|  
 
Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Сен 2024 / Публикации автора  
 | 
Мэтт Кардона поставил себе цель завоевать мировой титул WWE или «умереть пытаясь» 
 | 
| 
  Лучший комментарий:  
 | |
|  
			  
 
Ну отец согласен, брат прям легендой до аедаба никогда не считался. Бегал вместе Р-труфом.  
Я не говорю что Коди лучше, но Коди популярнее стал засчет булет клаба, и дальнейшего участия в создании аедаба. Он более медийный. А мировой титул аедаба он сам не захотел брать, чтобы ему не говорили что он начальник и сам себе титул прописал  
 
0 
  
 
 
по факту кардона > роудс во всех аспектах и по всем параметрам, только вот главный титул сейчас у переоцененного детьми плаксы роудса, уровень которого крепкий мидкард. кому в 2024г интересен шепелявый вечный добряк персонаж с 0 харизмой и одним и тем же выражением лица? правильно, детям 2010г, не заставших сину. пускай уже хоть тозава заберет у него титул, и то интереснее будет смотреть 
 
 
 
0 
  
 
 
Кордона как образец того, про что вечно ноет Кодька Роудс, но чем по сути является именно что Кордона. Он не поцелованный папочкой мальчик... Ушёл из ввешки и РЕАЛЬНО создал сам себя, стал Богом в Инди. Вот чья история должна венчать Ресляманки. А алкаш который по случайности попал в компашку к Омеге и вовремя оказался рядом с мажорчиком... американский кошмар? я б лучше сказал татарстанский бред. 
 
 
 
 
+2 
  
 
 
Ох уж эта ваша вечная любовь к андердогам. И чем более мелкая сошка - тем больше любви. Вот эти все "push Cesaro", "заслужил" и далее по списку. Ну не работает это так после 14 лет абсолютно скучной карьеры во всех моментах со старта и до конца в главном промоушене на глазах у большинства зрителей.  
Это может сработать с Дрю или с Коди только потому, что у них был яркий старт и не важно из-за чего. Одного пропиарил Винс на публику, второй потусовался с Ортоном и какое-то время имел интересные фьюды за второстепенные титулы. Там да, их позорные периоды публика может забыть после паузы. Но тут 4 лет паузы не хватит, чтобы забыть 14 лет джобберства. Он никогда и ни при каком букинге не станет легитимным в глазах большинства публики. Потолок - случайное чемпионство а-ля Кингстон с позорным рейном и не менее позорным концом. И то, даже текущий жалкий креативный отдел, оставшийся без Винса - даже такие ребята вряд ли повторять ту фатальную ошибку с Кингстоном.  
 
0 
  
 | |
 Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись. 
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество | 
| Главное за месяц | 
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
| 
 | 
| Это интересно | ||
  | 
     |     31 Окт 2025 / 1221 просмотров  Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41   |  
     |     25 Окт 2025 / 1927 просмотров  Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза   |  
     |     24 Окт 2025 / 2234 просмотров  Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами   |  
     |     22 Окт 2025 / 1465 просмотров  Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя   |  
     |     20 Окт 2025 / 2847 просмотров  ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE   |  
| 
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025  
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.  
  | 
 | 
 | 





 
 
CultOfPersonality
 
















