Автор: redisonsas / Опубликовано: 03 Фев 2024 / Публикации автора
|
Победительница Королевской Битвы Бэйли выбрала себе соперницу на WrestleMania![]() |
Лучший комментарий:
| |
Вроде как и предыстория, драма, все дела, а вроде как даже это японки делают максимально скучным, как и всё, чего касаются. Может быть кто-то в переводе смотрит, я не знаю, но в оригинале максимально тяжело и уныло смотреть сюжетные линии с ними. По 5-7 лет уже там, а до сих пор не удосужились выучить язык, фиг с ним даже с акцентом. Какие же ленивые.
+2
![]()
Что-то мне это напоминает, но что же?
Ах да, недалёкое прошлое Судной Посудины, в котором они вот так же "избавились" от Эджа. Оба начинали как лидеры, и оба оказались не нужны по причине возраста приближенного к пенсии. Суперстар не смог пережить предательства и ушёл из ненавистной ему компании, надеюсь Бейли "пухляшка" Сью последует примеру своего коллегии и после позорного проигрыша милашке Скай ливнет в стардом, где ей помогут с ожирением 1 стадии.
0
![]()
Ну это сюжет и скрипт тут всегда должно пойти что-то не так. Когда создалась группировка Дакота и Ио для меня были такими нубами на фоне Бэйли они хотели стать как она, а потом когда им надоело то что Бэйли главная они хотели от неë избавиться и понимали что сил не хватит. И вот когда Каири вернулась в рестлинг и вступила в Контроль аска увидела еë старую подругу и решила тоже вступить. И вот подошëл момент для Ио и можно сказать Дакоты. Когда Японки были вместе они поняли что их сил хватит, чтобы свергнуть Бэйли и дать ей понять что всë не для неë. Ну и вот в принципе на неë напали она не ожидала такого и поняла что ей такие подруги не нужны и кинула вызов. Конец
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 15 Сен 2025 / 1624 просмотров ТОП-10 моментов Worlds Collide 2025: Las Vegas по версии WWE |
![]() | 14 Сен 2025 / 2070 просмотров ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE |
![]() | 13 Сен 2025 / 1084 просмотров Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли |
![]() | 12 Сен 2025 / 1593 просмотров Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли |
![]() | 10 Сен 2025 / 2054 просмотров Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|