РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 02 Авг 2024 / Публикации автора

Голдберг о своем отношении к Брону Брейкеру и почему его дебют в AEW не состоялся

Голдберг о своем отношении к Брону Брейкеру и почему его дебют в AEW не состоялся
Легендарный Голдберг был гостем на подкасте INSIGHT с ведущим Крисом Ван Влиетом, где ответил ему на несколько вопросов. В частности Голдберг признался, что хотел присоединиться к AEW в период прощального сюжета Стинга, но они так и не сумели к этому договориться.

О своем отношении к Брону Брейкеру:
«Мне он очень нравится. У него была моя татуировка, думаю, в какой-то момент ему пришлось ее замаскировать и изменить. На тренировках его пытались немного переделать в меня. Мы постоянно общались. Мы довольно близки. Этот парень, в хорошем смысле, настоящий фрик. Его сила равна ускорению массы во времени. Все, что он делает, - это взрыв, и это то, что отличает его от других. Он блистает там, где это не получается у других. Он уверенно поднимается на вершину, потому что он не такой, как все, и относится к этому серьезно, у него хорошая физическая форма и отличная голова на плечах»
Тони Хан напоминает ему Дикси Картер:
«Я думаю, у нас разные взгляды на это. Мне трудно судить о качестве их продукта, потому что я их просто не смотрю. Я видел только нарезки в соцсетях. Трудно дать рациональное представление о том, какие они, если я на самом деле не смотрю их. Я действительно не знаю. Тони Хан напоминает мне Дикси Картер, но в мужском варианте. Я не знаю, хорошо это или плохо, но он напоминает мне её. Это другое ощущение. Это просто другое»
Насколько он был близок к дебюту в AEW?
«Я не думаю, что когда-либо был близок к тому, чтобы там дебютировать. Да, были разговоры, но никакой конкретики не было. Мне кажется, что это реально было бы сделать в рамках прощального забега Стинга. Я обратился к Стингу с предложением, потому что хотел стать частью его последней истории… Я думал, что мы с ним могли бы когда-нибудь сделать что-нибудь прощальное вместе, но дело было не во мне, а в Стинге. Я никогда не смог бы затмить ничего из того, что он делает, но я не хотел перетягивать внимание на себя. Это могло бы стать приятным кульминационным моментом, но дело было не во мне. Момент был немного неподходящий»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
dartartvader95 02 Авг 2024 в 22:00
Фигасе как его размотало на комплимент. Видимо рассчитывает на прощальный матч с Броном. Тони как Дикси? А он уверен что Картер была прям ярой фанаткой рестлинга, а не просто офисным планктоном по типу Теда Тёрнера?
0
Dave_Memzer 02 Авг 2024 в 21:03
Вааапсета ускорение может быть любым, не обязательно равным ускорению свободного падения, даже отрицательным, что делает силу Бйона Бйейкейа равной силе при откручивании пробки из под шампанского think
0
16iscomis 02 Авг 2024 в 18:39
Это не та Дикси)
0
Heede 02 Авг 2024 в 18:47
Ну по крайней мере внешне он больше похож именно на эту
+4
dixter544 02 Авг 2024 в 18:47
Всё равно похож)
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15128 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1468 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1784 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1372 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
13 Мар 2026 / 1450 просмотров
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли
11 Мар 2026 / 1330 просмотров
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.