РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Авг 2024 / Публикации автора

Коди Роудс признался, что за время в AEW потерял свой ориентир в рестлинге


Коди Роудс признался, что за время в AEW потерял свой ориентир в рестлинге
Решение Коди Роудса покинуть WWE, без преувеличения, кардинально изменило не только его карьеру, но и текущий ландшафт про-рестлинга. Сделав ставку на себя, он выбрал новый путь, который привел к тому, что он стал одним из создателей AEW. Руководящая должность вице-президента по итогу оказалась тяжелым грузом, что в конечном счете нарушило его взгляды на индустрию.

На подкасте Busted Open Radio он сказал следующее:
«На протяжении всего периода, который я отсутствовал в WWE, а затем и работы в AEW, я был настолько завален информацией о закулисной работе, о работе в офисе, работе рестлера, о том и сем, в частности, о работе промоутере, что мой компас полностью сломался. Я больше не знал, что хорошо, а что плохо. Я не знал, что хочу от рестлинга. Мой ориентир сломался. Я спрашивал себя: «Это хорошо? Это плохо?». Я действительно потерял большую часть своего внутреннего ориентира, поэтому общение с Трипл Эйчем, особенно с Брюсом Причардом было благословением для меня. Я как бы снова понял, чего я хочу и как этого достичь»
Коди Роудс также рассказал о своем первом разговоре с Трипл Эйчем после возвращения в компанию:
«Это было в Далласе до того, как я вернулся на экраны. Все садились в автобус, а он был последним, кто зашел в автобус. Он подсел ко мне и мы немного поговорили. На самом деле это был всего лишь очень короткий разговор, и, опять же, я не хочу просто пускать пыль в глаза, но, по правде говоря, это был самый важный разговор, который у меня был. Мы не говорили о старых вещах. Мы до сих пор не говорили ни о чем из старого. Мы смотрим вперед»

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
dartartvader95 19 Авг 2024 в 18:15 [Жалоба]
Ну а как он хотел - чтобы всё было просто? Нет, так в индустрии не бывает. Тут либо иметь стальные нервы, либо же встать перед выборм кем быть - промоутером, но не рестлером или же рестлером и возможно даже букером, но отдавать управление промоутирования компанией в руки опытных профи. Не каждому дано быть на все руки мастером как Винс Макмэн, и то последнему это аукнулось в плане оригинальности идей
0
Boss_Shrek 19 Авг 2024 в 15:22 [Жалоба]
Какая же кринжатина в коммах. Ну вы иногда подсказывайте людям, где они должны работать, и кого нужно брать на работу. Кому-то с дивана всю индустрию видно
+3
Super_fanat 19 Авг 2024 в 11:49 [Жалоба]
Так не стоило брать на себя эти полномочия, нет? Стонота. Ты должен быть благодарен, что WWE вообще обратило на тебя внимание из-за пуша в AEW. Хотя, на месте Трипл Эйча, я бы вообще этого работника не возвращал.
0
Kuzik 19 Авг 2024 в 13:24 [Жалоба]
Теперь Коди трон не ломает а облизывает, так что всё хорошо smile
0
Uncle 19 Авг 2024 в 10:17 [Жалоба]
Хантер подсел к нему и сказал: "Ты будешь рекламировать водку, а мы тебе под это дело, поясок дадим".
+1
Orton_Orton 19 Авг 2024 в 05:16 [Жалоба]
Ну хорошо что ориентир, а не ориентацию
0
Sheamus2000 19 Авг 2024 в 01:56 [Жалоба]
А я думал наоборот. AEW как раз помогло ему найти себя.
0
Kuzik 19 Авг 2024 в 01:16 [Жалоба]
Истории о превозмогании закулисной работы в AEW пошли, классика
+4
elidolo 19 Авг 2024 в 02:07 [Жалоба]
Походу в будущем он будет первый хилл, который превозмогая побеждает фейса
0
Painranner_OC 18 Авг 2024 в 22:48 [Жалоба]
Хорошо что в вве ушел, нам такие не нужны
0
elidolo 19 Авг 2024 в 01:07 [Жалоба]
Вам это кому? 100к зрителям Динамита?
+20
Painranner_OC 19 Авг 2024 в 07:57 [Жалоба]
600-800
0
awfulboy 18 Авг 2024 в 22:46 [Жалоба]
Я рад что Кодяныч вернулся в WWE, на своём месте находится))
+12
Tomato 19 Авг 2024 в 06:43 [Жалоба]
Абсолютно нет. Место Стардаста ещё не занято
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 15901 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11427 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1519 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1542 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3370 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
09 Июн 2025 / 2884 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB
06 Июн 2025 / 1280 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.