|
Автор: KillOwensKill / Добавлено: 23 Май 2024 / Публикации автора
|
Обзор AEW Dynamite 22.05.2024
Новая неделя - новый обзор. Сегодняшний Динамит прямо-таки завален всевозможными анонсами, семь из которых - это матчи. Но помимо драки Браяна с гигантским рестлером, и командного поединка Уилла Оспрея, мы увидим одиночный перфоманс от чемпиона AEW Сверва Стриклэнда, который получит шанс поквитаться с Ником Уэйном за лоу-блоу недельной давности, а еще пришла пора узнать, кто составит компанию Паку в битве с Bang Bang Gang! А нас приветствуют музыкальной темой Оранджа Кэссиди, первая минута эфира, и сразу матч! Уилл Оспрей и Орандж Кэссиди пр. Родерик Стронг и Трент Баретта Трент и Орандж сразу начинают драку в ринг-сайде, что позволяет Стронгу начать атаковать Оспрея, но тот отбивается мгновенным франкенштайнером, влетает в стоящего в ринг-сайде Трента суисайд дайвом, и они с Оранджем закрепляют свое господства, поочередно атакуя соперников. Небольшое вмешательства Тэйвена помогает Стронгу исправить положение, и он передает тэг Тренту, который охлаждает импульс Уилла. Снова передан тэг, Стронг пытается забить Оспрея чопами, натыкается на мощные локти Уилла, но колено в лицо заставляет британца осесть. Родерик продолжает доминацию, но после удачного бэк бади дропа Оспрей передает эстафету Оранджу, который, пользуясь своей ловкостью, обводит Стронга вокруг пальца и атакует его о турнбаклы. Кэссиди намеревается спрыгнуть на оппонента с третьего каната, но Трент сбивает его, что позволяет Стронгу бросить Оранджа спиной в канаты. Трент тизерит пайлдрайвер Оранджу на стальные ступеньки, Оспрей этому мешает и начинается хаос, из которого хилы выходят победителями, на этом матч уходит на рекламу.
Победитель: Родерик Стронг и Трент Баретта Начинает пост-матчевый хаос, в ходе которого Стронг вырубает Оспрея чемпионским титулом, пока Королевство контролирует ситуацию. Оспрей истекает кровью, а в ринг-сайде Трент держит Оранджа в удушающем. Стронг проводит Оспрею свой Энд оф Хартейк, оба фейса стонут и корчатся. За кулисами мы видим Янг Бакс, Мэттью и Николас Джексоны стоят рядом с охранниками и вручают им листовки с фотографией Дарби Аллина, на которых говорилось, что ему не разрешено находиться в здании. Баксы обосновывают это тем, что хотят иметь самую безопасную раздевалку в бизнесе. Когда охранники дают понять, что воля вице-президентов будет выполнена, заявляется Сонджей Датт, хвалит братьев за умение решать проблемы, и говорит, что Сатнам Сингх уничтожит Браяна. Мэттью рад этому, но он настаивает, чтобы Дэниелсону еще и навредили сверху, и тогда Датт заявил, что Сатнам сломает Браяна как карандаш, и демонстративно ломает карандаш в своих руках. Экскалибур тем временем сообщает, что Дарби Аллин находится в городе, где проходит шоу, несмотря на запрет посещать здание. Уайт берет микрофон и говорит, что публике повезло увидеть величайшее трио в бизнесе. Произошла небольшая комедийная заминка, ведь Уайт не знает, как произносится имя Пака, и советуется со своими братками по этому поводу. Уайт заявляет, что Пак совершил три большие ошибки. Первая заключалась в том, что когда BBG шли по коридору, ему требовалось развернуться и пойти в противоположном направлении, а не смотреть на них с таким выражением лица, как он посмотрел. Ошибка номер два заключалась в том, что несколько недель назад, когда они занимались на ринге своими делами, уродливый Пак сунул свое уродливое лицо туда, куда ему не следовало. А третья, самая большая ошибка, заключалась в том, что он буквально лез на рожон, умоляя их предпринять меры. И они дали ему то, что он просил. На экране появляется Пак, он говорит, что BGG определенно завели его, и он даже не злится на них, ведь он намеренно спровоцировал чемпионов. Однако, Пак отмечает, что трое на одного - несправедливый расклад, после чего представляет ему своих друзей и... Напарниками Пака оказываются, кто бы мог подумать, Пентагон и Феникс! Теперь, находясь с чемпионами в равной ситуации, группировка вышла на ринг и разобралась с плохишами. На Double or Nothing нас ожидает битва Бэнг Бэнг Гэнг и Смертельного Треугольника.
