|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 17 Фев 2024 / Публикации автора
|
Заметки по будущему команды Брона Брейкера и Бэрона Корбина; Команда британцев получила название и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Raigo
19 Фев 2024 в 20:01
Клуб снова погнался за деньгами и остался без рестлинга, надеюсь они знали на что шли и довольны нынешнем положением, тогда только рад за них.
0
lunar_fiend
17 Фев 2024 в 23:43
Что то Николас на индуса начал смахивать с возрастом.. а был такой миловидной коаснощекой девочкой
+3
Mutaboring
18 Фев 2024 в 16:00
Он же не лысеет и до 30 явно еще далеко) просто решил, что он Эдвард Ферлонг.
+1
dartartvader95
17 Фев 2024 в 23:39
1) Т.е. им дают забег с титулами до NXT Stand and Deliver, а после - коронуют как новых командных чемпионов в основе 2) Только вот с кем ей там фьюдить для Мании? Выходит что только с Бекки Линч 3) Только вот ясно что это ненадолго 4) А жаль что не British Strong Style, но видимо без Трента Севена это невозможно 5) Только с NXT или же с WWE? А то он уже намёки на NOAH в Твиттере делает давно причём
0
Seygo
17 Фев 2024 в 21:44
После того как они продвигали столько времени Wolfdogs, они решают это забыть и дать из рандомных слов, связанных с ними. Надеюсь дадут команде разыграться на нхт чтоб название подтянуть
0
MattRiddleface
17 Фев 2024 в 20:51
1) Неужели у барона и Брона будет фьюд с Питом и Тайлером или с блудлайном. Ну тут вопрос времени посмотрим что будет, но надеюсь в основе их также будут пушить как и в нхт. 2) Я понял для чего еë туда вернули, чтобы она враждовала с Джекс и всë приведëт к матчу на мании. 3) Эх, а было так хорошо за их ними сегментами наблюдать особенно за кулисами. Жаль что им не дало много времени на сегменты и на матчи. Потом придëтся скучать, потом воссоединение спустя нескольких годов. Блин для чего они это сделали? Стайлз в роли хила выглядит как фейс вообще разницы нету. 4) Ну такое себе. 5) Ладно. 6) я как истинные олд скучаю по старой теме, но новая тема тоже классная только ритма побольше чем в старой. 7) Я думал что он на новой фотке выглядит на 20 лет, но ему сейчас 16. Ну ничего подождëм 4 года и надеемся что он подпишет контракт с wwe. И нас ждëт новая лучшая звезда.
0
OCner
17 Фев 2024 в 19:51
WWE продолжают спускать последние годы карьеры Стайлза и клуба в унитаз
+19
illidan_8756
18 Фев 2024 в 05:01
Реально, Стайлзу уже осталось сделать забег в aew, матч с Омегой и все, можно на покой и HOF
+1
tarzanfantomas
18 Фев 2024 в 08:35
Стайлз был лучшим в четырехстороннике, еще лет 10 если у него будет желание и отсутствие травм вполне может. Прямо сейчас Стайлс показывает реслинг уровня мейн эвента. Чем засовывать тупого найта я бы посмотрел на РМ роллинс стайлс.
+1
Kek619
17 Фев 2024 в 19:43
Не понимаю помешанность ЦЦУ на смену музыкальных тем с бэнгеров на середняк. Тоже самое было с Карлито - на Бэклэше вернулся под классику, после официального ре-дебюта поменяли на генеричную тему #2 из игр WWE2к
0
Nkie1102
17 Фев 2024 в 20:39
В большинстве случаев проблема из-за прав. Они работали с CFO$ в период с 2012-2020, однако у них был скотский контракт с лейблом, и-за которого в том числе все песни, которые они писали принадлежали лейблу, а не им или ЦЦУ, в 2020 они психанули и распались. Т.к. лейбл зажал права на песни ЦЦУ приходится заменять все песни на новые. И чувак с, которым они работают сейчас мягко говоря средний композитор. Есть еще одна теория. Они не хотят, что бы рестлеры, которых ЦЦУ не хотела бы продвигать, становились популярным из-за отличной темы, поэтому намеренно делают середняк мид-карду.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 18 Мар 2026 / 1464 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1780 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1366 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1447 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1327 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


















