Гюнтер: «Брок Леснар - особенный. Я считаю его своим последним боссом в рестлинге»|
Автор: PWNews / Опубликовано: 21 Фев 2024 / Публикации автора
|
Гюнтер достиг нового рекорда в WWE, по-новому взглянул на шансы матча с Броком Леснаром
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Wonkz
21 Фев 2024 в 23:45
А еще у него трусы некрасивые. Напоминает плавки Лёлика из Бриллиантовой Руки, когда он с аквалангом нырял на черных камнях
+6
Ну одно дело когда какой то джобер смотрит на рефери и понимает когда эму вырываться а другое чемпион с самым большим рейном. ( Суть моей претензии к ниму то что он смотрит на рефери когда вырываться и это убивает интригу, то есть смотрит - вырвался, не смотрит - проиграл или кто-то разорвёт удержание ( все это мелкие детали но именно они делают шарм ))
0
Гюнтер приверженец некоторых олдскульных штук и я просто понимаю, как это выглядит со стороны его персонажа. Он действительно наблюдает, чтобы успеть вырваться, и при этом урвать ту лишнюю секунду, не выскакивая из удержания преждевременно. Это чисто фишка персонажа, интуитивно вырваться не составит труда даже новичку, я когда в Польше тренировался, там эту штуку никто не заботчил, уж поверь.
+2
Претензия моя в том что Гюнтер смотрит на счёт Рефери и понимает когда эму нужно вырваться, предугадаю твою мысль "И что тут такого ?" та в целом ничего если б это делал какой то джобер, а Гюнтера показывают как сильную фигуру потенциального мейневентера ( та и как он говорил у него 20 лет карьеры ( за которые он не научился считать ритм рефери )). В общем и целом суть претензии то что он убивает интригу в своих матчах, смотрит на отчёт рефери - вырвался сам, не смотрит - проиграл или кто то помог ( как это было на одном из Ро когда фулл состав империи против нового дня, Гюнтер не смотрел на отчёт но его разбил Винчи)
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 03 Ноя 2025 / 1910 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1321 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
| 25 Окт 2025 / 2029 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
| 24 Окт 2025 / 2425 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1575 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|






MattRiddleface
