А у нас матч за первое претендентство на чемпионство FTW, и на ринг выходят Джерико и Биг Билл, чтобы наблюдать и комментировать происходящее. Хук пр. Катсуйори Шибата пр. Браян Кит (матч за первое претендентство на чемпионство FTW) Браян Кит сразу бросается на обоих, попадая по Хуку и терпя неудачу с Шибатой. Оба поочередно начинают забивать его, Хук конфликтует с Шибатой, Кит этим пользуется и выбивает Катсуйори в ринг-сайд, но ненадолго. Хук, Кит и Шибата поочередно проводят друг другу разные суплексы, прежде чем Шибата не провел Хуку удачный СТО, после чего все начали лежать, а шоу ушло на рекламу.
Победители: Хук и Шибата После матча Джерико сказал, что двойной сабмишн немного усложняет его работу, но такова жизнь. Крис заявил, что гордится Хуком и Шибатой, ведь они определенно подчерпнули его мудрость. Джерико объявляет, что титульный матч на ППВ будет трехсторонним, но Крис сохранит свой титул и уйдет с шоу победителем. Шавоне оперативно сообщил, что Тони Хан написал ему сообщение и матч закреплен в карде официально. Такешта выходит на свой матч, и Мэтт Сэйдал уже стоит на ринге. Коноске Такешта пр. Мэтт Сэйдал Такешта бьет Мэтта коленом в живот и начинает забивать ударами, сдавливая голову после этого. Коноске повреждает ему шею, и закрепляет свою монструозность брейнбастером. Такешта делает неуважительные стомпы, нарывается и сует ему свое лицо а-ля "Ну и что ты мне сделаешь?", и после попытки пауэрбомбы Сэйдал реверсирует это во франкенштайнер, и закрепляет несколькими ДДТ, пробуя устроить полноценный камбэк, но тот разбивается после реверса в Блю Тандер Бомб. Такешта делает смертоносный локоть, удерживая Сэйдела до трех. Победитель: Коноске Такешта Такешта протягивает Мэтту руку в знак уважение, тот ведется на эту уловку, но Коноске резко дергает соперника на себя, ловит его тело и делает импактный немецкий суплекс, продолжая избиение. Звучит музыкальная тема Джона Моксли, и Мокс появляется со стороны комментаторского стола, заходя в ринг с микрофоном в руке. Но прежде чем использовать микрофон по назначению, он вырубает Такешту ударом по голове, склоняется над ним, ставя голову на шею, и говорит, что увидится с ним на Double or Nothing. Мэттью и Николас продолжают бродить за кулисами и раздавать листовки с изображением Дарби, отмечая, что тому нельзя заходить на арену. Чемпион мира AEW оказывается рядом, подходит к ним, мнет один из флаеров и говорит, что его матч следующий.
Сверв Стриклэнд пр. Ник Уэйн Уэйн бросает свою футболку в Сверва, Сверв же, с холодным лицом, вытирается ей и бросает обратно, медленно подходя к Нику. Уэйн убегает с ринга, возвращается обратно и снова убегает в те моменты, когда Сверв идет за ним, пока Стриклэннд его не ловит и со всей агрессией не начинает атаковать за пределами ринга. Сверв предстает перед Уэйном папочкой, снимая свой ремень и нанося отцовские удары. Сверв хочет прекратить это и уже возвращает ремень на место, но "One more time" от зрителей заставляет его нанести еще один удар прямиком по заднице. Чемпион возвращает пацаненка на ринг, несмотря на его брыкания, но Уэйн выбивает его оттуда дропкиком, делает кик, не слезая с апрона, пытается прыгнуть на Сверва мунсолтом, тот его ловит, но Уэйн реверсирует его реверс, проводя успешный ДДТ на пол.
