|
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Дек 2023 / Публикации автора
|
Закулисные заметки по статусу Декстера Люмиса; WWE отказались от планов на группировку Бобби Лэшли и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
1) Лучше бы ВВЕ полностью отказались от этой без перспективной группировки.
2) Декстера Люмиса оказывается ещё не уволили Надо было увольнять. 3) Вот и славно. 4) Здоровья Лучшей рестлерше в мире! Надеюсь, после возвращения, ей дадут главный титул и она побьёт с ним все рекорды, Королева как никто этого достойна.
0
Как только креативная команда увидит что-то подходящее для роли Люмиса, он появится на экранах.
А может всë таки уволить его? Для меня этот усатый почти ни чем не запомнился, кроме когда он фьюдил с мизом в роли маньяка и когда с Гаргано дрался против скудного дня. По мне он серый персонаж и вообще он почти ничего не умеет (короче полное дно). Вообщем пусть валит в импакт, а может даже и в аев там на него точно планы будут.
0
Почему у ЦЦУ не хватает яиц признать, что Омос полное дно, которому не место в компании? Только из-за актуальной повестки? Ведь были же большие рестлеры типа Биг Шоу и Кали. И они всегда были на виду. Даже если они на ринге не вывозили, с ними всегда можно было какой-то сегмент слепить, пусть даже порой кринжовый. А Омос кроме как ходить по рингу с перекошенным хлебалом и бросать с угла в угол Тозаву так ничему и не научился и вряд ли уже научится
+3
В чем проблема то?
Омос гигант и его так и используют К тому же под него даже никого не кладут а наоборот Брок Роллинс лешли все омоса победили во фьюдах Кейфебно омос сильный и его используют как буст для других да его даже не то что в глотки не пихают его на экранах нет Кстати в чем повестка то? Он же всем проигрывает Повестка в том что чёрные большие парни на самом деле слабаки?
+2
Цитата За кулисами считают Омоса рестлера особого формата, которого нет особо необходимости использовать постоянно на экранах, а скорее фигурой для "дополнительного привлечения внимания"
0
1) То-то потом будет удивление если Джонс в ближайшие недели появится в составе группировки Лэшли
2) А в итоге снова уволят за ненадобностью 3) Отличная формулировка "нет планов - нет пуша" 4) Кажись 9 месяцев тут будет недостаточно для выздоровления. Пару лет точно может уйти.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Ноя 2025 / 1710 просмотров Плейлист: Незабываемые моменты Зака Райдера |
| 19 Ноя 2025 / 2843 просмотров Плейлист: Внезапные смены чемпионов |
| 17 Ноя 2025 / 1067 просмотров ТОП-10 способов уничтожения столов с символикой Slim Jim по версии WWE |
| 15 Ноя 2025 / 987 просмотров Плейлист: Путь Джейд Каргилл от возвращения до становления чемпионкой |
| 14 Ноя 2025 / 1514 просмотров Плейлист: Рефери выбывают из строя |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|





KillOwensKill

Надо было увольнять.















