РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 24 Май 2024 / Публикации автора

Коди Роудс рассказал о своем незамеченном камерами взаимодействии с Гробовщиком на Рестлмании 40

Коди Роудс рассказал о своем незамеченном камерами взаимодействии с Гробовщиком на Рестлмании 40
Действующий неоспоримый мировой чемпион WWE Коди Роудс был гостем на The Babyfaces Podcast, где обсудил свой большой триумф на Рестлмании 40. Коди Роудс вспомнил момент, как Гробовщик поднялся на ринг, чтобы атаковать Рока. В этот момент они перекинулись взглядами, и для Роудса это был невероятно памятный момент.
«Когда на арене выключается свет, все понимают, что нас дальше ждет, а когда еще и звучит удар в колокол, люди буквально сходят с ума. Роман хорошенько избил меня перед этим моментом, поэтому я лежал там еле живой. Держусь за канаты, пытаюсь отдышаться. Краем глаза я увидел, как Гробовщик вкатился на ринг со скоростью, которая была похожа на скорость Рикошета. Это была скорость льва. И когда он схватил за горло Рока, я на мгновение встретился с ним взглядом и подумал, что он, возможно, хотел бы пообщаться, а может, и нет, возможно, я переоцениваю свою значимость для Гробовщика, но он подмигнул мне. Он подмигнул мне, и затем погас свет. Камеры не уловили этот момент, но это было невероятно. Это было похоже на настоящее волшебство. У меня до сих пор мурашки по коже от этих воспоминаний. Он подмигнул мне и свет погас. Это было фантастично. Для меня это одна из самых особенных вещей на свете»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
dartartvader95 24 Май 2024 в 20:54
После такой похвалы Тейкер может задуматься... о возвращении на ринг. И это не шутка.
0
Orton_Viper 24 Май 2024 в 17:55
За такие моменты мы и любим рестлинг. Жалко, что порой мы не видим всего.
+2
Imperfect_Perfection 24 Май 2024 в 16:18
На месте Коди я бы не хвалил так Гробовщика. Ещё вернется на ринг за прощальными матчами...
+2
nibikon 24 Май 2024 в 15:20
как же коди это описывает, ему бы фанфики писать
+2
TOniStark 24 Май 2024 в 14:43
Боже, как же он достал со своми историями! Превозмогательный чемп, ну что Коди ыаны вы довольны? Этот рейн просто унылый и те кто расказует что он лучше работает чем Роман, вы не правы! Роман в первый год свое рейна много участвовал на еженкдельниках, хаусах, его рейн первый год был реалтно хорош! А сейчас мы видим унылый превозмогательный рейн, скучный без искры! Лучше бы титул дали тем кто заслужует, Ортон , тот же Кевин Оуенс, на крайняк лучшн бы Гюнтера привели для скидывания Рома с трона!
0
WeRuNi 24 Май 2024 в 15:30
Не ну то что Кодяныч скучный и приторный я полностью согласен, это в целом было и у Хана. Но он лучше работает чем Роман на ринге, чаще появляется, та и сам его рейн намного интересней того что было с Бладлайном в последние годы, придирки вообще не понимаю к рейну. Ортон и Оуенс это ещё да, но вот этот ваш Гюнтер, это уже точно не про интерес и главный пояс компании.
+5
Heede 24 Май 2024 в 13:38
Я оглянулся посмотреть, не оглянулся ли ты, чтоб посмотреть не оглянулся ли я
+3
AndrewJ 24 Май 2024 в 13:21
Сэмпай наконец-то заметил его!
+12
Emeral 24 Май 2024 в 13:09
Взгляд Гробовщика как первая брачная ночь. И как последняя. Он гробовщик всё-таки.
0
Kuzik 24 Май 2024 в 13:01
Невероятные истории Коди, о которых невозможно молчать. В прошлом выпуске мы узнали о превозмогании сгоревшего автобуса и раскладушки, сегодня мы узнаем о превозмогании взгляда Гробовщика sad
+5
Imperfect_Perfection 24 Май 2024 в 16:17
А при чем тут превозмогание? Такие шутки теряют ценность, если лепить их направо и налево, везде, где есть имя "Коди Роудс"
+3
Tomato 24 Май 2024 в 17:57
Нормальная шутка. Ценность теряет твоя духота, которую ты лепишь везде. Ты уже даже МэттРиддлФэйса не вытягиваешь. Задумайся
+1
Imperfect_Perfection 24 Май 2024 в 18:40
Духота, которую я леплю везде? Я почти не пишу комменты сейчас. МэттРиддлФэйса? Я ему даже не отвечаю. Так что хз, в какой вселенной ты читал мои комментарии, но явно не в этой
0
Nortrom 25 Май 2024 в 05:46
Шутка и вправду несмешная
+1
7he7en7 24 Май 2024 в 13:00
sad
0
Rekly 24 Май 2024 в 12:53 Спам
Это как Роман подмигнул Броку на Слэме 2022, когда микрофон поймал. Но к счастью потом в сеть попали те кадры, а тут к сожалению не свезло с этим.
+5
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15427 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
23 Мар 2026 / 1906 просмотров
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 1850 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2307 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1570 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1912 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.