Победитель: Сверв Стриклэнд Сверв не успевает отпраздновать свою победу, на него налетает Киллсвитч и начинает избивать, наседая на втором канате. Стриклэнд не играет в честь и делает громиле лоу-блоу, пускаясь в погоню за Кристианом, который, с мамой Уэйна, проверял состояние молодого паренька. Стриклэнду ничего не стоит во время погони оперативно провести Киллсвитчу свой финишер. Кристиан выбегает из арены, садится в свою машину, смеется над этой ситуации и уезжает, но ему преграждает путь другой автомобиль, в котором сидит Принц Нана! Сверв вытаскивает Кристиана из машины и начинается сочнейшая драка, во время которой Кристиан получает по лицу. Лидер Патриархата вылезает на крышу своего автомобиля, Стриклэнд лезет следом и втыкает оппонента импактным ДДТ! Нана протягивает Сверву стул, Стриклэнд хочет ударить Кристиана, но Кейдж вовремя уклоняется, и Сверв попадает по собственному капоту. Судя по лицу, его не сильно это беспокоит. На ринг с устрашающим выходом идет Малакай Блэк, у него на шее висит обручальное кольцо Коупленда, которое он снимает с себя, сидя в фирменной позе. О'Райли выходит следом. Малакай Блэк пр. Кайл О'Райли Рестлеры неспешно приступают к делу, стараясь различными страйками пробить оборону друг друга. Удается им это одновременно: оба упали после двойного байсикл кика. Блэк сбил О'Райли с ног, разогнался для своего спрингборд мунсолта, но уже Кайл его подсек, заставив неприятно упасть на канвас. Блэк вернул инициативу, продолжил блокировать каждый кик О'Райли и угощать оппонента своими ударами, пока не выбил Кайла мощным коленом в ринг-сайд, после чего шоу ушло на рекламу. О'Райли пытается оклематься и хорошо селлит это, Блэк продолжает гнуть свою линию, задирая соперника и доставляя ему боль, игнорируя желание отбиться. Лидер Дома Блэка вышибает дух из Кайла своими киками, неспешно возвращая того на ринг, заполучая следом и психологическое преимущество, ведь О'Райли, не зная, куда деться, даже пытается от него убежать, но получает лишь драгон скрю. Кайл защищается уже лежа, пока подобравшийся Блэк схватывает его в подобие болевого на ногу. Отбиться ему удается довольно быстро, Блэк задумывает еще одно драгон скрю, однако, О'Райли реверсирует его в армбрейкер. Рестлеры оказываются на ногах, продолжая реверсировать фирменные вещи друг от друга, пока О'Райли все-таки не атаковал удачно руку Блэка, начав серию камбэка, завершившуюся немецким суплексом, эффектными ударами и неудачной попыткой удержать. Кайл пытается от души отомстить Блэку, пользуясь его методами, и в итоге эти двое просто размениваются в середине ринга, пока Кайл снова не находит способ перевести все в армбрейкер, который каким-то образом вытек в энкл лок. Малакаю несладко, но он встает на ноги, ударяет Кайла по лицу, делает страйк коленом и резкий брейнбастер, пытаясь удержать рестлера, но только до двух. Снова серия разменов, двойной хай-кик, фейковые замахи, и, наконец, резкий кик Блэка с разворота, после которого матч спонтанно заканчивается. Победитель: Малакай Блэк Блэк стоит в центре ринга, как вдруг свет гаснет, остается только красное освещение ринга. Внезапно из-под ринга появляется какая-то странная штуковина, которая забрызгивает все вокруг субстанцией, напоминающей кровь. Коупленд