РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 01 Июн 2024 / Публикации автора

Голдберг вскользь назвал Харта «придурком, которому он разбил голову»

Голдберг вскользь назвал Харта «придурком, которому он разбил голову»
Член Зала Славы WWE участвовал на подкасте The Von Erich Podcast, где поговорил о своих хейтерах, а также оценил ситуацию, когда люди, не заставшие его активную карьеру, критикуют его в интернете, а также вскользь вспомнил свой конфликт с Хартом, назвав его "придурком, которому он разбил голову".
«Эй, чувак, а ты заметил, как легко люди забыли обо мне и о том факте, что я выхожу на ринг и полностью разваливаю соперников, а затем просто ухожу? Есть ли смысл думать, что кто-то из этих придурков сейчас может выстоять со мной хотя бы две секунды?

Забавно, что личность людей стирается довольно быстро. Нынешнее поколение и следующее за ним полностью зависят от того, что им говорят люди и что они видят в интернете. Жаль, что эти идиоты, которые не чувствовали восторга и не могли понять, что это за волнение, когда звучала моя музыка на арене, и когда я просто выходил разносить соперников, а в девяти случаях из десяти люди задавались вопросом, не причиняю ли я парню по-настоящему боль, и это в принципе тонкая и важная грань, которая должна присутствовать всегда в рестлинге.

Конечно, к сожалению, были пару случаев, таких как Скотт Штайнер, таких как, я даже не буду упоминать его имя, просто придурок, которому я разбил голову, но, к сожалению, такие вещи случаются. Это тяжелый бизнес. До тех пор, пока в этом нет злого умысла, я имею в виду, эй, братан, ты занимаешься неправильным бизнесом, если жалуешься и ноешь из-за того, что тебя беспричинно бьют по лицу. Просто сейчас другие времена, просто так сложилось», — сказал Голдберг

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
dartartvader95 02 Июн 2024 в 19:18 [Жалоба]
Харт конечно сложный человек и у него можно найти немало отрицательных черт характера, но тут Голдберг конечно дал жару. Ибо работай он с новичками, необстрелянными... потом его бы сожгли на костре за такой подход.
0
7he7en7 01 Июн 2024 в 22:48 [Жалоба]
Переоцененный рестлер за счет своего гиммика, а на деле и на микрофоне слабый и селлит плохо..
0
Мдээ 02 Июн 2024 в 03:11 [Жалоба]
нормальный на микрофоне, и когда ему это надо хорошо селлит
0
Uncle 02 Июн 2024 в 18:09 [Жалоба]
Есть только два гендера
0
Undisputed 01 Июн 2024 в 21:55 [Жалоба]
Скажите Биллу что он разваливал и уничтожал противников только потому что так было написано в сценарии, и то что в реальной стычке его Джерико утихомирил
+11
MisterPeace 02 Июн 2024 в 21:47 [Жалоба]
Скажите данному товарищу, что данная байка не была ничем и никогда доказана и что Джерико тот ещё балабол.
0
Undisputed 03 Июн 2024 в 00:49 [Жалоба]
funny
0
MaxvellGardner 03 Июн 2024 в 23:47 [Жалоба]
Судя по тому, что Джерико и лез в бой с Леснаром, то тут или Джерико супермен или действительно врет
0
Shkvyapotapok 01 Июн 2024 в 20:46 [Жалоба]

Цитата
«Эй, чувак, а ты заметил, как легко люди забыли обо мне и о том факте, что я выхожу на ринг и полностью разваливаю соперников, а затем я разваливаюсь сам?», — сказал Голдберг
0
elidolo 01 Июн 2024 в 20:31 [Жалоба]
Чисто дед за столом рассказывает про свою молодость
+6
MattRiddleface 01 Июн 2024 в 19:32 [Жалоба]
Зачем Голдберг обсирает Харта? Даже в своей биографии Харт весьма деликатно с ним обходится и не поливает его грязью и не говорит что он дерьмо, просто говорит о его непрофессионализме и это правда Голдберг не славится ринг скиллом он просто известен своими габаритами и силой.
+8
Soldatik 01 Июн 2024 в 19:28 [Жалоба]
Знатно жопа сгорела у Ботчера:)
Да и Голдберг в подмëтки Харту не годится) даже когда был молодым ботчил xd
+7
Heede 01 Июн 2024 в 19:20 [Жалоба]
А ты видел, как я разваливаю противников... в постановочных матчах?
+12
nibikon 01 Июн 2024 в 19:15 [Жалоба]
опять дед таблетки не выпил
+9
WICHKMAN 01 Июн 2024 в 18:57 [Жалоба]

+14
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Royal Rumble 2026
31 Янв 2026 / 25546 просмотров
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 9139 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все победители Elimination Chamber
21 Фев 2026 / 2179 просмотров
Плейлист: Все победители Elimination Chamber
Плейлист: Напряженные закулисные интервью
20 Фев 2026 / 1835 просмотров
Плейлист: Напряженные закулисные интервью
Плейлист: Коди Роудс на протяжении 30 минут уничтожает людей на микрофоне
18 Фев 2026 / 1622 просмотров
Плейлист: Коди Роудс на протяжении 30 минут уничтожает людей на микрофоне
ТОП-10 шокирующих самозванцев по версии WWE
16 Фев 2026 / 2634 просмотров
ТОП-10 шокирующих самозванцев по версии WWE
Плейлист: Вмешательства звёзд в Клетку Уничтожения
14 Фев 2026 / 3373 просмотров
Плейлист: Вмешательства звёзд в Клетку Уничтожения


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.