РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 09 Апр 2024 / Публикации автора

Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг Бакс покажут эксклюзивные кадры с All In и другое


Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг Бакс покажут эксклюзивные кадры с All In и другое
В мейн-ивенте второго дня WrestleMania Коди Роудс завершил свою историю, прервав рекордный тайтл-рейн Романа Рейнса в современной истории WWE, длившийся 1316 дней. Роман Рейнс оставил первый пост в соцсетях после поражения, сопроводив его кадрами возвращения к тренировкам.
Вчера я скорбел.
Сегодня день 1

* * *

Fightful Select сообщили, Джулия согласилась присоединится к WWE, но сначала ей нужно выполнить сторонние обязательства, в том числе и в новом промоушене Росси Огавы. WWE проявляли больший интерес к подписанию Джулии, нежели AEW, и предложили более выгодную сделку.

* * *

PWInsider сообщили, Стефани МакМэн не возвращается в WWE в каком-либо качестве. Она появилась на WrestleMania для поддержания старта новой эры в WWE под руководством своего мужа.

* * *

Fightful Select сообщили, Бобби Руд помогал Майклу Хэйсу продюсировать оба мейн-ивента WrestleMania.

* * *

Янг Бакс на Dynamite покажут эксклюзивные кадры с All In. Fightful Select сообщили, AEW могут показать запись закулисного конфликта СМ Панк и Джека Перри, приведшего к увольнению первого и отстранению второго. По мнению инсайдеров, Янг Бакс готовят ответ на недавнее интервью СМ Панка, но не факт, что всё именно так и будет.

Тони Хан в интервью Sports Illustrated подтвердил, что будут показаны реальные карды с All In, которые повлияют на Dynasty. Возможно, что это как-то будет связано с историей FTR и Янг Бакс.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Orton_Orton 10 Апр 2024 в 06:29 [Жалоба]
Рейнс тонко намекнул, что во время "легендарного рейна" вообще не тренировался? Хотя смысл тренироваться, если за "великого чемпиона" всегда другие всё делали
+1
Nameless_man 10 Апр 2024 в 15:39 [Жалоба]
Глупо говорить такие вещи, учитывая, что на РМ Рома появился с прекрансным прессом (!!!!), чего никогда у него не было.
0
Tesh 10 Апр 2024 в 05:20 [Жалоба]
Активный ростер уже не поднимает рейтинги,выпускаем Панка
Жаль Эджа, теперь его красный нос станет чуточку побольше после того,как Тони "киска" запустит в эфир футажи с Панком
0
brahmanRa 10 Апр 2024 в 04:32 [Жалоба]
Рейнс обещал уйти! cry
Какая скорбь,вали! cry
0
Hoest 10 Апр 2024 в 04:12 [Жалоба]
Что Панк себя как скотина повёл, что эти кринжуют. Каогда уже все забудут про эту ситуацию?
0
illidan_8756 10 Апр 2024 в 03:04 [Жалоба]
В этой истории, по моему мнению, Ромашку все такие победил Роллинс.  На РР проиграл до дк и эти выходы в аттире щита, как на рр, вывели Романа и , вместо того, чтобы добить Коди, решил все таки отомстить Роллинсу. Сыграл, так сказать, на эмоциях)))) А Коди просто удержал)))
+4
SpuDiePie 09 Апр 2024 в 23:57 [Жалоба]
Объясните кто такая эта ваша Джулия, чем она знаменита и как она вообще выглядит? Ахахах
0
KillOwensKill 10 Апр 2024 в 02:03 [Жалоба]
Суперталантливая, старательная женщина, постоянно прогрессирующая и харизматичная, внесшая вклад в то, что Стардом поднялся настолько высоко за последние несколько лет. Чувствует себя, как суперзвезда, и ей не нужно носить титулов, чтобы это в ней выделялось, поэтому слабо представляю ее неудачу вообще где-либо, особенно со стремлением к постоянным улучшениям (одна из немногих японок, которые реально запарились с изучением английского). При лучшем для себя исходе может забетонироваться в мейн-ивентах. Мне уже нравится, что она, в отличие от Окады, почувствовала, в какую-то сторону дует ветер, и дебютирует в самом-самом начале новой эры, сразу получая шанс стать ее символом в своем дивизионе. Сейчас еще в NOAH отработает несколько шоу, с Огавой в новом промоушене нахайпит, может, какому-то ситуационному сотрудничеству поспособствует, и все карты у нее на руках.