появился на титантроне, он одет в черное. Адам улыбнулся и посоветовал Блэку быть осторожным в своих желаниях, после чего засмеялся и сказал Малакаю, что они скоро увидятся. Эскалибур отметил, что обстановка внутри ринга напоминает место преступления. На ринг выходят Марайя Мэй и Тони Шторм, Тони снова замотана во флаг Додзе Диб, но в этот раз, к сожалению для многих, она в одежде. Следом выходит и Сарайя с Харли Кэмерон. Тони Шторм и Марайя Мэй пр. Сарайя и Харли Кэмерон Матч начинают Марайя и Харли, они делают базовые вещи, пытаясь выгрызть для себя возможность доминировать на первом этапе, и это удается Мэй после удачного низкого дропкика и эффектного броска. Кэмерон же просто убегает и отдает Сарайе тэг, а та, в свою очередь, вызывает бывшую напарницу по Ауткаст. Они со Шторм обмениваются локтями, публика поддерживает Тони. Шторм налетает на Сарайю Лу Тез Прессом, передает тэг Мэй и бросает ее на Сарайю. Снова передача тэга, теперь Мэй пробует бросить так Тони, но у нее недостаточно сил, поэтому Шторм приходится взять ситуацию в свои руки и бросить Марайю еще раз. Мэй попадается на хильскую уловку и теперь Сарайя доминирует над ней, делая фирменные коленные страйки на апроне, Харли тоже добавляет стомп по спине бедолаги. Ауткаст продолжает действовать грязно, издеваясь и над публикой, и над Мэй, и отвлекая Обри от своих уловок. Сарайя выбрасывает Марайю в ринг-сайд и жестко вбрасывает ее спиной в баррикаду, возвращая на ринг после этого. Харли продолжает ее работу и пытается удержать после некбрейкера, но без результата. Мэй начинает отбиваться, со всей силы забивая соперницу локтями, после чего ей удается передать тэг. Свежая Шторм сразу напоминает, почему она чемпионка, эффектно раздавая обоим соперницам, и проводя Харли бэкстаббер и хэдбатт. Случается странный момент, когда Сарайя падает между ног Харли, но глобально это ничего не меняет, хилы перехватывают момент уже позже, одновременно проводя с третьего каната сансэт флип пауэрбомбы. Шторм и Мэй находят свое спасение, внезапно целуя оппоненток и проводя им свои финишеры. Победительницы: Тони Шторм и Марайя Мэй Команда празднует победу, но на ринг врывается Серена и атакует стулом Лютера! После этого она берет свою туфлю и атакует Тони каблуком в голову. Она раскладывает стул, ставит его прямо на Тони, фиксируя, захватывает ее ногу и проводит болезненный одноногий краб, от которого Тони кричит и сдается. Диб покидает ринг, красуясь со своим флагом. За кулисами мы видим смеющихся Джея Уайта, Остина Ганна и Кольтена Ганна. Последний сказал, что если Треугольник хочет заполучить титульный матч, то они должны заслужить это, а пока они дают согласие на матч без титула на кону. Эскалибур на комментариях отметил, что ситуация может измениться до воскресенья. Браян Дэниелсон направляется к рингу. Сатнам Сингх выходит в сопровождении Джея Литала и Джеффа Джарретта. Браян Дэниелсон пр. Сатнам Сингх Матч начинается и Браян выглядит комично низким на фоне гиганта, но он заряжется энергией толпы, уклоняется от атаки Сатнама и начинает избивать его киками. Он пробует залезть на второй канат чтобы удобнее атаковать гиганта, но Сингх сбрасывает его на середину ринга и сбивает биг бутом. Рестлер проводит чоп, который Браян селлит, как