|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 19 Дек 2023 / Публикации автора
|
Коди Роудс выбрал рестлера WWE с самым высоким коэффициентом полезного действия в 2023 году
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Kakayew
23 Дек 2023 в 09:01
Но кто может спорить что лучший в этом году Дом Дом? Многие его любят, многие ненавидят, никто не остаётся равнодушным, за этот год он превратился из маленького пацана в мужчину которые является чемпионом НХТ, самое удачная преобразование персонажа в этом году (отпустим некоторые подробности того как ему это удалось)
0
Slate
20 Дек 2023 в 15:04
О чем Коди говорит? Понятное дело, что настоящий MVP это Montel Vontavious Porter
+2
Lovely_Bite_Me
19 Дек 2023 в 17:13
На самом деле можно выделить многих. Тот же Джей Усо пахал весь год. Судный день постоянно светились и ид. Кого то одного выделять нет смысла я считаю.
+2
DEV1L
19 Дек 2023 в 16:31
> я бы сказал, что наш MVP в этом году - это, я не собираюсь говорить о себе, кто-то другой, надеюсь, скажет обо мне Ну похвалите же вы его уже, ну похвалите. Ну хотя бы кто-нибудь, ну скажите же хорошему мальчику, какой он молодец. Ля, как все это неровно смотрится конечно. Дядька там выдал в комментах абсолютную ульту на этот счет, даже добавить то и нечего.
+1
dartartvader95
19 Дек 2023 в 16:26
Вот даже тут Коди вызвал некий негатив. Ну зачем прям вылизываться перед Майклзом? Шон сказал своё мнение и всё. А Коди своё. И как бы всё. Зачем одно к другому привязывать. А если от того абстрагироваться... то оба правы в контексте персонажей - Роллинс это MVP среди топ-фейсов и главных лиц мэйн-когорты, а Мистерио это MVP в плане хильской реакции и самый кейфебно ненавистный перс.
+1
AlexxN
19 Дек 2023 в 14:52
Учитывая реальную неприязнь между Коди и Сетом - признание заслуг Роллинса от Роудса дорогого стоит. И не поспоришь, Спасатель - реально одна из самых верных рабочих лошадок.
+1
Uncle
19 Дек 2023 в 13:56
Цитата что наш MVP в этом году - это, я не собираюсь говорить о себе, кто-то другой, надеюсь, скажет обо мне Я человек очень скромный, про себя много говорить не люблю, ведь я человек вежливый и интелегентный, и в силу своего хорошего воспитания, внешнего великолепия и внутренней силы воли, я как порядочный, честный, благородный мужчина, воздержусь от того, что бы осыпать себя комплиментами, которых я несомненно достоин, ведь если так подумать, конечно же это только по моему скромному мнению, но не вооружённым взглядом, бросается в глаза тот факт, о котором конечно же смолчать нельзя, но я смолчу. И не стану говорить о том, что я был самым удивительным, потрясающим и невероятным в этом году. Я настоящий мужчина, а настоящие мужчины не говорят о себе. И я надеюсь что кто нибудь обратит внимание на мою скромность, и тихим, не злым словом, желательно с презентацией и фейерверком, поздравит меня с моей невероятностью, я же, не могу себе позволить нахваливать себя, а потому, честно признаюсь вам, если бы меня не существовало, то лучшим в году, конечно же был бы Спасатель.
+39
JnineFeleven
19 Дек 2023 в 14:10
Да да да, он даже своё появление на Рамбле сделал не внезапным, а чтобы это мусолили месяцами до события)
0
Heede
19 Дек 2023 в 13:53
Майклз хвалит ДомДома, Роудс - Роллинса, и никто не упоминает солнцеликого. Сжальтесь, бедняга скоро в запой уйдёт от недостатка внимания, а ведь он и так почти не появляется.
+4
Не хочу расстраивать, но с вашими усилиями Рейнс реально чемпионить будет вечно. Если его хвалят, или он есть в каком-то топе - об этом пишут и высмеивают эту данность. Если его не упоминают, и его нет в каком-то топе - об это пишут и удивляются, что в лесу что-то сдохло. Вот что такое звездная сила
+2
Heede
19 Дек 2023 в 15:21
Не знал, что рандомный комментарий рандомного ноунейма на рандомном даже не англоязычном сайте так сильно влияет на решения букеров ЦЦУ. Всё, больше ни слова о Рейн... больше ни слова о, ну том самом, ну вы поняли. Призываю всех остальных хейтеров... ну вы поняли кого, объединятся и больше не упоминать это имя! Лишь вместе мы сможем вернуть мировой титул туда, где он и должен быть - на талию Джиндера Махала!
+6
Uncle
19 Дек 2023 в 15:56
предлагаю действовать ещё более радикально, и говорить, писать и комментировать только: 1. Дом-Дома. 2. Референсы на Панка. (ну это чисто порофлить). Тогда компания увидит нас, и поймёт, что всё что нам нужно, это мейн ивент РМ - Рейнс против ДомДома с победой последнего.
0
Uncle
19 Дек 2023 в 17:31
Нет ничего более безответственного чем форсить Наю Джекс... впрочем, я знал, что рано или поздно мы перейдём и на это...
0
А люди слишком отличаются что ли? Хату не поставлю, но на зарубежных платформах подобного типа явно ситуация аналогична.
0
Head_of_the_WWE
20 Дек 2023 в 08:10
Ну просто во Вселенной Фэтти Спасатель - подсос Стардаста, а тут Стардаст хвалит Спасателя, после того, как Спасатель открыто говорил, что ненавидит его.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 23 Мар 2026 / 1953 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1883 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2331 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1607 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1918 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



KillOwensKill













