Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Авг 2024 / Публикации автора
|
Брон Строуман объяснил, почему он не хочет быть частью Wyatt Sick6![]() |
Лучший комментарий:
| |
Реально слова про монстра внутри больше напоминают намек на будущий фьюд. И дядя Хауди будет провоцировать Брона ради этого
А Брону возможно и правда лучше присоединиться туда. После возвращения он совсем затерялся, в основном в командниках выступал при этом без постоянного партнера
+2
![]()
Правильно строумен говорит не надо его в состав группировки дяди хауди добавлять он заслуживает сольного продвижения, да и плюс он сейчас не теряется в ростере и с ним ещë могут классные сюжеты придумать. Если его всë таки добавят то будет выглядить это всё кринжово опять где-то откопают его старую чëрную овечью маску, не дай бог вернут его старый болевой финишер где он душит противника прижимая его к себе и опять попросят изображать злое лицо ну типо он большой и надо показать его страшным. Короче все эти куклы, тьма, страшилки фигня их группировку уже ничего не спасëт и интереса не вызывает так как уже понятно что их будут показывать сильными и выносливыми которые удары и финишеры противников даже не почувствуют (уже видели такое).
0
![]()
Строуман просто не захотел прямо сказать, что группировка через месяц будет никому не нужна, учитывая, что сейчас происходят события, которые её задвигают на третий, а то и четвёртый план. Да и продвинуть кого-то фьюдом с Гейблом - слишком долго из Гейбла делали посмещище для такого.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 14 Июл 2025 / 2883 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #40 по версии WWE |
![]() | 09 Июл 2025 / 1633 просмотров Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа |
![]() | 06 Июл 2025 / 3993 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1911 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3441 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|