оружие массового поражения, а затем мы видим страшнейший суплекс, после которого Браян выкатился в ринг-сайд. Гигант вбросил Дэниелсона в лестницу, Датт начинает готовить комментаторский стол к споту, но... Но стол разваливается. Сатнам хочет вбросить Браяна в то, что от этого стола осталось, но Браян вырывается из его хватки и проводит серию ответных атак, исправляя свое положение. Но когда Браян намеревался провести дропкик сидящему на стуле Сатнаму, тот словил его и провел чоукслэм прямиком на апрон. Рестлеры вернулись в ринг, Сингх снял верхнюю подушечку, попытался ударить о нее Браяна, но реф помешал этим планам. Дэниелсон, пока рефери не видит, атаковал гиганта между ног! Браян провел последующий удар коленом, но гигант слишком велик, чтобы упасть после этого, поэтому он терпит и все последующий атаки, сносит Дэниелсона мощнейшим шлепком по груди и поднимает его на положение ноши пожарника. Браян начинает забивать Сингха у него же на плечах, благодаря чему сваливает его с ног, и медленно закрепляет кроссфейс. Джарретт и Литал, понимая, что поражение неизбежно, вваливаются в ринг и начинают бить Браяна, реализовывая, как минимум, основную волю Янг БАкс. Рефери дисквалифицирует Сатнама. Победитель: Браян Дэниелсон по дисквалификации Литал пытается ударить Браяна гитарой, пока того держит Литал, Браян уклоняется, но обидного спота не получилось, вместо этого Браян провел обидчикам по фирменному колену, подобрал гитару, захотел атаковать Джарретта, но тот ушел от удара, и Сингх разбил гитару одним точным ударом своего кулака. Хилы продолжили забивать Браяна, пока Янг Бакс медленно направлялись к рингу, поблагодарив за такой подарок, продолжая избивать Дэниелсона. Баксы попытались сделать двойной ви-триггер, но Браян ускользнул от удара, братья ударились коленями, и Дэниелсон начал забивать их своими киками. Зазвучала музыка Окады, который отвлек Браяна, на того налетел Джек Перри, а зашедший на ринг Казучика провел Браяну Рейнмейкер. Элита вывела Браяна на рампу, Окада снял покрытие с заранее приготовленного стола, они были близки к тому, чтобы уничтожить Дэниелсона, но на экране появилась запись того, как Дарби приехал на арену! Спустя несколько секунд он ворвался с огнеметом в руках, отпугнув хилов, а Браян, воспользовавшись ситуацией, вбросил в стол Николаса Джексона. Зрители скандируют "Yes!", и на такой примечательной ноте шоу выходит из эфира.
Оценка Dynamite: 4/10 (автора)
Что ж, не думаю, что найдется много желающих оспорить тот факт, что предыдущий еженедельник бы на несколько голов выше. Все-таки, это гоу хоум шоу, и такие еженедельники, как правило, не блещут качеством, тем не менее, я реально постарался не быть сильно строгим, но даже несмотря на это не могу поставить оценку выше.
Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо! Оценка шоу от читателей: |
Больше на PWNews:


|
Лучший комментарий:
| |
|
ВладиславМаршаков
23 Май 2024 в 14:44
⋯
Ответить
Жалоба
+2
Нормальный эпизод для последнего шоу перед ппв. У Аедаба какие-то большие разговорные сегменты на таких еженедельниках скорее редкость, а вот матчи и драки это да. Ну по мнению Хана кок (я щас не про Сашу) должен дымиться от одних вывесок, лишний раз разгонять фьюды в промо якобы необязательно.
