Автор: redisonsas / Опубликовано: 05 Апр 2024 / Публикации автора
|
Как подписание контракта повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Проблема в том, что в этом году лучший рейтинг набрал выпуск с Хуком в мейне, из интересного в подводке которого - только балаган в твииттере, больше в этом выпуске ничего не было. При этом, к примеру, очень годные выпуски по типу первых 3-х после Революшина- роста, к сожалению, не дают. Т.е качество еженедельника вообще ничего не гарантирует.
Возможно, с акцентом на инригновое действие рейтинги в верх не вытянешь, а людям нужен энтертеймент, селебы и ток-шоу на ринге (имею ввиду продолжительные сегменты по полчаса). С другой стороны, в былые времена видение AEW все равно давало рейтинги лучше, и по стате, которую ниже скинул Ainwarrior, меньше проигрывало тому же баскету. Я думаю, что AEW стоит снова активнее работать со сторонними ТВ-шоу, как это делал Коди, когда, например, где-нибудь в жури сидел. В общем, идти на расширение базы за счет большего своего представления в медиа-пространстве.
0
![]()
Все верно,если бы все решал только рестлинг и 'дрим матчи' ,то NJPW был бы топ1 промоушн в мире,сюжет и развитие истории важный фактор,что там у Оспрея и Браяна по сюжету,матч анонсировали недели 3 назад,а каждый своим делом занят.
И,если уж Эдж рейтинги не поднял,то уже никто не поднимет (имхо),имею ввиду дебюты А так, всегда есть куда развиваться
0
![]()
Просто людям не интересны парни в лице Хука и остальных ноунеймов, людям нужны Окада, Моксли, Эйдж, Кристиан, Омега, Брайан, Янг Бакс, ФТР, Джерико который Хилл, а не дед-пердед который школьникам сливает, там же ростер просто пушка, но их используют криво или вообще не используют, Старкса и Билла сливают Флайтам которые никому не интересны, в отличии от первых.
0
![]()
05.04.2023
1 NBA REGULAR SEASON L: LA LAKERS/LA CLIPPERS (10:05 PM) ESPN 0.68 1,660 2 VANDERPUMP RULES (9:00 PM) BRAVO 0.46 1,139 3 NBA REGULAR SEASON L: CHICAGO/MILWAUKEE (7:43 PM) ESPN 0.37 1,098 4 WATCH WHAT HAPPENS LIVE (10:00 PM) BRAVO 0.36 895 5 SPORTSCENTER 1AM L (12:29 AM) ESPN 0.31 761 6 AEW: ALL ELITE WRESTLING: DYNAMITE 0183 NEW YORK NY (8:00 PM) TBS NETWORK 0.30 877
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 16 Июн 2025 / 4123 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 1776 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1748 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3531 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
![]() | 09 Июн 2025 / 3025 просмотров ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|