РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Апр 2024 / Публикации автора

Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рока на Raw


Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рока на Raw
Дуэйн Джонсон принял участие в открывающем сегменте минувшего эфира Raw, где разделил с Коди Роудсом момент первого Raw для него в статусе мирового чемпиона. Рок пообещал однажды вернуться для одиночного матча против Коди Роудса после того, как они ради момента обменялись титулами друг друга.

Напоследок Рок вручил загадочный подарок прямо в руку Коди Роудса, который так и остался неразгаданным.

Фанаты на Reddit выдвинули интересную теорию, которая за считанные часы собрала несколько тысяч апвоутов. Идея заключается в том, что Рок вручил Коди Роудсу частичку из племенного ожерелья Романа Рейнса.

В качестве объяснения теории можно выдвинуть следующие тезисы:

— Рок сказал: «тебе даже не нужно раскрывать ладонь, чтобы понять, что это такое». Подразумевая, что это было нечто СОВЕРШЕННО уникальной формы, чем является частичка племенного ожерелья Ула Фала, созданного из кусочков плодов растения пандана.

— Рок сказал: «никогда больше не разбивай мне сердце». Подразумевая, что, чем бы ни была эта вещь, Року было больно отдавать это. Учитывая, что часть племенного ожерелья является важной частью их семьи, можно предположить, что Року действительно было трудно отдавать это человеку не из их семьи.

— Матч проходил по правилам Bloodline, а это значит, что если взять во внимание их правила, то технически Коди теперь можно считать «вождем племени». И если он не получил племенное ожерелье от прежнего Вождя, он хотя бы заслуживает на частику из этого ожерелья.

— Общая мрачность передачи подарка на фоне уважения, которое проявил Рок. Это явно расстроило его с точки зрения кейфеба, но он по-прежнему относился к Коди как к равному себе рестлеру, и даже позволил ему взять в руки его титул Народного Чемпиона.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Steelheart 27 Апр 2024 в 17:21 Спам [Жалоба]
Он передал ему чёрную метку и сказал: "Дело сделано. До свиданья, Коди"
0
wwecom3 16 Апр 2024 в 14:03 Спам [Жалоба]
Момент бомба. А главное неизвестно кто фейсом будет на момент из матча.
0
ertu43543 10 Апр 2024 в 21:37 [Жалоба]
Намек на дебют?  Самоанские буссы?  То такие Носит Джейкоб Фату, ну пока Рок и Ромка заняты Джейкоб мог бы хорошо их заменить.
0
Uncle 10 Апр 2024 в 08:25 [Жалоба]
Скала вручил Коди Роудсу записку. Но за кулисами, Скала сказал Роудсу, что бы тот никогда и ни при каких обстоятельствах не читал записку, а дал её прочесть кому нибудь. Тогда его слава и тайтл-рейн будут вечными. Если же сам прочтёшь, то всё, конец тебе будет.

Ну штош, подумал Роудс. И пошёл к своей жене Бренде. Объяснил ей, так да сяк: Скала мол дал записку, сказал сам не читай, а не то всё, капец, дай говорит другому прочесть и будешь вечным чемпионом. Ну Бренди говорит: "Ну окей, раз такое дело, прочту я". Бренди берёт записку долго в неё смотрит. Потом смотрит на Роудса и смачно плюёт ему в лицо. Потом бьёт пощёчину и спускает с лестницы на двор.

Очумевший Роудс хватает записку, начинает плакать. Ну тут к нему подходит его хороший друг и приятель Рикки Старкс. "Чего плачешь, Кодька? Опять большие дяди обижают?". "Ан нет... ситуация такая..." - Роудс расказывает Старксу про свои злоключения. Тогда Старкс и говорит: "Ну, я это, твой друг, давай ка я прочту и всё тебе проясню". Старкс читает записку, долго в неё вглядывается, потом глядит на Роудса, плюёт в него, бьёт кулаком между ног и уходит.

Со временем, этой улицей едут полицейськие. "Что у вас тут происходит?" -- Спрашивает охфицер у явно побитого и плачущего Роудса. Тогда Роудс передаёт охфицеру все подробности и детали своего положения, расказывая про Скалу, записку, жену и Старкса и условия при которых он эту записку должен использовать.

- Скажите ка галубчик-с, - говорит ему ахфицер, - а вы што ш, сами и не пробовали-с почитат-с сеё?
- Так капец мне будет.
- Ну, тада давайте прочитаю я. Я ахфицер! Это звучит гордо! Я во всём разберусь.

Роудс протягивает записку ахфицеру. Ахфицер всё же. Тот долго её читает. Смотрит на Роудса. Потом говорит в рацию: "Ситуаяция страшная, вяжем!". Ну Роудса и повязали как следует, дубинкой там приложили, плюнули пару разиков и отвезли в тюрячку.

В Тюрячке за старшого Дом-Домыч, авторитетно и уверено допытывается у Роудса, чего он тут делает. История вновь расказывается. И вновь происходит необратимость. Дом-Дом на правах самого авторитетного авторитета заявляет что сможет во всём разобраться, он ведь не баба, не элитный и не легавый. Берёт записку. Долго читает. Ну а потом всей тюрьмой в общем то Роудса бьют, плюют на него, рвут пимджак и пачкают туфли.

Просыпается Роудс уже в аду. Ад выглядит как кабинет Винсента Кенеди Макмехона. Справа стоит (и плохо пахнет) какая то женщина. Слева привязанный цепями трёхголовый цербер Брок Леснар. Посередине как уже стало ясно, сидит сам Макмен.

- Чё надо? - Спрашивает Винс. - Ты, Кодька попал в ад. И я говорю не про джоберленд, я говорю про настоящий ад. Что ты тут забыл?

