Автор: redisonsas / Опубликовано: 09 Апр 2024 / Публикации автора
|
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE![]() |
Лучший комментарий:
| |
Давай так р-труфа не было очень долго и мы его не ждали (без приколов), а прист тем временем взял кейс и мы ждали очень долго когда он реализует кейс и вот мы дождались и наконец-то мы больше над ним не шутим какой он тупой. Вы ждали когда Р-труф и Миз станут чемпионами они проиграли уже загасли ваши желания, но спустя 3-2 недели назад они появились в гонке и им перепал шанс стать чемпионами. Так вот у вас опять появились желание и у вас они сбылись. Мне труф нравится как рестлер, как шутник, но не прям до такой степени как вам (если без вранья, то он вам тоже так сильно не нравится вы просто преувеличиваете).
0
![]()
Я говорю что никто Р-труфа не ждал в 2023 году и то что он станет командным чемпионом, а кэш ин приста ждали с самого начала срыва кейса. Так вот когда Р-труф проиграл с мизом в матче за командики все думали что им больше их не дадут (ну надежда пропала в их выигрыши) и все уже забыли их как будущих командных чемпионов. Позже они выиграли за право драться на РМ за командники и в них вера опять появилась и они выиграли и некоторые зрители знали что они выиграют. А вот кэш ин приста ждали все 9 месяцев и вот спустя этих 9 месяцев он закэшил и все вздохнули с облегчением.
Так вот все эти 9 месяцев ада для зрителей закончились и за такой долгий срок хождения с кейсом можно поставить на 6 место, а не на 17.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 18 Окт 2025 / 2529 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают бунт |
![]() | 17 Окт 2025 / 1650 просмотров Плейлист: Звёзды играют с огнём |
![]() | 15 Окт 2025 / 3137 просмотров Плейлист: Час неожиданных побед |
![]() | 12 Окт 2025 / 2444 просмотров ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE |
![]() | 08 Окт 2025 / 1844 просмотров Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|