|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 05 Июн 2024 / Публикации автора
|
Рэнди Ортон объяснил, почему он счастлив работать в WWE без Винса МакМэна
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Loster
08 Июн 2024 в 16:42
В Короле Ринга было 5 замен по причине травм. Макинтайра заставили с травмой руки щеголять по европейскому туру. Роллинсу, который был откровенно сломан и переломан, нуждаясь в лечении, заставили отработать 2 матча на Мании, один из которых ему вообще нужен не был. Ни он в нём. Он не мог стоять толком на ногах и на него было больно смотреть. В итоге вообще ему всё расфигачили там и отправили на полноценный больничный, который ему был нужен ДО. У Ортона уже в самом деле голоса в голове? Что он несёт?)
0
dartartvader95
05 Июн 2024 в 20:58
Относительно компромиссное интервью, хотя слова Рэнди могут навырывать из контекста чтобы сделать из Винса большего монстра. Сейчас это прям самая тема с учётом обстоятельств.
+1
7he7en7
05 Июн 2024 в 17:59
они сами выбрали такую профессию.. никто их силой не держит, есть контракт отрабатывай..
0
Orton_Orton
05 Июн 2024 в 18:03
Прикольно будет, когда ты состаришься и самовыпилишься, так как ненависть к "старым пердунам" и дедушкам у тебя явно сильнее, чем инстинкт самосохранения)) Хотя, наверное, эта твоя ненависть сильнее всего, даже силы гравитации чёрной дыры, не удивлюсь если ты в муниципалитете или в поликлинике работаешь)))
+4
Человек опять не хочет принять себя. Столько раз поднималась эта тема,сколько раз ему говорили... Но он каждый раз отрицает свою тайную жажду смочить сухофрукт.
Более чем уверен, что у него в избранном именно такие фильмы.
+5
16iscomis
06 Июн 2024 в 15:30
Возможно у него психическое отклонение. Возможно он считает себя Колобком.
+1
awfulboy
05 Июн 2024 в 17:34
Ох будет смехотень если Винс когда-то вернётся к власти и начнёт чистки тех кто отзывался плохо о нём
0
tribal_chief
05 Июн 2024 в 16:44
Несмотря на все хейтерства в сторону Винса, давайте не будем забывать что он сделал для WWE, какая он легенда и то что нам подарил счастливое детство) Надеюсь когда эта вся история затихнет, мы услышим на арене No Chance In Hell и вся арена будет радоваться что его не забыли и не выписывают из истории.
+14
THESHOWSTOPPER
05 Июн 2024 в 16:19
Забавно что в пик своей карьеры, при Винси, он такие интервью не давал
0
+12
THESHOWSTOPPER
06 Июн 2024 в 06:00
Имелось ввиду, что он их заставлял много работать. Но ты настолько гений, что далек от этого.
0
Tomato
06 Июн 2024 в 08:39
Ты сам и ответил. Винс заставлял их работать, поэтому у них не было времени давать такие интервью. Логично же
+2
THESHOWSTOPPER
06 Июн 2024 в 09:11
Ещё один гений. Умные мысли преследовали тебя, но ты у нас флеш
0
Heede
05 Июн 2024 в 16:02
При Винсе он был нанятым работником. И сейчас он нанятый работник. Но теперь (с его слов) руководство больше заботится о своих работниках, коим он и является.
+11
7he7en7
05 Июн 2024 в 17:00
а у нанятого работника нет контракта и прав? По его словам он бесправным рабом был..
0
clawandfang
05 Июн 2024 в 18:19
Ну так-то в ВВЕ все суперзвезды не по трудовому договору работают, а как самозанятые, давно известный факт. Так что с соцзащитой там туго
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1753 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2233 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1541 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1893 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1515 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



AndrewJ














