РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 10 Фев 2024 / Публикации автора

Определились соперники Судного Дня на Elimination Chamber; Новые участники матчей в Клетке Уничтожения


Определились соперники Судного Дня на Elimination Chamber; Новые участники матчей в Клетке Уничтожения
WWE назначили на Elimination Chamber матч в Клетке Уничтожения, победитель которого на WrestleMania получит бой за мировой титул в тяжёлом весе Сета Роллинса. Первыми в поединок квалифицировались Дрю Макинтайр и Рэнди Ортон, победив ЭйДжей Стайлза и Сэми Зейна соответственно.

Пит Данн и Тайлер Бейт победили DIY в матче за претендентство, заработав для себя бой за неоспоримые командные титулы Судного Дня на Elimination Chamber.

Бьянка Белэйр победила Мичин и пробилась в Elimination Chamber матч за претендентство.

Обновлённый кард Elimination Chamber 2024 выглядит следующим образом:

• The Judgment Day (c) vs. Tyler Bate & Pete Dunne — Undisputed WWE Tag Team Championship Match
• Rhea Ripley (c) vs. Nia Jax — Women's World Championship Match
• Becky Lynch vs. Bianca Belair vs. Liv Morgan / Zoey Stark vs. Shotzi / Tiffany Stratton vs. Naomi / Zelina Vega vs. TBD — Women's Elimination Chamber Match (Winner faces Rhea Ripley / Nia Jax for Women's World Championship at WrestleMania)
• Drew McIntyre vs. Randy Orton vs. LA Knight / Ivar vs. Bronson Reed / Bobby Lashley vs. Logan Paul / The Miz vs. Kevin Owens / Dominik Mysterio — Men's Elimination Chamber Match (Winner faces Seth Rollins for World Heavyweight Championship at WrestleMania)

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
SpuDiePie 10 Фев 2024 в 06:07 [Жалоба]
Интересно, что сейчас с лицом у парниши который под прошлым постом писал что Зейн главный фаворит на победу?
Весь его пуш ушел вместе с кораблем под названием блудлайн, а потом ещё и последний гвоздь в крышку гроба забили после перевода на другой бренд от Оуэнса. Но он отчаянно продолжает из себя строить мейнивентера и кто-то ему даже верит, например парнишка под прошлым постом
0
ierexonn 10 Фев 2024 в 07:39 [Жалоба]
Ну это, если быть честным - уровень Зейна это мидкард, да, последние его два боя были очень даже заряженные(я кстати удивлён, по моему в отборочном он не успел сделать хелувакик. Обидно даже). 
Но если честно, когда ты на уровне анонса видишь, что тебе ставят бой Ортона против Зейна, это примерно тоже самое, что будет через неделю между Кевином и Оуэнсом против Тома и Ника Мистерио.

P.S.:Возможно, только возможно, если Зейна побрить, постричь и причесать, то он сможет победить Логана Пола и забрать титул США.
+6
Makemelaugh 10 Фев 2024 в 10:16 [Жалоба]
Вот как раз таки в ситуации КО - Том и Ник не так всё очевидно. Сет фейс и если у текущего руководства есть хоть какие-то проблески разума, то ему фейса никак не поставят. Более того, по логике он должен остаться чемпионом. И такой проходной соперник, как самый ненавидимый хил в данные момент - не самый плохой вариант. А чембер - отличный матч, чтобы выиграть грязно.
+1
Bugienjoyer 10 Фев 2024 в 11:46 [Жалоба]
Ну ты не забывай, что помимо КО, в клетке будут ещё 5 человек. Хилов там будет достаточно. Так что не важно, кто из этой пары победит, все равно в итоге за титул пойдёт Дрю.
+2
ierexonn 11 Фев 2024 в 06:26 [Жалоба]
Я не согласен по поводу КО. Он будет интересен как победитель отборочного, если победит...Логан Пол. Тогда мы получим логичное продолжение фьюда и ненависть друг против друга, не исключаю даже два кастета, из-за которых их обоих(или только Логана Пола) дисквалифицируют.
0
Warlord_GEHA456 10 Фев 2024 в 11:52 [Жалоба]
С мидкардом ты загнул. Зейн выше того, чтобы бегать за ИК, США и прочими мелкими титулами. Проблема лишь в том, что он смотрится слабее всех мейн ивентеров. Вот он парадокс чистого аперкардера.
+1
ierexonn 11 Фев 2024 в 06:32 [Жалоба]
Загнул только отчасти, но вот...Зейн, который позиционирует себя как подходящий человек для Мейн Ивента действительно не дотягивает, и ему нужна история на пару месяцев, чтобы дойти до такого(и я был бы не против).
Но вот Мейн Ивент Джей Усо - гоняется за мидкардом, хотя его изначально тоже позиционировали как Аперкард. И он даже прям вырос за это время. Зейн не поменялся за последний год в общем то. Набор приёмов тоже, мощи те же. Противники те же. Вообще, он бы не плохо смотрелся против Панка - они имеют хотя бы схожие габариты, и ты не будешь смотреть на тотальную доминацию груд мышц над сирийцем.
0
illidan_8756 10 Фев 2024 в 07:47 [Жалоба]
Ну ты ведь тоже писал, что Стайлз под вопросом, значит ты тоже ошибся))) И я не утверждал, а предполагал)))) И я не особо расстроился, потому, что Дрю и Ортон прошли, это уже хорошо)))
+5
SpuDiePie 10 Фев 2024 в 10:52 [Жалоба]
За Стайзла и Найта обидно, в отсутствии боев на титулов их решили стравить друг с другом и победителю достанется хрустящая косточка((
0
AlexxN 10 Фев 2024 в 12:16 [Жалоба]
Ну, их фьюд уже давно тянется, а личных боев практически не было (один, что ли, всего).
0
RoccoMars 10 Фев 2024 в 10:47 [Жалоба]
С чего такое возбуждение? Тебе Зейн на ногу что ли наступил?
0
SpuDiePie 10 Фев 2024 в 10:54 [Жалоба]
Бессонные ночи дают о себе знать smile
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16167 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11547 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4001 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1727 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1690 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3483 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
09 Июн 2025 / 2984 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.