РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 17 Фев 2024 / Публикации автора

Видео: Рок вышел из образа после выхода SmackDown из эфира; Заметки по сегменту

Видео: Рок вышел из образа после выхода SmackDown из эфира; Заметки по сегменту
В главном событии SmackDown Рок был представлен новым членом Bloodline. Рок хилтёрнулся на телевидении, пообещав сделать всё возможное для того, что бы на WrestleMania Коди Роудс потерпел неудачу.

После выхода шоу из эфира Рок пожал руки всем членам группировки перед тем, как они покинули ринг. Перед уходом за кулисы Рок не стал до конца хилить, поприветствовав нескольких фанатов, в том числе одного совсем юного.

Sportskeeda сообщили, финальный сегмент SmackDown с Роком и Bloodline пришлось сократить. В оригинальных планах Пол Хейман должен был зачитать небольшое промо, представив Рока, но на это не хватило времени.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Tomato 18 Фев 2024 в 07:01 [Жалоба]
Нормально Хейман ему руку облизал
0
awfulboy 18 Фев 2024 в 00:51 [Жалоба]
Слоган к мейн-ивенту мании готов: Ты один и мы одни.
+1
dartartvader95 17 Фев 2024 в 23:42 [Жалоба]
Да и незаметно что он прям вышел из образа, чуток отстранённости осталось для образа, что вполне себе норм
0
Super_fanat 17 Фев 2024 в 22:39 [Жалоба]
Ну, так Смэк закончился, Рок тоже.
0
Kek619 17 Фев 2024 в 21:12 [Жалоба]
Да, давайте обрежем сегмент с самой популярной звездой, но проведём матч АОП против каких-то джобберов в НХТ.
+18
SpuDiePie 17 Фев 2024 в 21:22 [Жалоба]
Чем тебе матч AOP не угодил, который итак минуту блин шёл? В чём прикол?
0
Kek619 17 Фев 2024 в 21:24 [Жалоба]
Выходы одних, потом других, сам матч, празднование победы. Я в принципе не понимаю к чему этот матч был. Не думаю, что выпуск был бы хуже без него
+8
MW 17 Фев 2024 в 21:36 [Жалоба]
Давай будем честны - Рок не нуждается в очередном спойлере от Пола Хеймана.
+5
Head_of_the_WWE 17 Фев 2024 в 21:25 [Жалоба]
А чем тебе матч AOP угодил?
+2
MattRiddleface 17 Фев 2024 в 23:06 [Жалоба]
Ну матч полное говно, серьëзно. Просто нудный сквош команды из нхт. Я думал что первый матч АОР после увольнения будет нормальный, но как же я ошибался. Это их худший матч, первый матч после увольнения не должен таким быть.
0
illidan_8756 18 Фев 2024 в 04:59 [Жалоба]
Тут по классике. Возвращается мощная команда и ее нужно забустить, типо сделать монстрами. Сначала дают каких то джоберов, потом постепенно они сражаются с топами. То же самое было со Строуменом, когда он херачил местных джоберов, потом выходил на фьюды с топами и потом гонку на титулом. Classic wwe
+2
SpuDiePie 18 Фев 2024 в 10:42 [Жалоба]
Не знаю сколько ты смотришь WWE, но на моей памяти всех гигантов/монстров именно так и начинают пушить, как того же Омаса/Строумана. А вообще я рад что им дали хоть какое-то эфирное время.
0
MattRiddleface 18 Фев 2024 в 13:53 [Жалоба]
Ну лично я смотрел wwe в 2015 на 2x2 и я смотрел не все выпуски, возможно даже и не вспомню какие я смотрел это было давно. Омос когда в первый раз появился он был в команде со Стайлзом ему давали в противники 1 на 1: Ксавье Вудса, Кофи кингстона, Эрика (Викинги), Риддла и Рэнди. А дальше он со Стайлзом на сурвайвор сериес выходил и выкидывал команды и на ро, но команды были знаменитые не джоббервские. А потом когда омос предал Стайлза или Стайлз его и он начал с ним фьюдить, а потом омосу давали джобберов, но их было нормальное количество.
А строумен сначала фьюдил с рейнсом и Дином когда был в семье Уайатта и потом джобберы и собственно после джобберов пошли известные рестлеры:Мэтт Харди, Рейнс, Генри, Биг Шоу, Джеймс Элсворт (Дин Эмброус сделал его популярным), Роллинс, Балор, Крис Джерико и Оуэнс. Так что на старте омосу повезло стать популярным благодаря стайлзу, а строумену ну так средне вроде бы и дрался с Рейнсом и Дином, а потом он ушëл из семьи Уайатта и ему давали джобберов можно сказать джоббер против известного гигантского джоббера.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Умер Халк Хоган
24 Июл 2025 / 20206 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #40
12 Июл 2025 / 14411 просмотров
Результаты WWE Evolution 2025
13 Июл 2025 / 11439 просмотров
Результаты AEW All In 2025
12 Июл 2025 / 9097 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Наоми, Рии Рипли и Ио Скай к матчу на SummerSlam
30 Июл 2025 / 550 просмотров
Плейлист: Дорога Наоми, Рии Рипли и Ио Скай к матчу на SummerSlam
Плейлист: Дорога Доминика Мистерио и ЭйДжей Стайлза к матчу на SummerSlam
29 Июл 2025 / 661 просмотров
Плейлист: Дорога Доминика Мистерио и ЭйДжей Стайлза к матчу на SummerSlam
Плейлист: Дорога Бекки Линч и Лайры Валькирии к матчу на SummerSlam
28 Июл 2025 / 803 просмотров
Плейлист: Дорога Бекки Линч и Лайры Валькирии к матчу на SummerSlam
ТОП-25 самых злодейских моментов на SummerSlam по версии WWE
28 Июл 2025 / 2291 просмотров
ТОП-25 самых злодейских моментов на SummerSlam по версии WWE
Плейлист: Дорога к матчу Рэнди Ортона и Джелли Ролла против Дрю Макинтайра и Логана Пола на SummerSlam
27 Июл 2025 / 1035 просмотров
Плейлист: Дорога к матчу Рэнди Ортона и Джелли Ролла против Дрю Макинтайра и Логана Пола на SummerSlam


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.