Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Июн 2024 / Публикации автора
|
Превью к WWE Monday Night Raw 17.06.2024![]() |
Лучший комментарий:
| |
1)Надеюсь Драгунову и Брону дадут места в матче на ple за чемодан.
2)Кросс чисто неудачник глава группировки. Докапывается до всех без причины, и отгребает. Что то в этом есть. 3)Что дальше для Чэда Гейбла? Ничего хорошего! 4)Дрю очень прокачался во всех смыслах и планах. Но конкретно на этом raw, мне кажется его комментарии излишни. Все все и так понимают. Здесь нужно заявление!
0
![]()
Тизеры, тизеры, надеюсь сегодня это мучение с тизерами закончиться. Но ничего хорошего я не предзказываю этой группировке. Ну от Ро будут драться Кайзер, Джей, Балор, Домминик, Илюха ну наверное наконец-то дадут путевку Брейкерру. Наверное победит Кросс, хотя не понимаю зачем вот так ломать Вудса и Кофи? Зачем Вудсу в группировку которая развалиться в любой момент? Вудсу и Кофи нужно дать сольную карьеру и хороших персонажей, сюжеты и можно потом отправить за титулом каким-то. Ну Чад пойдет Отису по попе давать, надеюсь эта новела Чад и Зейн возьмет паузу для того чтобы Чад разобрался с Отисом и академий. Ну Дрю теперь явно должен драться с Панком и закопать его ну или отправить его в больничную палату.
0
![]()
Зачем Дрю на смэк? С Логаном драться? У Кодяна сейчас очередь чтобы драться за титул, сейчас он будет драться Соло за титул драться , потом с Роком, а потом может быть реванш с Ромкой. Дрю Будет сидеть на ро где он должен похронить деда Панка, а потом наконец-то выйграет титул у Гюнтера или снова у Приста.
0
![]()
Вроде Рок с Ромкой на самере могут появиться, но Рок в этом году еще должен появиться. И явно что-то сделать с Кодяном, Зачем Соло пришел мешать победе Кодяна явно чтобы зараборать титульный матч а в будущем уже начать покушаться на Коди и Рок в этом ему должен помочь, или Коди получит матч с Соло на Банке? Коди и Соло больше подходят для самерра, чем для банка. Ортон наверное будет драться Соло наверное на банке в матче столы, лестницы.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 01 Окт 2025 / 2258 просмотров Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE |
![]() | 28 Сен 2025 / 2551 просмотров Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE |
![]() | 27 Сен 2025 / 1271 просмотров Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE |
![]() | 23 Сен 2025 / 2278 просмотров Плейлист: Самые шокирующие концовки Wrestlemania |
![]() | 22 Сен 2025 / 3659 просмотров ТОП-10 моментов Wrestlepalooza 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|