РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 21 Сен 2024 / Публикации автора

Бывший букер прогнозирует новую волну увольнений WWE из-за ближайший изменений на Raw

Бывший букер прогнозирует новую волну увольнений WWE из-за ближайший изменений на Raw
Через две недели для красного бренда запланировано серьезное изменение - они получал до конца двухчасовый формат, вместо привычного трехчасового. Бывший букер WWE Фредди Принц младший заявил на своем подкасте, что эти события могут послужить причиной для новой волны увольнений.
«Они сокращают шоу до двух часов, что, как мне всегда казалось, является идеальным количеством времени для рестлинг-шоу. И я сейчас предсказываю, что в связи с этим у них могут возникнуть проблемы из-за слишком большого ростера, который сейчас на красном бренде, потому что времени будет недостаточно для всех. Это на целый час меньше матчей, сегментов, сюжетных линий, закулисных интервью, промо на ринге... на целый час меньше, а значит, им будет невыгодно перевозить столько рестлеров. Теперь они принадлежат TKO, другой корпорации, а их цель делать всё рентабельным. Они подумают: «Этого рестлера не используют, увольте его. Этот рестлер не используется, увольте его», что в теории дает рестлерам больше возможностей продолжить карьеру в AEW»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
XmasViper 22 Сен 2024 в 15:24
Всех самоанцев уволить
+1
Uncle 22 Сен 2024 в 11:08
Классно этот Фредди Принц мыслит. Уволили? Аедаб. 

Вопрос только в том, что увольнение из ввешки не означает что рестлер испытвает желание похоронить карьеру в цирке Тоньки Хана. Возможно же пойти в ТНА?
+3
Durifect 22 Сен 2024 в 15:18
он же сказал, что в теории
+2
TRJ_VoRoN 22 Сен 2024 в 10:57
Самоанский табор бы повыкидывали, места рабочие только занимают. 
И тиму Гейбла, всё равно выше фьюда с шестёркой Уаятта им не прыгнуть больше.
+6
Kek619 22 Сен 2024 в 00:08
Во-первых, переход на двухчасовой эфир, скорее всего, временный. После перехода на Нетфликс всё вернётся, как раньше. Во-вторых, почему бы тогда не отправить некоторых рестлеров с Ро на Смэк, который станет трехчасовым?
+9
ertu43543 21 Сен 2024 в 23:28
Кого уволят
0
expikua3 21 Сен 2024 в 22:53
Тони, не спи
0
John_Abruzzi 21 Сен 2024 в 22:51
Возможно WWE уволит Брока он и так не активен.
+1
John_Abruzzi 21 Сен 2024 в 22:49
Увольте Накамуру и Стайлза не гнобите их дайте им Свободу.
+1
Kombarik23 22 Сен 2024 в 00:05
Накамуру никто не гнобит. Чел в максимально тепличных для себя условиях находится и радуется жизни
+2
Timurovich 21 Сен 2024 в 22:33
Тони: пап гони бабки. Надо подписать больше бывших ЦЦУшников.
+1
MattRiddleface 21 Сен 2024 в 23:09
Чтобы с новыми игрушками поиграться, а потом их забросить
+1
Heede 21 Сен 2024 в 22:26
О, новая серия моего любимого сериала. Жду.
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15413 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11136 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3164 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1734 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2322 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1478 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2032 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.