|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 31 Окт 2023 / Публикации автора
|
Внук Винса МакМэна тизерит дебют в WWE для матча против Романа Рейнса
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
dartartvader95
01 Ноя 2023 в 00:26
Мечты мечтами, но к тому моменту не факт что Рейнс будет в WWE к моменту дебюта Деклана.
0
Uncle
31 Окт 2023 в 23:38
А я вот думаю, что лучшим вариантом для парня будет оллэлитнутся, спалив таким образом пятые точки вообще всем.
+3
С титулом он солидно смотрится, он ему вряд ли доверят главный титул) с другой стороны... Стефани владела женским титулом в 2000 , Винс вообще выиграл королевскую битву + владел главным титулом в (1999) и титулом ECW в (2007) ну и Шейн брал второстепенные титулы , поэтому не удивлюсь если Деклан все же выиграет.
+3
MW
31 Окт 2023 в 20:17
У Шейна три сына, а у Трипса три дочери, это тянет на полноценную межгендерную войну за наследство Макмэна когд-нибудь в будущем)
0
Heede
31 Окт 2023 в 19:51
Цитата В интервью для Developmentally Speaking Деклан МакМэн оценил успех WWE с Романом Рейнсом и сказал, что хотел бы стать тем, кто отберет у него мировой титул:
0
Roman888
31 Окт 2023 в 19:39
Пусть Деклан МакМэн мечтает дальше, не принимайте всё близко к сердцу..
0
MattRiddleface
31 Окт 2023 в 18:29
Внук Винса МакМэна тизерит дебют в WWE для матча против Романа Рейнса. Пусть мечтает дальше, не я конечно не против чтобы он у недовождя титул отобрал, но это же будет выглядеть нелепо. Вот представьте кентавр, зверь, Роудс не победили его, а какой-то дрыщ его победит ну это просто дебилизм какой-то . То есть он хочет прийти в wwe чтобы сразу сюжет с ромашкой устроить? Так же нельзя надо сначало других победить, а вот когда ты уже топовых звëзд победил вот тогда точно можно и сюжет забабахать, но это не точно.
0
Warlord_GEHA456
31 Окт 2023 в 18:28
Лицо крайне хильское. Из него должен получиться персонаж уровня Винса Макмена - хитрый, коварный манипулятор.
+15
tanis
31 Окт 2023 в 18:14
Больше шансов что будет сюжет сын против отца, а потом командник, рей с домиником против шейна и деклана, потом отцы против сыновей, потом доминик против деклана, и рей против на шейна в мейн ивенте какой нибудь рестлемании
0
Head_of_the_WWE
31 Окт 2023 в 18:03
А как же Винс, разве не он должен остановить тайтл-рейн Романа?
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 08 Апр 2026 / 1501 просмотров Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса |
| 05 Апр 2026 / 1040 просмотров Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом |
| 03 Апр 2026 / 1433 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей |
| 01 Апр 2026 / 1509 просмотров Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania |
| 30 Мар 2026 / 1713 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



JuliaVolk220
. То есть он хочет прийти в wwe чтобы сразу сюжет с ромашкой устроить? Так же нельзя надо сначало других победить, а вот когда ты уже топовых звëзд победил вот тогда точно можно и сюжет забабахать, но это не точно.