А как выглядит - постарайся заставить себя потратить минуту времени в гугле, и увидишь, она с Игроком недавно сфоткалась и среди зрителей была что на NXT, что на РМ. Смешение итальянских и японских корней сделало ее внешность по-настоящему уникальной и необычной.
+6
ReJack 10 Апр 2024 в 04:55 [Жалоба]
Потерпи чутка, и увидишь её в деле, не разочаруешься, она мощь.
+4
ALeN13 09 Апр 2024 в 23:17 [Жалоба]
Год назад я был расстроен, что рейн Рейнса продолжается. Теперь я расстроен, потому что он закончился... 
Нет, я безусловно рад за Коди, но есть какое-то ощущение пустоты, что ли. Закончилось нечто легендарное и я уже скучаю за этим. Как-то грустно это все...
+3
Uncle 09 Апр 2024 в 22:12 [Жалоба]
Как самый грубый и высокомерный чкюеловек на этом сайте, могу сказать одно: дерзайте Янг Бакс! Спасите ... Спалите до тла. Забив на престиж места роботы и адекватность, спалите всех и вся! Убедили, попкорн я купил.
0
Dudley_boyz 10 Апр 2024 в 12:43 [Жалоба]
Если они реально покажут записи с камер а не постанову - мега ржомба. Это пробьет дно уровня вьюшки с женой Пилмана.
0
Heede 09 Апр 2024 в 22:08 [Жалоба]
А я иду такая вся в Дольче Габбана
Я иду такая вся, на сердце рана
Слёзы душат-душат, голос мой простужен
Я иду такая вся, он мне не нужен...
+1
dartartvader95 09 Апр 2024 в 21:54 [Жалоба]
1) Как говорится - после каждого заката новый рассвет. 
2) Опять же - условно Джулия должна показаться на грядущем выпуске NXT для того чтобы подтвердить на все 100 что она теперь часть WWE, которая просто проведёт экскурсию в Японии. 
5) В итоге будет просто спродюсированный Баксами пародийный спекталь с ними в главной роли, учитывая их образы ЧСВ-шных  EVP
0
JohnyCage 09 Апр 2024 в 21:51 [Жалоба]
Не знаю как теперь вернуть Романа без слива его статуса. Фанаты точно будут его чирит
0
ivan090090 09 Апр 2024 в 21:46 [Жалоба]
Мне Реально Жаль Ромку так к нему привично было та фраза (Признайте Меня) уже не будет будет ужасно если вернут ему старый образ если он вернеться в wwe.
+5
Ainwarrior 09 Апр 2024 в 21:25 [Жалоба]
Господа, вы что вообще не выкупаете, баксы покажут видео с ФТР, и может быть чуть чуть потролят вскользь панка и Джека
+4
Aries_Strong 09 Апр 2024 в 21:13 [Жалоба]
Зачем Панку этот чутка бревнистый броулер с вялым микскиллом. Чисто по стилю не подходит, лучше б Роллинс, у них уже есть подводка к фьюду богатая, оба побеждали Остина Эйриеса в бою за мировой титул ROH. И слили их вечным андердогам: Гибсону и Стронгу. Роллинс практически повторил путь Панка, только титул держал дольше и не сразу ушел, плохо что хилом.
0
EB 09 Апр 2024 в 21:40 [Жалоба]
Ружьё фьюда Роллинса и Панка ещё успеет выстрелить. Это фьюд и матч уровня Мании, а на этой мании Роллинс уже потенциально забронирован Рейнсом и завершением их не менее богатой истории. Всему своё время.
0
AngryPenguin 09 Апр 2024 в 20:51 [Жалоба]
Судя по его моське, он бухал, а не скорбел haha
+2
MattRiddleface 09 Апр 2024 в 21:07 [Жалоба]
А он уже так 4 года ходит тебе не привыкать
+1
Shkvyapotapok 09 Апр 2024 в 21:09 [Жалоба]
Уйти в запой по твоему не проявление скорби?
0
MattRiddleface 09 Апр 2024 в 21:12 [Жалоба]
А вообще скорбеть-это бухать, радоваться-бухать, злиться-бухать, шокирован-бухать, праздники-бухать, пятница-бухать и т.д Весь мир это бухло, а люди в нëм алкаши, ну или дегустаторы или просто те которые хотят отдохнуть и расслабиться
+2
Uncle 09 Апр 2024 в 23:10 [Жалоба]
Наконец то база.
+2
Shkvyapotapok 09 Апр 2024 в 20:48 [Жалоба]
Всего лишь второй рестлинг-промоушен страны, всего лишь с топовыми исполнителями мира... Всё-таки Панк был прав в своём подкасте. Тони не босс, не лидер, не руководитель, он обычный клоун. Нытик и размазня, обиженка. Чел просто берёт и отвечает на какие-то там подкасты, которые вообще никак его колыхать не должны. Мало ли кто что там говорит, ваши дороги разошлись. Прояви благоразумие и проигнорируй, займись более важными делами. 
Нет, зачем. Построим на этом шоу! Сделаем ответочку! Что по поводу Махала в твиттере ныл, что тут теперь. Просто попуск. Полная потеря хоть какого-либо уважения в его сторону.
0
MCWM 09 Апр 2024 в 21:37 [Жалоба]
Чел, Хан то тут, на самом деле, проявил себя с довольно изобретательной стороны. Типа, вместо того, чтобы на весь Твиттер кричать что-то про Панка, как он бы это сделал в любой другой ситуации, Тони с Баксами решили сделать из всего этого шоу, которое один подогревает подкастом с полунамёками, а другие говорят про то, что "ЭТО НИКАКОЙ НЕ ТРОЛЛИНГ. ЖДЁМ В СРЕДУ!"
Опять таки, слить запись в сеть с какого-то рандомного твиттер-аккаунта с личиной человека, который был помощником уборщика работающего на Уэмбли, где показали бы ту самую драку, направив на раскрутку имеющиеся лояльные аккаунты в Твиттере, было бы куда более эффективно с точки зрения нанесения ущерба Панку. Тут же всё ради шоу)
+1
Uncle 09 Апр 2024 в 23:12 [Жалоба]
Чел, тут промоушен, ТВ живое все дела... А обсуждаем мы вовсе не предстоящее шоу, а Панка. (Уволленного!). 
Если твоя компания может собрать рейтинги только на трындеже чела с подкаста... то пора бы задуматься.
+1
triumf 09 Апр 2024 в 20:43 [Жалоба]
Признайте слезы Вождя ведь он тоже умеет плакать
0
KillOwensKill 09 Апр 2024 в 20:38 [Жалоба]
Искренне надеюсь, что Баксы просто затроллят, поиграв на инфоповоде, и как-то воспользуются этим, чтобы завязать срач с ФТР, которые сюжетно были с Панком в дружеских отношениях. Если они докатятся до этого в самом деле... Что ж, они соберут 800к+. Но, возможно, в последний раз.
+21
Minnesota 09 Апр 2024 в 21:06 [Жалоба]
Им вообще надо было изначально проигнорировать интервью Панка и никак не реагировать, а не просить Эджа задефать контору, детский садик чессслово.
+3
KillOwensKill 09 Апр 2024 в 21:18 [Жалоба]
Не знаю, всегда можно мастерски троллить, бесконечный колодец для забавных сегментов, освежающих атмосферу. Идти же по пути оправданий - гиблое дело, еще и потому, что то, что сказал Панк, было на подкасте, а у вас типа еженедельник на ТВ. Опять же, не верю, что Баксы в это ввяжутся, еще и при их нынешних гиммиках, но после Эджа не удивлюсь.

