РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 08 Апр 2024 / Публикации автора

Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?


Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
В главном событии первого дня WrestleMania Роман Рейнс и Рок победили Коди Роудса и Сета Роллинса в командном поединке, сделав мейн-ивент второго дня Романа Рейнса и Коди Роудса по правилам Bloodline.

Спешим сообщить, что Коди Роудс победил Романа Рейнса и стал НОВЫМ неоспоримым мировым чемпионом! Поединок не обошелся без вмешательств. Роману пытались помочь Джимми Усо, Соло Сикоа и Рок, а на стороне Коди были Джей Усо, Джон Сина, Сет Роллинс в аттире Щита и Гробовщик.

Роман Рейнс продержал титул Вселенной 1317 дней (736 дней из них с титулом WWE, объединив в неоспоримый) и вошёл в четверку самых продолжительных мировых чемпионов в истории компании. Тайтл-рейн Романа Рейнса стал самым длительным в современной истории WWE.

После матча Коди Роудса поздравили звезды WWE, члены его семьи и многие официальные лица компании, в том числе высокопоставленные.

Читайте также:

Лучший комментарий:
kirlex 09 Апр 2024 в 01:42 [Жалоба]
Наконец-то Рейнс больше не чемпион. Даже во фьюде с Коди было заметно,что Роман сдулся в то время как Рок тащил фьюд,добавил что-то новенькое во всю эту тему с завершением истории и желанием Рейнса чтобы его признали.Короче Рейнс стал скучноватым,хочется нового интересного чемпиона и просто чтобы титульные смены были чаще,плюс к этому слить Коди второй раз после удачного Рамбла на Рестлмании это было бы какое-то издевательство. Да,в матче было как-то много вмешательств но в принципе я и ожидал,что будет какой-то хаос. Рейнс нажил себе врагов и поэтому вполне нормально,что они решили сыграть роль в том чтобы Рейнс не получил очередную грязную победу.
Кстати теперь у Бладлайна будут причины сказать Рейнсу чтобы тот пояснил,что это было. Ну то есть матч по правилам Бладлайна,до вмешательства Джимми Рейнс почти проиграл,а потом после всей этой заварушки когда Коди и Роман остались вдвоем,Рейнс все равно отхватил несколько кросс роудсов и был удержан. В общем интересно как их сюжет будут развивать дальше (хотя не исключаю,что Рейнс вообще уйдет на какое-то время после такого поражения).
0
Sir-J 09 Апр 2024 в 00:08 [Жалоба]
Поздравляю Коди) Эпичный финал)
0
Tomato 08 Апр 2024 в 21:20 [Жалоба]
Эх, печально это. Особенно печально, что у Коди в этом матче была роль не главная и даже не второстепенная. Он был в качестве массовки. До начала балагана, с которого все почему-то ссутся кипятком, весь матч держался на Рейнсе. На его мимике, поведении, трештоке. И порадовало, что он наконец-то вернул Сэту удар стулом в спину
Превозмогателя с победой. Надеюсь, на скорый слив титула, ибо этот персонаж изначально обречён в качестве чемпиона
0
dimaaaaaa 08 Апр 2024 в 16:39 [Жалоба]
Ну что это финал для коди, смог сделать что не удалось никому за почти 4 года, я рад, что это все закончилось. Рад что Ромка может спокойно отдыхать, а коди будет выступать.
+4
LIGHT_7 08 Апр 2024 в 16:13 [Жалоба]
Это...было...невероятно.

Я очень надеялся, что вторая ночь Рестлмании 40, будет во всех отношениях лучше первой, при том что я был доволен всем, что было на первой. Но тот факт, что мои ожидания оправдались и даже больше - на мгновение, вернуло меня в то время, когда я впервые влюбился в Рестлинг и смотрел на всё с упоением. Результаты всех матчей, наполнение всех матчей, самоотверженность и преданность всех суперзвезд, которые всё это нам преподнесли - это ничто иное, как чистое наслаждение.

И концовка, это просто вишенка на торте, я сам не ожидал подобного, т.к. я не считаю себя фанатом кого-либо, просто признаю и уважаю труд многих исполнителей, но конец истории и то, через что пришлось пройти всем участникам этой истории, триумф претендента и все эти поздравления и несдержанные эмоции присутствующих - заставило и меня пустить слезу.

Я совершенно точно знаю, какие есть у людей претензии, к тому или иному исполнителю, я не слепой, тоже их вижу, но это тоже люди, не просто персонажи или клоуны для развлечения, а то, что мы видели в конце - это всё было реально, это большой итог, титанического труда, многих вовлечённых лиц, именно поэтому, эта Рестлмания, будет для меня очень особенной.

