|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 05 Фев 2024 / Публикации автора
|
Закулисное отношение WWE на сегменты, где Роллинс и Рейнс высмеяли титулы друг друга
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Libby
06 Фев 2024 в 02:25
Мне кажется закулисная политика такова,что никто не заинтересован продвигать кого-то кроме Рейнса в чемпионы,потому что никому не нравится мужской рестлинг и место Рейнса на цепи,но в отличии от других рестлеров,у него большие груди,перед которыми зрители не могут устоять,но мужло есть мужло
0
Seygo
05 Фев 2024 в 23:35
Вообще оба титула не имеют значимого престижа. Потому что ни за один не боролся Мансур
+3
dartartvader95
05 Фев 2024 в 22:21
Рано или поздно подобное стало бы явью. Да и для чемпионства мира в тяжёлом весе такое - часть его легитимизации
0
H0RNSW0GGLE
05 Фев 2024 в 22:01
Все и всё понимают, только комьюнити не понимает. Не понимает одного, что в итоге схавают всё, что им скормят. Люди которые этим руководят, определенно знают что лучше для бизнеса. Реслинг существует благодаря тому, что фанаты его продолжают кормить. Лучшее решение оставить стадион Рестлмании пустым. Тогда может будет какой-то результат. Перестать покупать мерчи и тд.
0
Трэш - ток - это конечно хорошо, но только тогда, когда в нем доводы подкреплены фактами. Называть титул красных титулом лузеров, с учетом того, что им сейчас владеет человек, который уже многократно нагибал Рейнса, и является для него настоящим криптонитом, это конечно мимо. Ну а фраза про то, что стоило Сету взять титул, как он надорвал спину, это еще тупее, ведь даже поломанный Сет появляется на шоу чаще Романа. Кстати, у Рейнса ведь тоже была травма после матча с Леснаром на РМ, но благо график у недовождя такой, что о травме только от инсайдеров узнали, так бы и не заметил никто. Но этот факт он конечно упустил.
Итого, из всего промо Романа, фактами подкреплен только тезис про костюмы жены. Ну тут как бы база, не поспоришь.
+9
Tomato
05 Фев 2024 в 21:44
В ЮФС, кстати, в последнее время тоже трэшак начался. Все начали ныть дружно, что им не доплачивают и не ценят
0
Пусть оба рестлера ссорятся, спорят, а в стороне будет тихо посмеиваться Гюнтер.
0
Bryan
05 Фев 2024 в 20:58
Не люблю Сета, не люблю Романа, но Сет в отличии от Романа настоящий чемпион. Настоящая рабочая лошадка, защищающая свое звание. Глубоко уважаю его за его талант и харизматичность, за то, что его не нужно тащить за уши чтобы доказать, что он могёт, могёт на ринге, могёт на микро, одним словом НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН.
+3
Bugienjoyer
05 Фев 2024 в 20:29
Начнём с того, что RAW всегда был престижнее Smackdown, как минимум потому что его история более длинная. Конечно это не значит, что звёзды RAW всегда лучше чем звёзды Smackdown, но тем не менее сам бренд более престижен, что является первым плюсом в пользу того, что главный чемпионский титул находящийся на RAW более престижен. Далее сравним самих звёзд. Сет Роллинс как технически, так и харизмой более одарён чем Роман Рейнс. Бесспорно - Роман хорош, но он больше красивая картинка, нежели пахарь вроде Сета, который обладает невероятным мувсетом. Также если цепляться к промо Рейнса, так-то Роллинс тоже побеждал Рейнса, да и тех кого он победил он тоже побеждал, так что промо в никуда, да и вроде, если я не ошибаюсь, в столкновениях Романа и Сета - Сет одерживал победу чаще нежели Роман. Далее про защиты титула. Львиная доля защит титула Рейнса в его нынешнем тайтл-рейне была произведена с помощью своих самоанских "псов" (при всём уважении к Усо, Соло и Хейману, но сюжет выставляет их именно послушными псами), но даже если закрыть глаза на это - у Рейнса до банального мало защит титула, вот и всё. В тоже время Роллинс защищает титул если не каждую неделю, то почти каждый месяц тем самым придавая ему престижности и тяжести, ведь намного тяжелее носить тот титул, который нужно защищать, нежели тот, который просто является подаренным предметом гардероба *камень в огород Рейнса*. Продолжать это можно долго если копаться в статистиках и т.д, но всё так или иначе сведется к тому, что Рейнс - это картинка и бумажный чемпион, в то время как Роллинс - это настоящий чемпион WWE на сегодняшний день, который каждый день своего чемпионства заслуживает своей харизмой, кровью и потом.
+4
Minnesota
05 Фев 2024 в 20:04
Угу, только слова Роллинса на Ро превратили в промку на Смэке и там про голливудский титул не было.... но это я уже придираюсь. Больше жду когда хрень с заглушками холи щет и прочего закончится, и да, мне интересно как Каргилл собирается выбираться из этой ситуации с её THAT BITCH, потому что Кори на Рамбле сказал THAT CHICK и это лютый крэнж
+1
Imperfect_Perfection
05 Фев 2024 в 20:27
Абсолютно согласен. Да разрыдаются все неадекватные фанатики Ромына Рейньса на этом сайте, но это факты.
+9
CesaroFan
05 Фев 2024 в 22:25
Цитата Хоть стреляйте
0
Imperfect_Perfection
05 Фев 2024 в 19:47
Это все приведет к великолепной отдаче, когда они доберутся до полноценного фьюда главных звёзд текущего поколения
0
Warlord_GEHA456
05 Фев 2024 в 19:26
Рейнс не прав, потому что он за свой рейн ещё не побеждал Махала, поэтому он не может утверждать, что за этот титул соревнуются только те, кто ему проиграл в матче за пояс
+38
MattRiddleface
05 Фев 2024 в 19:32
+ Рейнс не дрался с дом домом, а как мы знаем не дрался с дом домом=слабак
+2
Mpako6ec
05 Фев 2024 в 21:20
Ещё можно напомнить, что Рейнс не прав, потому что его единственное поражение в матчах один на один, пока Ромыч держит титул, было кому? Правильно, Сету Роллинсу по дисквалификации, когда он задушил его в гильотине и не отпустил на счёт 5 от рефери с ором: "ОН БЫ МИНЯ НИ АТПУСТИЛ". Это был Рамбл 22 года, где Роллинс вышел под тему и в аттире Щита.
+7
Warlord_GEHA456
05 Фев 2024 в 22:20
На самом деле из-за гениальных мувов, которые Рейнс поворачивает, нормальный рефери давно бы присудил ему поражение. Из недавнего могу вспомнить RR, когда Рейнс положил Найта на Ортона (или наоборот) и долго ничего не делал. Рефери в такой ситуации всегда отсчитывает, но нет, реф решил забить на ситуацию и следовать по скрипту.
+3
dartartvader95
05 Фев 2024 в 22:19
Как и Накамуру с Пристом, хотя с Накамурой был виток в 2022 году, но это просто убрали с повестки букинга
0
Aziz_BryaN
05 Фев 2024 в 19:19
Окей ! Самое главное что бы не переборщили.
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 23 Мар 2026 / 1947 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1881 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2326 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1604 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1918 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



Злобная_Спот_Манки













