Автор: PWNews / Опубликовано: 23 Май 2024 / Публикации автора
|
Руссо раскритиковал действующую чемпионку WWE: «Сейчас в ростере 50 таких Бэйли»![]() |
Лучший комментарий:
| |
Ну да, Рома же всегда блистал на промо(не разу его Пол Хейман, и вся контора ЦЦУ не вытягивали в этом аспекте, не вбухали в развитие этого скилла человека-часы и ресурсы, и до пандемии, Ромка мог только сказать что-то типа - i am big dog, this my yard now). Забыл как Ромку после победы над Гробом нехило так освистали)Вот там микроскилл был. Я сам фанат крутых горячих промо и таких исполнителей которые зажигают словами арены и 5 точки, но если Бейли в этом не такая успешная, это не делает её выступление на ринге и общую работу в этой рестлинг сфере со знаком минус, наоборот у нее куча плюсов, хороший гиммик и поддержка фанатов. Тут Руссо выступил токсиком и обычным хейтером. Наехал бы на Раузи, за её мик и ин-ринг скилл, неа? Слабо?Ссыт?
0
![]()
"Уважаемый" Руссо, шли бы Вы к Ларсу Саливану! Да, может таких Бейли и 50, но поддерживает черт подери именно эту! Значит публике интересно, значит публика покупает билеты/ мерч/ материалы с ней в разы больше, чем с другими такими 50. Реслинг всегда был бизнесом и критиковать то, что приносит деньги?! Чувак, завали свою дряхлую хлеборезку!
+3
![]()
Закукарекал тот кто своими идеями едва не испоганил WWF конца 90-х, стал частичным виновником гибели WCW (там ещё Тед Тёрнер накуралесил, да и Бишофф не почесался) и был букером TNA, который вышел на первый кризисный пик своей смерти. Мнение мнением, имеет право, но не ему трындеть о том что сейчас стало прям совсем плохо. Неужели у самого Руссо так всё плохо и он от безысходности всё это говорит, лишь бы его куда-нибудь снова взяли сценаристом работать? Пускай в NWA пилит и там показывает какой он "гений"
+2
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 02 Сен 2025 / 1650 просмотров ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE |
![]() | 01 Сен 2025 / 3446 просмотров ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE |
![]() | 30 Авг 2025 / 3718 просмотров Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга |
![]() | 29 Авг 2025 / 1112 просмотров Плейлист: Дорога Романа Рейнса и Бронсона Рида к матчу на Clash in Paris 2025 |
![]() | 27 Авг 2025 / 1393 просмотров Плейлист: Дорога Джона Сины и Логана Пола к матчу на Clash in Paris 2025 |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|