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НОВАЯ ЭРА!
0
ion 08 Апр 2024 в 15:46 [Жалоба]
Бедный Дрю. Выставили дурачком года.
Но даже с учетом этого, мне по итогам мании больше всего жалко Сета.
Везде и всем проиграл, оба дня проигрыши, лишился титула в быстром матче, больше всех отпиздюлился по итогам двух дней.
И даже на праздновании фейсов на сцене ему места не нашлось)

Бедолага.
+7
Serex 08 Апр 2024 в 15:43 [Жалоба]
Что ж, все-таки это произошло. Такие рейны существуют для того чтобы их прерывать. Коди по сути идеальный вариант для этого, но притарность данного персонажа может легко привести публику к отвращению буквально через месяц после РМ. Как бы кто не скулил, Рейнс провел образцовый длинный рейн, чуток смазав последний год, но тут вина на букерах естественно. Это были великие 1317 дней, 3.5 года за которые изменилось буквально все. Осталось только провести матч против Рока и можно смело уходить в кино, правда равновеликих преемников в компании нет, за исключением Гюнтера никто не был настолько убедителен в последнее время
+1
Dammpyr 08 Апр 2024 в 15:20 [Жалоба]
Стрик побит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 1317 дней (736 дней из них с титулом WWE,

Подробнее: https://pwnews.net/news/2024-04-08-29503!, не  победимый стрик!, побил Коди!,  Роман Рейнс покинет надеюсь нас всех!, его больше не увидим!, этого хренового самуанца!. Дрю сочуствую!, пройгрышу!, от Демьяна Пирса!, закэшил   кейс!, всё таки!,  спустя 1 год!, а так Сетт дважды пройграл!, в  одиночном и командном мачте!, ору!, за  Дрю!, потому что уходить надо было!, с ринга!, сразу  же!,  да и  вообще по сути виноват!, СМ  Панк!. Сработал бумеранг!, карма!, доводит!, до пройгрыша!, если даже выйграл матч!, не значит что пройграл!.
0
LuCkY_DzAgA07 08 Апр 2024 в 15:20 [Жалоба]
Сета по-человечески жалко. В майне первого дня проиграл. Титул во 2 дне проиграл. В мейне ему навешали люлей. Бекки проиграла.Пахнет поддержкой Сета на следующем РО и его "неожиданным" хилл-тёрном
+6
TOniStark 08 Апр 2024 в 14:26 [Жалоба]
Поздравляю коди дрочеров с победой нытика, я теперь посмотрю через сколько защит вы начнете хейтить белоснежку за превозмогание!!!
+3
zimma 08 Апр 2024 в 14:19 [Жалоба]
Когда заиграла музыка щита ждал Дина с Сетом но жаль чуда не произошло.
+6
KillOwensKill 08 Апр 2024 в 15:14 [Жалоба]
Я думал, что Рейнс выйдет  haha
+8
CesaroFan 09 Апр 2024 в 00:41 [Жалоба]
Биг Дог против Трайбл Чифа. Book it Triple H!
0
Bogdi 08 Апр 2024 в 13:57 [Жалоба]
Рейнс сегодня был хорош. Забавно, что в матче по правилам Бладлайн против этого самого Бладлайн было больше народу, чем за. В целом, справедливо, конечно, но Гроб выглядел не особо уместно, хоть и приятно было видеть. И это отразилось в итоге, что он не вышел праздновать со всеми, как тот же Сина. 
А в целом матч отличный, это безумие с появлениями вообще заставляло за голову хвататься. Мне кажется, если бы на теме Щита вышел Мокс, я бы уже и не удивился особо)
+8
Breakstuff43 08 Апр 2024 в 13:50 [Жалоба]
Гц Коди, таки превозмог. Сета Ролинса жаль, 2 поражения потеря титула травма и жена тоже проиграла. Здоровья архитектору.
+6
Nekruss 08 Апр 2024 в 12:30 [Жалоба]
Вот реально, я так-то всегда рад видеть Гроба, но в этой истории он ни к селу, ни к городу.
100% должен был быть Брок вместо него, для полноценной цельности истории.

Но походу не шмагли
+3
LuCkY_DzAgA07 08 Апр 2024 в 15:17 [Жалоба]
Не Брок, Остин. Он же заклятый враг Рока
+2
Nekruss 09 Апр 2024 в 00:45 [Жалоба]
Мне кажется, в контексте этой истории, выходили те, кому Бладлайн перешел дорогу. Леснар, которому Рейнс всегда уступал, и которого замесили БЛ толпой на Саммерслеме - был бы гораздо органичнее.

Варик с Остином тоже был бы топ, не знаю, почему не сделали.
+1
Giltias 08 Апр 2024 в 10:49 [Жалоба]
Всё верно, всё логично. Рано или поздно сказка должна была закончится, а лепестки у ромашки завянуть или оторваться кем-нибудь.
+1
KNGP1N 08 Апр 2024 в 09:57 [Жалоба]
Ну что ж, свершилось!