Хотите выставить Панка лгуном - просто слейте эту запись в интернет да и все.
0
Minnesota 09 Апр 2024 в 21:43 [Жалоба]
Там было не до троллинга, их это задело и они не смогли пройти мимо и не вкинуть говнеца в сторону Панка.
Обе стороны ненавидят друг друга, а тут Панк публично опускает их промоушен еще и называет руководителя клоуном.
0
TOPKEKYC 10 Апр 2024 в 00:44 [Жалоба]
ну может потому что когда его уволили хан вышел и сказал чушь, и достаточно серьезное обвинение ввиде хоть и не прямое но угроза жизни и тд если подумтаь объективно
0
TOPKEKYC 10 Апр 2024 в 00:41 [Жалоба]
Я думаю что не все так просто, типо они бы не закрывались бумажками о неразглашении если бы панк был бы единолично виноват, а с перри все просто бездарь решил хайпануть и подлизать за счёт того что цепанет панка, по сути 2х выгода, и элите подлизал и хайпанул ) а по поводу тогго что там еженедельник или ещё что-то вспомни чушь хана о том что его жизни там что-то угрожало
0
Raigo 09 Апр 2024 в 21:25 [Жалоба]
как это задоджить если Хан большой ребенок?
+2
Minnesota 09 Апр 2024 в 21:50 [Жалоба]
Аргумент, да.
0
CursedMan 09 Апр 2024 в 21:10 [Жалоба]
Если Панк окажется на самом деле треплом... то думаю 800к буду точно в последний раз, ибо их реальный рейтинг будет 1м+
0
Bogdi 09 Апр 2024 в 20:37 [Жалоба]
Да ну не бывает так. Ладно миллиардер ведёт себя как ребёнок, но остальные то почему ему потакают.
+7
ВАС5 09 Апр 2024 в 20:46 [Жалоба]
Потому что этот ребёнок делает их миллионерами.
+10
Raigo 09 Апр 2024 в 21:27 [Жалоба]
Ну баксам это в образ заходит, надеюсь не будут они этого делать, ед. они Джека Перри упоминали в прошлый раз при выходе на матч, мб хотят его таким образом вернуть на экраны в AEW.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35431 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 17117 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15642 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13515 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12941 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12560 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12520 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11847 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Backlash 2023 по версии WWE
29 Апр 2024 / 1615 просмотров
ТОП-10 моментов Backlash 2023 по версии WWE
Плейлист: Все матчи Рии Рипли за тайтл-рейн с мировым титулом женщин
27 Апр 2024 / 1596 просмотров
Плейлист: Все матчи Рии Рипли за тайтл-рейн с мировым титулом женщин
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
26 Апр 2024 / 1662 просмотров
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1514 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 1001 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 2115 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.