А вот от предстоящего шоу не жду чего-то особенного. Кроме тройного мейнивента, как они это назвали, ожидания сниженные. Матч за главку, за ТБС и анархия на арене действительно самые интересные и продуманные фьюды, которым уделялось достаточно внимания, чтобы продать их конкретно мне. В последнем так ещё и интрига есть, жду появления перепакованного Пейджа (наверное зря). Не хочу проходиться по всем остальным матчам, но отмечу, что меня раздражает букинг Оспрея. То, что он крутой исполнитель, я знал много лет назад. Я хочу увидеть мотивированного персонажа, хочу вражду. Если с Брайаном можно было без сюжета, то со Стронгом это преступление. За последний год он впервые стал скучным, когда ему в пару поставили Оспрея. "Я тебя не уважаю, я круче тебя" это сюжет оправдан, если вы нхт десчтилетней давности, ныне такое неприемлемо. Ну и отдельно хочу отметить Малакая. Вижу кучу комментариев о том, как плохие букеры не хотят продвигать Блэка и его компанию. Но извините, когда исполнитель в трех промоушенах(жёлтый нхт как отдельная вселенная) имеет одинакового персонажа с одинаковой мотивацией(с её отсутствием), то дело явно не в букерах. Очевидно, что Малакай сам стоит на идее своего мистического продвижения, вот только вообще не может это правильно подать. Он хочет быть Вайатом, а получается Киллер Кросс, добавьте Блэку гачи костюм с маской, будет нуль отличий. Больше всего в этой ситуации жалко Броди с Бадди. Эти биба и боба харизматичнее Малакая и интереснее его на ринге. Я бы посмотрел на них хоть по одиночке, хоть в команде, но без ауры дома Блэка. Вот Юлька немного отдалилась от них и сразу стала интереснее. Малакай это безыдейный якорь, который всех тянет за собой. За собой в тёмный чулан кринжа и безнадеги.
+1
Оспрей, кстати, зачитал отличное промо с кровавым лицом, там и надрыв, и эмоции, и хоть до сих пор непонятно, че их связывает со Стронгом, но это хотя бы круто звучит и продает персонаж Уилла. Но есть маленький нюанс... Это контент для интернета. На самом шоу они будут крутить минутные ролики к каждому матчу на ППВ, но вот экспромт Оспрея - извините, это надо в инстик.
По поводу Блэка лично я согласен. В NXT, как по мне, был идеальный баланс гиммика и рестлинга. Не надо было никакой мистики, чтобы он залезал в голову и смотрелся опасно. Я не хейтер таких гиммиков, но блин, он в них просто не может и все тут.
0
Меня во фьюде за Интернационалку больше смущает поведение Стронга и Киндома. Вроде бы Адам Коул дал понять, что задача Вардлоу оберегать титулы и что по итогу? Когда именно в этом случае требуется охота за британцем, настоящее побоище, что мы видим? Стронг как будто вообще не осознает, что его рейну пришёл конец. Как ослабили Оспрея? "Пук-пук не хочу использовать Тайгер Драйвер". Ну круто. Хан снова решил, что потенциально крутой матч лучше крутого фьюда.
Но лучше бы Оспрей участвовал во фьюде Трента и Оранжа. Ведь там трется Дон Каллис. Не знаю против кого, но Уилл бы нормально выступил как "оружие" семьи Каллиса. Это могло бы стать триггером для выхода из группировки. А так, Каллис отдельно, Оспрей отдельно. Что, зачем, кому это надо.
0
Не знаю, для чего вообще смотреть Дабл ор Нафинг. Интерес вызывает разве что матч Стрикленда и Патриарха. Если молодые капиталисты реально решили гадить Стрикленду, то... а вдруг, а может и быть такое, Патриарх возьмёт мировое чемпионство. Впрочем, вряд ли.