Роудс рассказывает Винсу всю историю. Тогда Винс потирая ручки говорит:

- Ну слушай, я ж Винс. Главнее меня нет. После ада тоже ничего нет. Хуже уже не будет. Дай почитаю чё там и во всём разберёмся.

Винс долго читает записку, смотрит на Роудса и говорит ему: "Мда, парень, ситуация...". Тогда плюёт на него и щёлкнув пальцами отправляет его в сплошное нигде и ничто. Среди сплошного "нигде и ништо" плывёт кораблик. На кораблике сидит представитель шоу Мейн Ивент - Акира Тозава.

- Коди, ты чё тут делаешь? Это же сплошное ничто и нигде. Всё. Тантра. Буддийская пустотность. Сансара. Место исключительно для самых просветлённых.

Коди вновь рассказывает всю историю Акире Тозаве, бултыхаючись в океане нигде и ничто. Тогда Акира чешет свою мудрую бороду, что тянется от одного края океана до другого края океана, собственно весь океан - это борода Акиры Тозавы, которую он чешет.

- Коди, - говорит он мудро. - Я уже настолько преисполнен в своём познании, а життя то є сила і мотивація, что мне даже не надо читать этой записки, что бы сказать тебе - прочитай её сам. Ничего страшнее быть уже не может. Мы ниже уровня Мейн Ивента, и даже Рампага над нами.

Роудс принимая правила игры, решил таки прочесть записку, ведь ничего хуже быть не может. Достал её из штанов, а там и написанно: 

+8
ReJack 10 Апр 2024 в 04:57 [Жалоба]
У кого-то слишком много свободного времени.
+1
werevolff 10 Апр 2024 в 03:27 [Жалоба]
Он передал кутикулу Романа Рейнса.
0
ReJack 10 Апр 2024 в 04:58 [Жалоба]
Может тестикулу всё таки?
0
werevolff 11 Апр 2024 в 02:57 [Жалоба]
Тьфу ты! Главное, чтобы не мандибулу.
0
illidan_8756 10 Апр 2024 в 02:56 [Жалоба]
Самоанский шпак вручил он ему вручил
+1
ivan090090 10 Апр 2024 в 00:04 [Жалоба]
Рок передал Коди Ключи от дома сказал приежай бухнем там Ромка ждет.
0
Bugienjoyer 10 Апр 2024 в 00:14 [Жалоба]
Чёт аж вспомнил комментарии в группе вк по WWE..
0
dartartvader95 09 Апр 2024 в 21:48 [Жалоба]
Если только этот жест от Скалы - это условный договор между ними конкретно, чтобы Коди до встречи с ним 1 на 1 не смел терять то что вырвал их рук их семьи таким тяжким трудом. Мол, да - он победил Вождя, но не самого старшего в лице Скалы с его статусом и прочим.
+1
KyleFock 09 Апр 2024 в 21:15 [Жалоба]
передал шпак прям на тв, хорош
+7
AndrewJ 09 Апр 2024 в 21:14 [Жалоба]
Воистину сильный момент. Двое мужчин сначала дали друг другу подержаться за "самое ценное". А потом Рок оставил в руке Коди частичку себя, сказав "не разбивай мне сердце".
+50
JohnyCage 09 Апр 2024 в 21:43 [Жалоба]
С твоих слов это звучит по другому
+6
KevinNash 09 Апр 2024 в 22:25 [Жалоба]
Промолвил как боженька
+4
brahmanRa 10 Апр 2024 в 04:36 [Жалоба]
Даже привстал слегка)))
+1
MattRiddleface 09 Апр 2024 в 21:01 [Жалоба]
Ура Коди новый вождь племени! Коди это роман, джей Усо это джей, Джимми это Ортон, соло это Кевин, а рок это Джон сина.
0
Imperfect_Perfection 09 Апр 2024 в 21:54 [Жалоба]
Вот только никому и никогда не заменить Романа Рейнса. Он навсегда останется Вождем. И Коди Роудс не станет ни Вождем, ни даже Королем. Он будет Коди Роудсом
+5
MattRiddleface 09 Апр 2024 в 22:03 [Жалоба]
> ни даже Королем.
Всмысле он не станет даже королëм? У него песня называется kingdom даже слышно в песне вот такой вот текст:and rule my kingdom. В королевстве всегда есть короли королевы значит Коди король доказано. Если рок дал Коди талисман и написано что он новый вождь племени значит так оно и есть. Ну допустим он не будет ни королëм, ни вождëм, но он стал undisputed wwe universal heavyweight champion.
0
KevinNash 09 Апр 2024 в 22:24 [Жалоба]
А Тозава это новый мудрец
+3
MattRiddleface 09 Апр 2024 в 22:36 [Жалоба]
Да
0
triumf 09 Апр 2024 в 20:40 [Жалоба]
Вот бы это была моя Аватарка уверен Коди бы Обрадовался
0
Yatenni 09 Апр 2024 в 23:09 [Жалоба]
От моей он бы всплакнул
0
Bogdi 09 Апр 2024 в 20:35 [Жалоба]
Там сертификат в самоанский тату-салон
+13
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35456 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 17154 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15667 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13546 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12973 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12589 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12554 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11860 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Backlash 2023 по версии WWE
29 Апр 2024 / 1728 просмотров
ТОП-10 моментов Backlash 2023 по версии WWE
Плейлист: Все матчи Рии Рипли за тайтл-рейн с мировым титулом женщин
27 Апр 2024 / 1610 просмотров
Плейлист: Все матчи Рии Рипли за тайтл-рейн с мировым титулом женщин
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
26 Апр 2024 / 1674 просмотров
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1528 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 1011 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 2131 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.