РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 16 Сен 2024 / Публикации автора

Курт Энгл оценил успех Романа Рейнса и назвал работу, которую хотел бы получить в WWE

Курт Энгл оценил успех Романа Рейнса и назвал работу, которую хотел бы получить в WWE
Курт Энгл присутствовал на встрече с фанатами в рамках K&S WrestleFest ивента. Отвечая на разные вопросы, Энгл признался, что правильное предложение от WWE могло бы заставить его вернуться на экраны в качестве менеджера действующей группировки.

Член Зала Славы WWE заявил, что был бы рад вернуться на экраны WWE дял работы в роли менеджера группировки American Made:
«Если сумма будет правильной, я хотел бы стать менеджером American Made. Я думаю, что Чэд и его банда, которую он собрал возле себя, это была бы отличная идея. Но, знаете, ко мне обратились из WWE, когда Мэтт Риддл только начинал в основном ростере. Они хотели, чтобы я стал его менеджером, но, к сожалению, предложение того не стоило. Я люблю этот бизнес, но ты также должен быть бизнесменом и принимать правильные решения для своей семьи»
Обсуждая успех Романа Рейнса и его вражду против новой версии Бладлайна, Энгл сказал следующее:
«Не буду вам врать, Роман Рейнс заслужил всё, что он получил. Он был всегда в ударе, но компания его начала пушить слишком рано. Фанаты не хотели с этим мириться, но он не дрогнул и пошел до конца. Он доказал, что на данный момент является одним из лучших в мире. Они (самоанцы) все большие молодцы. Все эти ребята чрезвычайно талантливы. Они все из одной семьи, одного самоанского происхождения, но да, они все очень хороши. Они всегда были такими. Вы посмотрите хотя бы на Рикиши и тех, кто работал в прошлом. У них отличная репутация отличных работников»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Imperfect_Perfection 16 Сен 2024 в 14:06
А Лоа точно большой молодец?
+4
Rishat 16 Сен 2024 в 14:20
Он не самоанец
0
Imperfect_Perfection 16 Сен 2024 в 14:24
Как просто я забыл об этом... my bad...
+2
ArtemioGrace 16 Сен 2024 в 11:57
Обидно...когда люди делавшие карьеру...в реслинге...и имеющие небольшую долю уважения..и таланта...говорят...а точнее начинают...попрошайничать...вот и Курт...встал в очередь за Голперком...но еще унизительнее...когда начинает попрошайничать у тех...кто его ни во что не поставит...те же самоанцы...вытрут об него ноги...а он продолжит облизывать их пятки в надежде на грош...
0
Uncle 16 Сен 2024 в 19:35
Ну, как бы, работа должна приносить деньги
0
Heede 16 Сен 2024 в 11:29
Интервьюер: Курт, как вам вражда Романа Рейнса против Бладлайна?
Курт: Знаете, я бы им дал.
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15308 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11075 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3109 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1698 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2290 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1429 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1987 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.