От темы Гробовщика пошли мурашки, думал будет Остин.
+15
ВладиславМаршаков 08 Апр 2024 в 22:11 [Жалоба]
Остин конечно неплохо, но не с проста над Филадельфией эти 2 дня висел огромный колокол. И наконец-то он прозвенел)
0
KNGP1N 08 Апр 2024 в 22:47 [Жалоба]
Ну этот колокол вообще в Филадельфии висит 3й век. Это один из символов города и США вцелом - колокол свободы
+1
CesaroFan 09 Апр 2024 в 00:41 [Жалоба]
Тоже думал, что будет Остин. Но если подумать логически, то Брок бы больше подошёл, всё-таки он на Саммерслэме признал Коди
0
Dudley_boyz 08 Апр 2024 в 09:48 [Жалоба]
С точки зрения сюжетного построения матча - он гениален, как фффх с синой. Нам за матч рассказали как бладлайн поднялся и как он в итоге развалился. Джимми-Джей первый раскол в группировке. Серьезный раскол. Затем сомневающийся Сикоа, теряющий веру в вождя. Потом приход Рока - он их пик развития группировки и он же причина их падения. Не спроста его "убил" гробовщик. Роккак появился из голливуда так в него и вернулся, исчезнув с ринга. В итоге Роман, строивший свою империю на своей силе и уме Хэймана пал от своей гордыни и веры в тех кто его предавал(усо) и в нем же сомневался(соло). Оставшись на едине со своей гордыней, отвергнув ум и силу, он проиграл самому себе. Рок и был той самой Гордыней. Все то что он говорил это мысли из головы Романа. Тот самый выход Роллинса в аттире щита стриггерил его гордыню и обиду. Ведь после того стула он стал третьим номером после Дина и Сета. И выбирая между мемтью и победой он доверился гордыне, выбрав месть. В итоге он пал. То что будет после мании уже не так важно. История бладлайна окончена.
+36
Bogdi 08 Апр 2024 в 13:58 [Жалоба]
Красиво сказано
+3
CesaroFan 09 Апр 2024 в 00:40 [Жалоба]

0
Churep 08 Апр 2024 в 09:43 [Жалоба]
Жёстко, жаль что рейн в итоге закончил Коди, не вижу у него дальнейших перспектив быть качественным главным чемпионом с таким образом, но если слепят что-то хорошее, я буду только рад.

Я Романа поддерживаю ещё с первого дня как начал смотреть рестлинг, но рейн действительно пора заканчивать, надеюсь он вернётся и для его матче будет создана новая форма, а не рефери-бамп/вмешательство.

Ну и Сета жалко, тупо каждый его слил на этой мании, возможно начнут сюжет с Рейнсом и Роллинсом в саммер слему, не зря же Роман предпочёл отомстить ему в очередной раз, чем ударить Коди стулом.
+1
Правдоруб 08 Апр 2024 в 09:17 [Жалоба]
В итоге весь Рейн Рейнса оказался пшиком. Стоило всего-лишь вмешаться против самого Рейнса, а не против его противника…
+6
Uncle 08 Апр 2024 в 09:16 [Жалоба]
Год. Ровно год назад я написал про то, что нет ни единого варианта, при котором Кодька не будет чемпионом. 

Сколько же людей в течении года, писали всякие разные весёлости. 

А факт такой. Дядька был прав. Все остальные нет. И в новости про победу Роудса, это единтсвенный хороший факт.
+3
Loster 09 Апр 2024 в 08:55 [Жалоба]
Что-то тебя не было здесь видно, когда Рок-Рейнс назначили вместо Роудс-Рейнс. Куда пропал в тот момент?)))
0
Uncle 09 Апр 2024 в 09:25 [Жалоба]
отлетел в бан. Но справедливости ради, в то нелёгкое время, булки напряглись.
0
Orton_Orton 08 Апр 2024 в 08:29 [Жалоба]
Даже отдать чемпионство Року было бы более логичным. Когда превозмогателю больше нечего превозмогать - смысл в нём теряется
+2
7he7en7 08 Апр 2024 в 09:38 [Жалоба]
он вещает про какую-то новую историю, ну посмотрим кто ему вызов бросит и будет ли его новая история столь же нудной и плаксивой..
0
Onamenan 08 Апр 2024 в 13:23 [Жалоба]
Там Гюнтер титул слил так что вплоне вероятный будущий фьюд
0
Slate 08 Апр 2024 в 08:23 [Жалоба]
Кто бы мог подумать тогда на Payback 2020, что рейн Романа Рейнса остановят только через 4 года, и этим человеком будет КОДИ РОУДС, который тогда ещё находился в Элите. Реслинг безумен
+17
Kg93 08 Апр 2024 в 08:00 [Жалоба]
Господи, я не верю. Я дожил до момента как Роман проиграл свой титул. Искренне поздравляю Коди и всех кому надоел застой в борьбе за главный титул за эти годы. Уверен новая, эра Ренессанса будет классной и многообещающей!
+7
Legend_F5 08 Апр 2024 в 07:55 [Жалоба]
cry
0
Legend_F5 08 Апр 2024 в 07:55 [Жалоба]
ЭЭЭЭЭЭХ жалко РОЛЛИНСА
+3
Legend_F5 08 Апр 2024 в 07:53 [Жалоба]
wow!!! celebrate COdy rhodes!!
0
j8suke 08 Апр 2024 в 07:50 [Жалоба]
спасибо тебе, трайбал чиф, ты был лучшим из лучших чемпионов последних лет

