Автор: PWNews / Опубликовано: 31 Мар 2024 / Публикации автора
|
Ник Немет объяснил, почему отказался от дебюта в AEW: «У меня был план, который я готовил полтора года»![]() |
Лучший комментарий:
| |
Ну это неудивительно, учитывая тот факт, что Немет друг Кардоны, короля инди промоушенов. Уж тот ему точно посоветовал не спешить с новым контрактом для себя, тем более пока ты на хайпе, как бывший рестлер ццу, можно сделать карьеру как независимый исполнитель. Если забуксуешь, всегда можно договориться на хороший контракт в том же аедабе на пару лет.
+3
![]()
Оно и неудивительно, учитывая что даже в TNA Скотта Д'Аморе были свои неоднозначные моменты. Однако чуйка Немета буквально его спасла - ибо Anthem выгнали Скотта, а в NJPW в долгосрочной основе для гайдзинов забеги это как коты в мешке. Чего уж про AEW говорить с их постоянными проблемами не только по букингу. А так - Ник ничем не рискует и ловит ачивки, как и дрим-матчи. Кстати в AJPW и в NOAH он как фрилансер и вовсе были бы вне конкуренции, учитывая что в NOAH к гайдзинам также сейчас относятся последовательно и даже лучше чем в NJPW с приколами Гедо.
+1
![]()
Да там в aew этих Зигглеров выше крыши. Зигглер прав когда ты сидишь в одном месте не использованным у тебя горит желанья показывать хороший рестлинг и что ты не забытый человек и не хуже остальных. Вообще ник молодец сейчас пропиарил забытый ТНА может у них с телевизионными рейтингами всë плохо, но на ютубе хоть какие-то просмотры слава богу хоть и с ютуба зарабатывают. Эх, а раньше такой ТНА был топовым курт Энгл, Джефф харди, Стинг, Стайлз, Омега и много других. В Японии всегда всем найдëтся место и Зигглеру тоже, а если он возьмëт главный титул вообще разнос будет так как там главный титул что-то значит. А если Зигглер и по другим промоушеном поскитается будет как Джон Моррисон 2.0
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 12 Сен 2025 / 1264 просмотров Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли |
![]() | 10 Сен 2025 / 1837 просмотров Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин |
![]() | 08 Сен 2025 / 4633 просмотров ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE |
![]() | 07 Сен 2025 / 1342 просмотров Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность |
![]() | 06 Сен 2025 / 1330 просмотров Плейлист: Звёзды WWE на носилках |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|