РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Июл 2024 / Публикации автора

Чэд Гейбл рассматривал уход из рестлинга в случае недоговоренности с WWE


Чэд Гейбл рассматривал уход из рестлинга в случае недоговоренности с WWE
В прошлом месяце стало известно, что Чэд Гейбл перед Clash at the Castle всё-таки подписал новый контракт с WWE после нескольких месяцев спекуляций по поводу его будущего в бизнесе. В интервью Питеру Розенбергу на подкасте Cheap Heat Гейбл признался, что вариант завершения карьеры в случае ухода из WWE он рассматривал вполне серьезно:
«На самом деле здорово, что у каждого есть выбор. Все быстро пришли к выводу, что если бы я не переподписал контракт, то пошел бы куда-нибудь в другое место. Реальность такова, что у меня есть высшее образование, я закончил магистратуру. У меня есть другие интересы и с моими дипломами я бы мог попробовать себя в чем-то совершенно новом. Меня интересует анимационная графика, кинопроизводство и все такое прочее. Продюсирование на самом деле для меня очень интересно и является моей страстью уже очень давно.

Я много думал и видел, что некоторые люди склонны к тому, что, когда у них заканчиваются контракты или когда они заканчивают заниматься рестлингом, они просто исчезают и уезжают на закате. Мне нравится такой подход. Я всегда видел себя именно таким. Кто знает, что будет делать. Я не знаю, что бы я сделал. Возможно, я попытался бы поехать в Голливуд и попробовать снимать фильмы или клипы. Я не знаю, что у меня на уме. Какое-то время я был готов ко всему, когда обдумывал это. Мне всегда нравится идея о том, что как только ты закончишь, просто уйдешь, а люди попрощаются, и все, и ты просто исчезаешь из мира рестлинга»

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 03 Июл 2024 в 23:51 [Жалоба]
Гейблу прокатили даже сильнее чем я думал cry то что не дадут титул - я не сомневался, а в итоге даже фьюд с Отисом не дали и сюжет какой то совсем бредовый
0
Super_fanat 03 Июл 2024 в 22:31 [Жалоба]
Сейчас бы на хайпе уходить, а до этого несколько лет терпеть Коротышку Джи.
+4
SoloWay 03 Июл 2024 в 22:05 [Жалоба]
лучше бы ушёл, чем эта бесконечная беганина от типа ужасных Ваятов
0
DEV1L 03 Июл 2024 в 21:51 [Жалоба]
Классно переподписал. Титула нет, стал прямым объектом интереса Далласа, ныкаться скоро будет от его семьи, а конца с краем этому не видно. До переподписания интереснее все выглядело. Хотя, опять же, все еще впереди, может быть
+3
dartartvader95 03 Июл 2024 в 19:53 [Жалоба]
А Чад не промах на творческую жилку.
+5
Orton_Orton 03 Июл 2024 в 19:36 [Жалоба]
В принципе, он вполне может пригодиться в тренировочной команде каждого второго ММА-шника. Так что без работы не останется чувак, и очень хорошо что он не рассматривает вариант чтобы работать из под палки, лишь бы платили. Хорошее из такого редко получается
+16
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16040 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11488 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 8207 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1658 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1604 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3427 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
09 Июн 2025 / 2935 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB
06 Июн 2025 / 1321 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.