

Букер Ти высказался о возможной победе ЛА Найта на Crown Jewel 2023

Букер Ти высказался о возможной победе ЛА Найта на Crown Jewel 2023
Букер Ти на своем подкасте обсудил предстоящий большой титульный матч ЛА Найта против Романа Рейнса за неоспоримое мировое чемпионство Вселенной WWE. Безоговорочно это самый статусный поединок в карьере Найта, и Букер Ти считает, что фанаты сойдут с ума, если он вернется в Америку в роли нового мирового чемпиона.
«Я не знаю, собираются ли они нажать на кнопку пуска, но вот что я вам скажу... Я никогда не пытаюсь писать сценарий на шоу. Мы последнее время постоянно обсуждали это шоу в Саудовской Аравии, и на прошлой неделе у нас в гостях был Марк Генри. Я имею в виду, его подкаст с Булли Реем и Диско Инферно, где они делятся своими мыслями и дают краткий обзор на то, как может пойти шоу. Я не буду прогнозировать, но я просто представлю, если они действительно сделают это и запустят Найта в космос.. Какой бы это был сюрприз! Сколько людей сойдет с ума?

Я такой же фанат, как и вы, ребята. Я желаю, чтобы Найт добился большого успеха. Потому что в этом бизнесе всегда говорят только о песке в песочных часах, о том, что часы тикают, и вы хотите извлечь выгоду прямо здесь и сейчас. Вы не хотите ждать до завтра, потому что этот огонь скоро погаснет. Будет уже не такая реакция. Такой реакции вечно не будет у Найта. Так что это похоже на классический момент из рестлинга, когда фанаты могут отправиться домой счастливы... ЛА Найт прямо сейчас на хайпе, у него безумная фан-база. И если бы они рискнули запушить Найта, я думаю, люди бы с ума сошли. Я действительно так считаю. Вы говорите, что ему подойдет Интерконтинентальный титул, но я считаю, что это должен быть мировой титул. Если они дадут ему мировой титул прямо сейчас, чувак, люди сойдут с ума»

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
H0RNSW0GGLE 24 Окт 2023 в 22:21 [Жалоба]
Мне понравился комментарий парня, который написал о Гюнтере. На данный момент один из, а может даже самый легитимный кандидат из всех, что мы имеем. Победа через рамбл и потом мания. О Роке можно забыть. Гюнтер как по мне более легитимнее будет голливудного парня. Вариант с Роудсом тоже имеет место быть, но с этой тройки он мне вообще не импонирует как кандидат на конец Рейна. А так исходя из всего, то пускай это будет Джейд Каргил короче, а лучше Рипли. Если мужики не могут, то Роман как порядочный джентльмен пускай ложится под женщину biggrin
+1
dartartvader95 24 Окт 2023 в 19:52 [Жалоба]
Букер как всегда - думает что говорит правильные вещи, а на деле хрень полную
0
AndrewJ 24 Окт 2023 в 18:02 [Жалоба]
Заходит Винс в хату офис Endeavour, а Ари ему и говорит:
+8
Orton_Orton 24 Окт 2023 в 17:37 [Жалоба]
Скорее сам Букер начнёт что-то адекватное говорить, чем Найт победит Рейнса
+1
KillOwensKill 24 Окт 2023 в 16:04 [Жалоба]
Дело даже не в том, что Найт не тот человек, а в том, что нельзя так долго мариновать чемпиона, чтобы в итоге прожарить его перед чужой публикой, это банально неуважительно по отношению к основной аудитории. А Букер просто хайпит, делая вид, что это не такая уж и предсказуемая вывеска.
+15
H0RNSW0GGLE 24 Окт 2023 в 22:15 [Жалоба]
Самый четкий комментарий данной новости!
0
TOniStark 24 Окт 2023 в 16:03 [Жалоба]
Я уже говорил ранее, единствений легетимный человек кто может у Рейнса забрать титулы это Гюнтер, для меня было бы идеальной победой в Ройал и на Маньке слив Ромки
+5
AntonioCesaro 24 Окт 2023 в 15:44 [Жалоба]
Я очень хотел бы, Победы Найта. Но увы, бревно никогда не отдаст свою прелесть!
0
Stingforever 25 Окт 2023 в 10:55 [Жалоба]
Если Найт и победит,но только по ДК,а пояс останется у Романа.Продвижению Найта это не повредит.Потому что его не для этого продвигали чтобы слить,а дать пуш.На мой взгляд исход матча только такой.
0
Kubix 24 Окт 2023 в 15:38 [Жалоба]
Это попросту будет выглядеть глупо и неправдоподобно. Достаточно взглянуть на весь список тех мощных парней, которым не удалось сделать это. Конечно можно было бы дать ему мировой титул, тот же Джиндер Махал получил его, но только не через Рейнса. Уж точно не Найту прерывать этот легендарный рейн. Затянувшийся, надоевший, но легендарный.
+6
Aziz_BryaN 24 Окт 2023 в 15:37 [Жалоба]
Хотите Прогноз? Победит Рейнс dry
Здесь не нужно ничего загадывать
0
masmaverick 24 Окт 2023 в 15:29 [Жалоба]
Отличный план  lol  Раскручивать Рейнса годами, прождать бОльшую часть времени, чтобы он имел шанс побить время Хогана с титулом, ввести новое отдельное чемпионство, чтобы не трогать Рейнса, а потом все это слить ради какого то ЛА Найта. Ну и бред.
WWE с этим пушем загнали себя так глубоко в цунг-цванг, что любой выход из ситуации будет отстойным.
+7
Heede 24 Окт 2023 в 15:20 [Жалоба]
Букер, чувак, это невозможно. Всё.
+4
Uncle 24 Окт 2023 в 15:18 [Жалоба]
Проблема двух стульев по WWE-ешному. Дать победу Найту прямо сейчас = забрать у РМ 40 самый эпичный мейн всех времён и народов (ну или хотя бы тот запасной вариант с Роком). 
Не дать победу Найту прямо сейчас = зарыть ещё одного парня на складе "ждунов", которых скопилось уже такое колличество, что если каждый из них будет чемпионом по два месяца - очередь ЛА Найта дойдёт где то к РМ 56, когда он уже будет никому не нужен.
+3
WalkWithElias 24 Окт 2023 в 15:20 [Жалоба]
выбираю первый
0
WeRuNi 24 Окт 2023 в 19:39 [Жалоба]
ждунов никогда в этой компании не убавлялось, даже до рейна Романа их было много.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 14672 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
06 Июл 2025 / 3700 просмотров
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
05 Июл 2025 / 1676 просмотров
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 3195 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
02 Июл 2025 / 1954 просмотров
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
30 Июн 2025 / 2873 просмотров
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.