Роман Рейнс - это олицетворение того, как можно изменить своё мнение от любви до ненависти, и наоборот
до его возвращения на слэме, я буквально ненавидел персонажа Рейнса, это был неубедительный добряк, который борется со всеми, просто потому что

Роман Рейнс после того, как стал чемпоном, перевернул нынешний WWE. Это один из лучших персонажей-хиллов в современной истории компании, это один из самых кейфебно сильных, и один из самых, если не самый, популярный персонаж, ради которого стоило включать платные шоу.

Роман Рейнс последний год был не настолько убедителен, как до этого, признаю. Однако, на длинной дистанции, его командные матчи с Усо, Зейном и КО, выступление на прошлогоднем чембере, серии матчей с Джеем, с Кевином, мейн-ивент с Браяном и Эджем, сюжет с Броком и Хейманом, который постоянно держал интригу, War Games матч, момент когда Джей удержал Романа, когда Коди сидел с резиновой уткой, всё это – надолго отложится у меня в памяти.

Да, появлений и защит было не так уж и много, однако, для чемпиона такого калибра, это и не нужно. Роман Рейнс, несмотря на ужасный в большей степени букинг матчей, смог подарить мне, и всему миру памятные моменты, и да, не всегда приятные. Но если бы не тот вклад, который компания сделала в него, и не его работа над собой, и его дальнейшая реализация – всего этого не было бы.

До Романа за последние лет 6-7 были интересные чемпионы, были более регулярно появляющиеся, были более способные на ринге, или на микрофоне, но ни один чемпион не сделал тот вклад, который сделал Роман Рейнс. Я ненавидел Романа Рейнса, я мечтал, чтобы он пропал с экранов навсегда, но сейчас, я говорю ему спасибо. Спасибо ему, спасибо продюссерам, и Хейману, который имел огромный вклад в развитие персонажа Романа. Спасибо тебе, Роман Рейнс, хотя бы за эту рестлманию, которая получилась на ура.
+26
nickolai 08 Апр 2024 в 07:00 [Жалоба]
Сколько хотите кидайте в меня тряпками, но я впервые при просмотре WWE ржал и плакал при просмотре всей этой ШизоМании в Мэйне. Когда заиграла музыка Щита, я даже в Моксли поверил, но увы.
Логичней к этому всему движу было вернуть Брока, вместо Гробовщика, но есть как есть. Очень позитивные эмоции после просмотра, хоть и предсказуемо , но чертовски приятно
+14
ThePhenomenalKO 08 Апр 2024 в 14:09 [Жалоба]
Жиза, меня будто в пьяный бред пустило и я на полном серьёзе верил, что договорились с Моксли и он щас выйдет с Сетом избивать Дуэйнушку

Да и по поводу эмоций согласен - очаровательный треш, настолько плохо, насколько и хорошо:DD
+1
Sabsuf 08 Апр 2024 в 06:57 Спам [Жалоба]
Респект обоим, матч офигенный вышел
+9
KOSMONAVT 08 Апр 2024 в 06:55 [Жалоба]
После появления Сины я ожидал, что появится Остин, давний соперник Рока, но появился Гробовщик ... ну и ладно! А так, если честно, начало второй ночи мании мне понравилось больше, чем конец!
+2
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35438 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 17124 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15649 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13521 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12954 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12564 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12527 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11850 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Backlash 2023 по версии WWE
29 Апр 2024 / 1645 просмотров
ТОП-10 моментов Backlash 2023 по версии WWE
Плейлист: Все матчи Рии Рипли за тайтл-рейн с мировым титулом женщин
27 Апр 2024 / 1599 просмотров
Плейлист: Все матчи Рии Рипли за тайтл-рейн с мировым титулом женщин
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
26 Апр 2024 / 1666 просмотров
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1516 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 1003 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 2120 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.