Автор: redisonsas / Опубликовано: 31 Янв 2024 / Публикации автора
|
«Закончи свою историю, бро» — СМ Панк пожелал удачи Коди Роудсу![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Пару станеров подряд от Остина ему на следующем smackdown нужно прописать, чтобы когда очнулся, то сделал заявление что все осознал, титул Ромки ему не нужен, как и Сета, а сосредоточиться на войне с Тозавой за место в академии альфа, ибо как у победителя РР, у него есть выбор бросить вызов абсолютно любому реслеру.
0
![]()
Какой же Коди жалкий. И Зейн ему удачи желал, и Оуэнс защищал, и Сина чуть ли не прямо своим преемником объявил, и Панк теперь за кулисами обнимает. Кто дальше будет искусственно повышать фейсовость экс-Стардаста? Предлагаю на следующем RAW устроить ему братание с Хоганом
0
![]()
Потому что никто не обращает внимания на мои комментарии кроме админов,ведь я почти не шарю за мужской рестлинг,а на женский здесь большинство только фапает,поэтому мне приходиться либо писать что-то убер противоречивое,либо писать несколько комментариев в минуту,чтобы админы корректировали и спрашивали себя за что им это все...
0
![]()
Ну я когда зарегистрировался на этот сайт я по-началу тоже не шарил за рестлинг. Я просто в детстве смотрел его по телевизору ради хорошего впечатление и чтобы увидеть моих любимых рестлеров. И раньше я думал что они бьют по настоящему.
Ну если писать много комментариев не излагая свою мысль в одном комментарии, то накинут процентов. Мой совет если хочешь чтобы тебя замечали По-началу попробуй брать одно предложение экспертов этого сайта и вставлять в свой комментарий, либо по изучай что пишут эксперты и начинай писать почти тоже что и они и тогда тебя возможно заметят, а если не заметят, то не знаю что делать. Ну надеюсь когда у тебя будет 100-300 комментариев тебя будут замечать.
0
![]()
Есть такое чувство, что превозмогать придётся ещё по крайней мере годик: если первый мейн Роллинс-Панк на бумаге выглядел +/- неплохо, то Рейнс-Роудс - и так слабенько для главного мейна, как-никак - РМ (тем более - юбилейная) - это в первую очередь "вывески", которые должны заинтересовать в том числе людей, которые и реслинг-то смотрят раз в год и в таком плане комбинация Рейнс-Роудс + Роллинс-"ктопридётся" - как-то жиденько. Учитывая, что с Рейнса вряд ли собираются снимать титул в ближайшее время - для той самой "вывески" идеально зашёл бы Рок, ну а учитывая сегмент Роллинса - ситуация с полу-хиллтёрном из-за пригорания от того, что его титул не воспринимают сопоставимым "главным" чемпионством с всяческими потугами заставить Коди выбрать его - смотрелись бы вполне логичным вариантом (плюс можно разогнать неплохой сюжет, а не очередное "завершение истории" с 20-30-минутным превозмоганием, выбеганием Соло и защитой титула).
0
![]()
Самое интересное, что Панк до сих пор ни с кем не посрался.
Ну да панку вот прям хочется делать это каждый день. Хочется с кем-то по конфликтовать, избить, поорать и пойти с высокоподнятой головой. Панк понимает что ццу это не как aew, если панк кого-то ударит или по конфликтует (в грубой форме), то его сразу вышвырнут. И если его вышвырнут, то больше он нигде больших бабок не получит, потому что AEW, WWE это была его последняя надежда.
+6
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 15 Июн 2025 / 1654 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1601 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3422 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
![]() | 09 Июн 2025 / 2929 просмотров ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE |
![]() | 06 Июн 2025 / 1316 просмотров Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|