Автор: PWNews / Опубликовано: 14 Ноя 2023 / Публикации автора
|
Фредди Принц прогнозирует переход бывшего мирового чемпиона WWE в ростер AEW![]() Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
Не знаю в брос это или нет, или новость перед продлением контракта с Дрю, но Дрю один раз уже ушел из WWE и может уйти еще раз, может случиться то что случилось с Дином который ушел в AEW, как мне кажеться Дрю похож на Дина и может тоже убежат, перед тем как Дин убежал в AEW помоему он тоже выйграл какой-то титул в WWE но быстро его проиграл или через месяц проиграл до его побега в AEW! Дин хотел бабла , быть на 2 после Ромки а это значит хорошее продвижение, хорошие сюжеты, титул чемпиона Raw или Smackdown или сразу оба титула но ццу ему этого не пообещало, а сказала мы только продлим с тобой конракт немного повысим бабла, а главные титулы не обещаем только второстепенные титулы а это сша, интерконтинентальный, и продвигать будем тебя мало, но он с этим не согласился и ушел в AEW! Вот такое может случиться с Дрю, Дрю хочет быть 3 или 2 после Рейнса в продвижение, быть в топе, бабло , главный титул или 2 главный титул, главный титул WWE ему не даст, может быть сделают из него топа на не большое время, дадут не главные титулы, и повысят не много бабла!
0
![]() ![]()
Witos999
15 Ноя 2023 в 15:17
[Жалоба]
Все обсуждают уход Дрю,но ни кто не обсуждает что это ляпнул муж Баффи и друг скуби ду ,который работал 4 года в WWE ,и ушёл в 2011 году.это не мнение его ,это "пук в лужу"
+1
![]() ![]()
expikua3
15 Ноя 2023 в 01:21
[Жалоба]
Ничего нового не сказал. Я вон тоже говорил что Дрю в АЕВ идёт. Лишь бы broken dreams тему прихватил
0
![]() ![]()
AlexxN
14 Ноя 2023 в 23:06
[Жалоба]
У меня есть стих на эту тему: Увы, добавили вы Дрюню в Судный День. А это значит - джоббер он теперь. И чтоб не пала на Макинтайра тень, Беги скорее, Дрю! Беги! Поверь!
+2
![]() ![]()
MattRiddleface
14 Ноя 2023 в 21:45
[Жалоба]
Да не бред какой-то. Если бы Дрю хотел бы пойти в AEW он бы уже давно разорвал бы контракт с wwe. Ну или Дрю хочет подзаработать кэша и потом уже уйти из wwe с полными карманами. Я могу предположить что Дрю интересует в AEW это деньги, титулы и хардкорные бои и походу на этом всë.
0
![]() ![]()
WeRuNi
14 Ноя 2023 в 21:51
[Жалоба]
Каким образом он бы разорвал контракт ? Если в прямом, то такой же контракт помимо Дрю также есть и у работодателя, так что ваш вариант не катит.
+1
![]() ![]()
MattRiddleface
14 Ноя 2023 в 22:21
[Жалоба]
Ну ладно. Тогда давай в место слово разорвал исправим на, не подписывал
+2
![]() ![]()
MattRiddleface
14 Ноя 2023 в 23:12
[Жалоба]
Ну если бы после увольнения Дрю написал у себя в соцсетях что покинул wwe некоторые промоушены в нëм заинтерисовались и предлагали бы сделки. Если бы Дрю не устраивали эти все предложение и зарплата и букинг, то тогда он мог точно пойти в aew для переговоров. Если ему отказали бы в AEW, то получилось что Дрю не фартануло.
+2
![]() ![]()
LAkaMAka
14 Ноя 2023 в 19:01
[Жалоба]
Хз, если бы он прямо уж уходил, его б не задействовали б даже в Вар Геймс и экранного времени давать заради чего? Мех
+2
![]() ![]()
Tomato
14 Ноя 2023 в 19:54
[Жалоба]
Ты же не знаешь, какой букинг его ждент на ВарГеймс. Может в конце выйдет Оуэнс и в этот раз ему в ухо пропишет
+3
![]() ![]()
Imperfect_Perfection
14 Ноя 2023 в 18:22
[Жалоба]
Дрю Макинтайер, как я понимаю, хотел трех вещей: норм букинг, деньги и титул. Первое ему дают. Третье на ровном месте дать не могут – к этому нужно подвести. Ну а второе никогда не было для WWE проблемой. Тут вопрос лишь в том, насколько большую прибавку он хочет, ведь у нас очередные сокращения на носу. Переговоры сложные, но ситуация не патовая. Иначе бы по стопам Эмброуза пошел
0
![]() ![]()
Uncle
14 Ноя 2023 в 19:16
[Жалоба]
Слить Роллинсу и Гюнтеру, а потом добавить в комедийное ОПГ, это норм букинг? Что тогда такое плохой...
+1
![]() ![]()
Karmodi
14 Ноя 2023 в 23:01
[Жалоба]
Они уволили СМ Панка вместо Элиты. Это плохой букинг и рейтинги Collision не дадут мне соврать ![]()
0
![]() ![]()
Uncle
15 Ноя 2023 в 10:11
[Жалоба]
его там нет. А когда он там есть, веет такой шизой, что страшно даже говорить.
0
![]() ![]()
WeRuNi
14 Ноя 2023 в 21:54
[Жалоба]
Цитата а потом добавить в комедийное ОПГ И тут я подумал о 3МВ, а потом понял)
+1
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное в этом месяце |
![]() | 02 Дек 2023 / 7515 просмотров Рэнди Ортон принял важное решение после возвращения; СМ Панк... |
![]() | 05 Дек 2023 / 7196 просмотров WWE столкнулись с проблемой; Обновление по статусу СМ Панка;... |
![]() | 01 Дек 2023 / 6893 просмотров Роман Рейнс возвращается на SmackDown; WWE обсуждают дрим-ма... |
![]() | 01 Дек 2023 / 6777 просмотров Потенциальные планы на мейн-ивенты WrestleMania; Топовые звё... |
![]() | 07 Дек 2023 / 6679 просмотров Результаты и исходы всех матчей турнира AEW Continental Clas... |
![]() | 04 Дек 2023 / 6673 просмотров WWE могут оштрафовать Рэнди Ортона; Заметки по его действующ... |
![]() | 02 Дек 2023 / 6510 просмотров Дрю Макинтайр прокомментировал отсутствие на постере Royal R... |
![]() | 01 Дек 2023 / 6344 просмотров WWE уволили Маккензи Митчелл и других сотрудников компании |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 06 Дек 2023 / 1461 просмотров Плейлист: Ретроспектива Брока Леснара в 2023 году |
![]() | 03 Дек 2023 / 3602 просмотров ТОП-10 величайших моментов СМ Панка по версии WWE |
![]() | 02 Дек 2023 / 3349 просмотров Плейлист: Самые забавные моменты 2023 года |
![]() | 01 Дек 2023 / 3006 просмотров Плейлист: Невероятная история карьеры СМ Панка |
![]() | 29 Ноя 2023 / 2281 просмотров Плейлист: Сумасшедшие неравные матчи |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 |
|
|