Всё остальное - кромешная тьма. И квинтисенция безумности - анархия на арене. Я уже битый месяц не понимаю, почему все так обтекают по этому сюжету. Частично понимаю, что Метью и Николас реально ходячие мемы и заставляют улыбнутся, это да, в отрыве от сюжета - прикольные ребята. Но сам сюжет... это симулация симулякра симуляции симулякра. Сколько таких сюжетов уже было, и сколько их ещё будет. Но этот худший на моей памяти, потому как Янг Баксы буквально не имеют ни какой мотивации. Как и их соперники. Я всерьёз не понимаю причину конфликта. Чё молодых капиталистов прорвало? Им не давали сидеть у кормушки и раз в пол года становится чемпионами? Им не давали бесполезно спотфестить? Чего именно им не дал Тонька Хан "такого" что в корне бы отличалось от сейчас? А! Может они хотели что бы только их фейсы и зияли на ТВ, что бы всё шоу состояло только из них? Ну в таком случае, они просто законченные школьники, и я не понимаю для чего и почему это надо воспринимать всерьёз. Самое весёлое, что вот на фоне их "бунта" - Тонька подписал Окаду и Оспрея, чёт там велись разговоры про "ура! Вперёд!" а два самых кринж момента за последнее время были - показывание записи с Панком и истерика Оспрея в адресс Хантера. Тобишь... за что именно Элита вменяет Тоньке? Что именно они хотят поменять, а главное зачем? "Анархия на арене" лишена всякого смысла. Сборная соляна из полу-фейсов (которые объеденились по какой то причине, и даже не удосужились в финальном сегменте, помочь Боряну, пришлось всё скидывать на Аллина) против Элиты которая сюжетно вообще не имеет смысла либо мотивации. В Элите, которая решила захватить власть в свои руки - единственный кто может вменять чёт там Тони Хану - это Джек Перри. Молодые Капиталисты вообще получается будут дратся фиг-зна-за-шо, лишь бы в который раз показать спотфест с ФТР. Коупленд против Блэка. - не-Эдж в жанре - не-Брууд. Когда нибудь AEW придумает чёт свое. Ну, а пока что, тырим всё из атитуд-эры превращая попутно всё происходящее в шапито.
+3
Цитата и даже не удосужились в финальном сегменте, помочь Боряну
+9
Так-с, за то что покрывал Панка, накопилась абидка. А так в этом сюжете доля правдоподобности есть, жаль только что поздно его начали юзать. Лично по моему мнению, Панкушу слили Янги и все статейки что мы читали от инсайдеров за тот период сливались Элитой, так же Джек Перри поспособствовал самовыпелу Панка. По этому в целом это трио между собой связано и завязка есть (зачем там Окада, я не знаю, не спрашивай). Так что не совсем эта фишка клишированая, тут только Рафик выпадает в виду отсутствия актерского мастерства, а так определенный смысл есть, даже был бы больший, если бы Омегу оставили номинально в Элите, а не принимали Окаду.
+1
жаль малакая, такой потенциал пропадает. В командниках он участвует просто чтобы кто-то получал приёмы, при этом почти ничего не делает, как джоббер какой-то. В теории мог стать вторым гробовщиком, но ццу с элитой на него просто забили. Сейчас при трипаке у него возможно может что-то получиться, но скорее всего он останется на денежном контракте с aew, продолжая ничего не делать
+1
Из-за того, какие какахи пользователи кидали в анонимного обзорщика за финальную оценку, игнорируя описание, KOK поставил себе за цель делать это мнение реально длиннее описания. Твоей 4/10 не смогут ничего противопоставить, если объяснение занимает 10к символов
+7
| |
[ Регистрация | Вход ]
| Главные обсуждения |
|
15 Сен 2026 / 29 комментариев 13 Сен 2026 / 28 комментариев 16 Сен 2026 / 27 комментариев 16 Сен 2026 / 26 комментариев |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 18 Сен 2026 / 1611 просмотров Плейлист: 30 случаев, когда приглашённые рефери подставляли звёзд WWE |
| 13 Сен 2026 / 1308 просмотров ТОП-10 шокирующих столкновений в первых рядах по версии WWE |
| 10 Сен 2026 / 1257 просмотров Плейлист: Брутальные избиения группировками |
| 08 Сен 2026 / 1717 просмотров ТОП-10 моментов Sunday Night's Main Event #1 по версии WWE |
| 02 Сен 2026 / 5544 просмотров Плейлист: Битвы братьев |



KillOwensKill
















